Zenvaro

Sons of War (мод игры RUS Gold)

325 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Zenvaro
Спойлер

26714350.png

26714351.png

26714353.png

26714354.png

26714355.png

26714356.png

26714357.png

Изменено пользователем Northern Neighbour
Убирание информации под спрйлер

Поделиться сообщением

Northern Neighbour

Вот созданный мной файл сценария Гранд Кампании  мода Sons Of War с доступом для игры за пять фракции

- Красные

- Белые -Запад

- Белые- Восток

-Украина ( доступна для игры ,но появиться на карте только в ноябре 1918 )

-Анархисты Махно ( доступны для игры ,но появяться на карте только в ноябре 1918 )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Осторожно - данный сценарий заменит родной в папке сценариев,поэтому его необходимо предварительно сохранить. А переименование данного сценария приводит к исчезновению решений из вкладок)

обновление 14.02.2020

Изменено пользователем Northern Neighbour

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
GoooGooo
i

Оффтоп перенесен в соответствующую тему.

Уважаемые @Москит @Northern Neighbour если видите оффтопную дисскусию, разворачивающуюся онлайн - переносите ее сразу в подходящую тему. Дело нескольких секунд и меньше пользователей пострадает.

Но раз уж выдали устное и оффтоп продолжился - давайте официальное.

Поделиться сообщением

Пользователь №97687
15 часов назад, Ополченец Новососии сказал:

Выявил некоторые баги и неточности. Несмотря на их масштаб довольно существенно режут глаза:

1) Не стал трогать КОМУЧ в кампании за сибиряков, со временем закономерно выскочило сообщение об отстранении Гришина от должности и его бегстве в Добровольческую армию. Казалось бы все ок, здоровво. Но несмотря на евент Гришин до сих пор возглавляет главную армию сибиряков ИЧСХ имеет ранг 1 старшинства, просто number one. Более того в Добровольческой армии Деникина его так и не увидели...

2) Со временем таки созвал Директорию у Сибиряков, но вопреки описания мода выжившие после мясорубки Чехи никуда не делись. На третьем ходу прибыл генерал Жаннен и был евент об отстранении какого-то чешского лидера, но чехи как были так и остаются, им нравится в Сибири и домой они не собираются в принципе.

3)Из раздела багов или скорее недочетов могу еще назвать то, что белые фракции видят друг друга(а это не совсем верно даже для подфракций сибиряков, проводя ист. параллель)..Более того оба белых игрока спокойно видят нейтрально-враждебных басмачей. Война им еще не объявлена, но на мой взгляд отношения между ними и белым правительством в лучшем случае напряжено-нейтральные, как скажем с кавказскими фракциями.

Увы, троли отвлекли и зафлудили тему.Возвращаясь к данном вопросу - пункты 3. и 5 выглядят весьма актуальными. Не планируется ли в будущем проработка этих вопросов? Их решение существенно оживило бы интерес к моду и разнообразило в первую очередь его мультиплеерную составляющую.

Поделиться сообщением

Zenvaro
21 час назад, Ополченец Новососии сказал:

Увы, троли отвлекли и зафлудили тему.Возвращаясь к данном вопросу - пункты 3. и 5 выглядят весьма актуальными. Не планируется ли в будущем проработка этих вопросов? Их решение существенно оживило бы интерес к моду и разнообразило в первую очередь его мультиплеерную составляющую.

Полностью согласен, и конечно же абсолютно все проблемы и вопросы, которые поднимаются по поводу мода, будут проработаны, если сие будет признано необходимым. Касательно Унгерна. Про японцев согласен. Из текста эту строчку точно стоит убрать, но дело вот в чем. Получилось как бы так, что японцы взяли под опеку почти всех атаманов Дальнего Востока, которые оказались заядлыми садистами. Унгерн с одной стороны японцами не снабжался, но, насколько я знаю, успешно взаимодействовал с Семеновым, к тому же будучи таким же садистом. Ну и да, технически решил не выносить Унгерна как отдельную фракцию, жирновато для него будет. Подразумевается, что Семенова снабжают японцы, Унгерн взаимодействует  Семеновым, потому как бы косвенно одно другому не мешает. Ну и Вообще, каким-то образом Унгерн должен одновременно выделяться, но и не враждовать с атаманами... В общем по этой причине он и придан японской фракции.

Про поляков я согласен, но... Не знаю как ее ввести. В смысле Если давать игроку играть за Польшу с момента ее нападения на советскую Россию, то придется очень долго ждать. Если же с Ноября, то ..будет очень странно. То есть Польша все это время занималась всякими нападками на литву, чехословакию, и т.д. А еще каким-то образом надо не дать ей совсем зажать Украину, и не дать кому-то типа красных зажать молодую польскую армию.

_________
добавлено 3 минуты спустя
10 часов назад, Alex1917 сказал:

прошу модераторов принять меры и оградить тему от троллинга со стороны господина ROTOR, если он конечно не является "элитой" сего сайта и его нельзя наказывать. Ополченец Новоссии в отличие от вышеотмеченного господина ведёт несколько кампаний в мультиплеерных играх и на "игру" ему явно не плевать. Также с его стороны я не замечал флуда и троллинга, по крайней мере в разделе пошаговых. 

По теме мода. Мне кажется нужно посмотреть что там у Румынии, не слишком ли сильны? в моей кампании огромное число ОП набрали уже, ничего особо не захватывая

Согласен, что румыны набирают слишком много разнообразных очков. Это нужно порезать. А касательно силы.. С оной стороны опять же согласен. Помню при игре за красных, уничтожил всех, остались ток польские недобитки, и вся румынская армия. Они скучковались и пришлось под командованием троцкого собрать тысяч 100-150, чтобы разбить их. На самом деле тут проблема в том, чт ос одной стороны Румыния это целая страна, которая действительно должна иметь неплохую армию, с другой стороны у меня к сожалению нет нормальных данных о численности румынской армии. Нужно найти здесь какой-то баланс

Изменено пользователем Zenvaro

Поделиться сообщением

314235ё12

@Zenvaro Скачал версию от 14.02.2020 из первого поста и в игре перестали происходить сюжетные события. Только два стартовых (поезд с царским золотом в Казани и мятеж чехов), а дальше тишина, даже комуч не создался. Это нормально?

Кстати, прочитал ваш список последних изменений и внимание привлекла вот эта строчка "При этом отряды старого типа постепенно удаляются." Как удаляются? Прямо из армий?! Или из производственного пула?

Изменено пользователем 314235ё12

Поделиться сообщением

Zenvaro
20 минут назад, 314235ё12 сказал:

@Zenvaro Скачал версию от 14.02.2020 из первого поста и в игре перестали происходить сюжетные события. Только два стартовых (поезд с царским золотом в Казани и мятеж чехов), а дальше тишина, даже комуч не создался. Это нормально?

Кстати, прочитал ваш список последних изменений и внимание привлекла вот эта строчка "При этом отряды старого типа постепенно удаляются." Как удаляются? Прямо из армий?! Или из производственного пула?

1) Возможно вы заметили, что там теперь 2 больших кампании. Стоит либо выбрать ту, где 3 доступных фракции, либо накатить патч. Не успел это поменять. Впопыхах доделывал для товарищей, собирающихся играть большой мультиплеер.
2)Нет, конечно не из армий, из пула. Фактически плавно заменяются.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis