Вопросы по Anno 1800 - Anno 1800 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Anno 1800

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

В этой теме вы можете задать игровой вопрос по игре Anno 1800

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Как, как вы выходите в солидный плюс на начальных этапах с появлением индустрии, которая много потребляет и даёт мало выхлопа (потому что никто не покупает, никому не надо). В более ранних играх серии можно было создавать что-то дорогое и его бы покупали, а тут нет. Начиная с металлургии ты уже балансируешь на грани нуля стараясь не уйти ни в перепроизводство ни в минус. Если плодить много домишек и покрывать их ресурсами оставляя быть счастливыми, всё равно выходит шляпа, потому что большого плюса не будет. Тем не менее, публика умудряется чуть ли не в миллионы уходить…

Ссылка на комментарий

В 01.06.2019 в 14:01, lopar сказал:

Как, как вы выходите в солидный плюс на начальных этапах с появлением индустрии, которая много потребляет и даёт мало выхлопа (потому что никто не покупает, никому не надо). В более ранних играх серии можно было создавать что-то дорогое и его бы покупали, а тут нет. Начиная с металлургии ты уже балансируешь на грани нуля стараясь не уйти ни в перепроизводство ни в минус. Если плодить много домишек и покрывать их ресурсами оставляя быть счастливыми, всё равно выходит шляпа, потому что большого плюса не будет. Тем не менее, публика умудряется чуть ли не в миллионы уходить…

Видел вы не раз спрашивал в разных темах, ну как, разобрались?))

Потому что я тоже из "этих", которые ворочают миллионами и гоняют всех по карте (играю на эксперте), через часов 10 игры уже денег за миллион наверн, не обращал внимание.

 

Не понимаю, в чём у вас сложность, игра довольно простая, если не делать всё через одно место,

то очень сложно уйти в минуса или проиграть.

Но, наверное, у кого-то своё видение :-D

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет: было когда то такое, потом подправили, сейчас опять началось - не изучив инженеров, на каждом острове открылись по 50 человек, столько же ремесленников,,, это баги или так должно быть, ранее такого не было. Ничего я еще не построил для обмена на островах рабочей силы, подскажите у Вас так же в игре?!

P.S.

Модов и другого ничего не установлено...

 

1234.jpg

Ссылка на комментарий

19 минут назад, GSWG сказал:

Может кто подскажет: было когда то такое, потом подправили, сейчас опять началось - не изучив инженеров, на каждом острове открылись по 50 человек, столько же ремесленников,,, это баги или так должно быть, ранее такого не было. Ничего я еще не построил для обмена на островах рабочей силы, подскажите у Вас так же в игре?!

P.S.

Модов и другого ничего не установлено...

 

1234.jpg

Это бонусы от влияния вроде,посмотрите какие у вас,там есть и на бесплатную рабочую силу

Ссылка на комментарий

Совершенно верно, спс за помощь!!

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
13 часа назад, krik сказал:

Это бонусы от влияния вроде,посмотрите какие у вас,там есть и на бесплатную рабочую силу

Тоже спасибо. Помогли :smile173:

Ссылка на комментарий

Rettich
В 30.10.2022 в 08:21, Adjudicator сказал:

Тоже спасибо. Помогли :smile173:

На малых остовах нет смысла плодить деревушки с жителями - там и так мало места. Главное в новом свете это хлопок, кофе и каучук - остальное фигня. В старом свете не стоит игнорить пивом, иначе доход будет мизерным. С пиратами лучше торговать. Излишки мыла сплавлять Илаю Хмурсону в тюрячку. Пиратка Энн покупает 1 ед. пиво за 1000$. Можно продавать линейные крейсеры Чарльзу Блэйку Третьему за 400 тыс.

Соовет: ставить соперников "двух звездовых", с ними интереснее и они мочат пиратов, а не торгуют. Заключил мирный договор с пираткой Энн и приставил к ней в сопровождение к каждому её кораблю свою шхуну и если, кто-то топит её корабль, то моя шхуна останавливается и я вижу что во вкладке "доступные корабли" стало на один корабль больше (свободных кораблей должно быть мало 2 или З), кликаю на корабль и подбираю с кораблей Энн всякую шнягу вплоть до легендарных людей или фигню в 18 тонн парусины.:laughingxi3: Естественно всё минимальной скорости. Без паузы надоедает рутиной занимается и продаешь просто линейные крейсеры и украшения.

Ссылка на комментарий

New-gamer551

Кратко по сути проблемы: открыл для себя королевские водопады экспедицией, был слабо развит для заселения и обороны, чуть позже мне объявили войну, забрали остров, но это ладно... у порта стоял килектор и его благополучно утопили. Где взять новый? у нпс в портах таких не водится, у чудака на этом континенте не продается... помогите, начинать все сначала как то не охота) 

Изменено пользователем New-gamer551
Ссылка на комментарий

Макарик

Здравствуйте всем! У меня небольшая проблемка с игрой - "Anno 1800", я был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь помог бы мне ее решить)
Дело в том, что я скачал игру, установил, все в норме, но она не хочет запускаться, идет загрузка, чёрный экран, потом вылет...
перекачивал игру сотню раз с разных сайтов, переустанавливал, DirectX, С++, Все в норме, но игра вылетает и не показывает никаких ошибок, просто вылет...У меня Windows 10 Pro...
Помогите, прошу!)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Макарик сказал:

Здравствуйте всем! У меня небольшая проблемка с игрой - "Anno 1800", я был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь помог бы мне ее решить)
Дело в том, что я скачал игру, установил, все в норме, но она не хочет запускаться, идет загрузка, чёрный экран, потом вылет...
перекачивал игру сотню раз с разных сайтов, переустанавливал, DirectX, С++, Все в норме, но игра вылетает и не показывает никаких ошибок, просто вылет...У меня Windows 10 Pro...
Помогите, прошу!)

А гляньте в журнале виндовс/события

там описание ошибок есть, найдете по времени и названию приложения

Ссылка на комментарий

Корабли, которые курсируют по фрахтовым маршрутам, загружают не вместившийся в порт доставки остаток товара в другие ячейки, не загружая тем самым в них нужный для перевозки товар. Может, кто сталкивался и занет как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

не нашел нужной темы, разрешите спросить здесь: на земле львов развился, повыполнял какие-то задания и уже проводил арчибальда, НО где-то упустил квесты об эбъединении Энбесы, а именно: не попал в библиотеку, не построил фонтан какоей-то....как теперь восстановить цепочку квестов? как их начать? возможно, после предложения этого квеста я ушел в другой мир, а предложение действует только 30 секунд, судя по видео с ютуба

Ссылка на комментарий

Tayginskiy

Доброго времени суток! Ребят в этой Анно есть наземные войска? Бои можно проводить?

Ссылка на комментарий

Муцухито

Хм... уже и 16 гб не хватает ей... жрет как не в себя

_________
добавлено 0 минут спустя
В 09.08.2023 в 14:31, Tayginskiy сказал:

Доброго времени суток! Ребят в этой Анно есть наземные войска? Бои можно проводить?

корабликом воевать

Ссылка на комментарий

DEMANxxxl
В 26.02.2023 в 20:22, New-gamer551 сказал:

Кратко по сути проблемы: открыл для себя королевские водопады экспедицией, был слабо развит для заселения и обороны, чуть позже мне объявили войну, забрали остров, но это ладно... у порта стоял килектор и его благополучно утопили. Где взять новый? у нпс в портах таких не водится, у чудака на этом континенте не продается... помогите, начинать все сначала как то не охота) 

Аналогичная проблема, только я не успел получить киллектор, у меня сразу захватили остров, потом я отвоевал его обратно, но игра выдала, что я провалил квест с королевой, и не даёт начать его заново:( Как мне получить киллектор?

Ссылка на комментарий

sergbertran

Ушатал двух соперников и пиратский остров. Осталась Японка - союзник и пиратка - торговое соглашение. Что дальше делать? (Песочница)

Ссылка на комментарий

Влияние- намутил себе 9000 влияния, но оно убывает со страшной силой, по 500-600 за час игры. Как с этим бороться ?

На острова все достаточно развито, 20к жителей, инвесторов 600 человек.

Ссылка на комментарий

В 23.01.2024 в 17:35, sergbertran сказал:

Ушатал двух соперников и пиратский остров. Осталась Японка - союзник и пиратка - торговое соглашение. Что дальше делать? (Песочница)

Учти что побежденный пират вернётся с флотом часа через 3 игрового времени, если не разгромить его флот- он опять на островах обоснуются, и так каждые 3 часа.... Проще просто продлевать каждый раз перемирие.

Ссылка на комментарий

announcer111

Добрый день. Проходил игру еще на пиратке и проблем в Энбессе не было, сейчас приобрел оффлайн активацию игры и все вроде бы остальное норм, только в Энбессе не начинается квест "дело некоторой важности", а соответственно и "три сердца бьются, как одно" (там где надо объединить три народа Энбессы и получить соответствующие бонусы). Я уже и "возвышение императора Кетемы" даже прошел и заного начинал доходя до того момента, когда квест этот должен появится (поглядел у летсплейщиков), все равно не появляется, кто знает как решить проблему? спасибо!
П.С:Вижу уже что кто-то задавал подобный вопрос, но на него не было ответа, мб сейчас кто в теме это увидит и поможет.

Изменено пользователем announcer111
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5882

Лучшие авторы в этой теме

  • GSWG

    2

  • Riobota

    2

  • Bes

    1

  • krik

    1

  • Zivers

    1

  • Rettich

    1

  • lopar

    1

  • Муцухито

    1

  • Aurelius36

    1

  • DEMANxxxl

    1

  • Tayginskiy

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • New-gamer551

    1

  • Макарик

    1

  • Kamaz132

    1

  • AVas31

    1

  • sergbertran

    1

  • announcer111

    1

  • Александр Л

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...