Перевод от Аргокона двух фэнтезийных модов - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод от Аргокона двух фэнтезийных модов

Рекомендованные сообщения

Argokon_Esteil

Здрасте, с вами снова Аргокон и я решил выложить еще два машинных гуглоперевода... Добавил ещё сабмод для Мифа 2

Эти моды вроде как дополняют друг друга и полностью совместимы, поэтому и выложил вместе их. Сразу скажу, что хоть это и машинный гуглоперевод, НО он вполне себе читабельный и играбельный.
Если же кто-то желает исправить машинный перевод на нормальный, милости прошу брать и поправлять перевод, исправленные версии можно будет выложить здесь же, либо же сами найдете где выложить, НО я сам кроме как таким переводом выложить не смогу, не достаточно силен в инглише(

Моды в стиме:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Mythos 2 - Historical Fantacy
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - The Gods 2.5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Mythos 2: Angels Submod

А вот собственно русификаторы:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Миф 2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Боги 2.5
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Миф 2 Сабмод про Ангелов

Инструкция:
1. Качаем русификаторы с яндексдиска.
2. Открываем архив с самим модом (если скачан со стима). Если пиратка, то просто открыть папку с модом.
3. Открываем архив с русификатором.
4. Перекидываем папку localisation из моего архива в архив самого мода. Если пиратка то в папку мода.
5. Соглашаемся на замену.
6. Готово.

P.s. Если моды будут обновляться так что перевод у меня будет слетать, то тут тоже будут обновленные версии переводов.

Изменено пользователем Argokon_Esteil
Ссылка на комментарий

Guardian

Миф с русиком. Приятно, давненько в этот мод не играл. Моды обновляются пару раз в год в лучшем случае. Скачаю и сяду за вомпёра.

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

Добавил Сабмод для Мифов 2, все также с машинным переводом)

Ссылка на комментарий

Arcane II

Вот более качественный перевод The Gods 2.5

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WhiteLizardSSG

Кто может скинуть сами моды?Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Keksik
6 часов назад, WhiteLizardSSG сказал:

Кто может скинуть сами моды?Буду очень благодарен.

Зачем? скачайти игру со стима, с мастерской моды и киньте файлы перевода. Игра уже давно бесплатная. DLC можно и с форума взять. Благо в этом плане намного меньше проблем, чем с европой 4.

Ссылка на комментарий

1223цыа

на пиратку киньте мод пожалуйста

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
В 17.06.2020 в 19:21, 1223цыа сказал:

на пиратку киньте мод пожалуйста

Игра хоть и бесплатная, и моды можно скачать официальные, а длс спиратить... Но вот мод про богов из моей папки Крестов, без сабмодов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Какой-то баг, куда не тыкай, появляется еще одно окно с мертвяком, и так бесконечно, а среди трейтов появляется "дыра"

У меня придворных 80 штук уже из-за этого))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Eorl
Ссылка на комментарий

Господа, а может кто кинуть для 2.8.1.1 подходящую версию богов, если не сложно

 

Нет возможности через стим скачать

Ссылка на комментарий

Не знаю, нужен ли кому-то сейчас перевод Gods 2.5, изначально делал для себя, но всё-таки думаю поделюсь. Перевод с небольшими косметическими ошибками, но был сделан мной вручную, так же были локализованы имена для божественных культур. Ну, и главное - мод в Стиме, так что махинаций никаких не надо. В общем, надеюсь кому-то пригодится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, TwoSider сказал:

Не знаю, нужен ли кому-то сейчас перевод Gods 2.5, изначально делал для себя, но всё-таки думаю поделюсь. Перевод с небольшими косметическими ошибками, но был сделан мной вручную, так же были локализованы имена для божественных культур. Ну, и главное - мод в Стиме, так что махинаций никаких не надо. В общем, надеюсь кому-то пригодится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К сожалению, Стим сломал мод, так что пришлось перезалить, теперь все будет работать точно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13830

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...