Sons of War (мод игры RUS Gold) - Страница 22 - Sons of War (мод игры RUS Gold) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sons of War (мод игры RUS Gold)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ратмир

Поиграл до начала 19 года за белый юг и красных,возник вопрос-в конце 18 года у красных начинаются проблемы,то безосновательно мораль у войск падает,то количество войск уменьшается в пулемётно-артиллерийских частях,из за этого весь фронт рухнул от Воронежа до Туркестана.Ну и басмачи,это просто имба))играючи разгоняют регулярные части.

Ссылка на комментарий

Zenvaro
В 26.08.2020 в 21:45, Ратмир сказал:

Поиграл до начала 19 года за белый юг и красных,возник вопрос-в конце 18 года у красных начинаются проблемы,то безосновательно мораль у войск падает,то количество войск уменьшается в пулемётно-артиллерийских частях,из за этого весь фронт рухнул от Воронежа до Туркестана.Ну и басмачи,это просто имба))играючи разгоняют регулярные части.

Падению сплоченности у Красных могут служить самые разные факторы. Прибытие Сталина на фронт, разрыв союза с анархистами и т. Д. Басмачи, конечно, непростые, но они очень сильно урезаны. В том смысле, что фактически регулярные части они получают только от скриптовых событий. Обысно же они могут создавать только ополчение. Обучать же это ополчение им фактически нечем. Соответствующие отряды обучения они могут нанять только в Ташкенте, и то только один. Так что это естественно не тот противник, которого можно разбить на раз-два. Иначе какой смысл был бы вообще его добавлять? Но тем не менее вполне решаемый вопрос при должной концентрации сил. Всё ж недаром красные до 22-23 вели активные действия против басмачей. А окончательно добили только в 40ых. Ну а вообще не особо что-то и изменилось. Состав войск почти такой же как и был. Только бывшие белые духара и хорезм и бывшие зелёные другие повстанцы теперь у басмачей. Ну и плюс то, что они наймут из ополчения.

Ссылка на комментарий

Oversnake

Что сказать..., человек возродил игру из пепла!

Давно не залазил на этот форум. Решил посмотреть информацию по CK3 - и тут на, моя любимая игра развивается.

Только эмоции сейчас, надо попробовать. Мельком почитал, чувствуется серьезный подход.

Удачи автору!

 

Ссылка на комментарий

Играя за восточных белых, есть решение по формированию в Владивостоке украинских частей, и эти украинские части как не удивительно имеют украинский перк который убирает знатно им слаженность если они не на украинском фронте, что убивает в них быстро слаженность, что довольно сильно мешает при борьбе с Семёновым и японцами. ( Ироник, когда украинцы, амереканцы, британцы по итогу защищают дальний восток от захвата)

Ссылка на комментарий

argentinan

Каждый ход просчитывается по 5 минут, то-есть после создания ходов и просчета боев, когда 15 дней уже завершились подвисает на 5 минут. В версии голд такого не происходит и на 30 ходу.. Скажите, это нормально?

И еще вопрос - я никак не могу взаимодействовать с казаками-терцами (сепаратистами) ни мир заключить ни силой принудить (играю за западных белых)

Ссылка на комментарий

Спасибо за мод и хорошую работу. А по какой причине был убран ивент на большевистскую диктатуру/альянс с эсерами? Я смотрю, что ещё 6 месяцев назад он был в моде. 

Ссылка на комментарий

В 30.05.2019 в 18:10, Zenvaro сказал:

Версия от 25.08.2020:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Приветствую. Архив просит пароля,  а он какой? Хочу поиграть за УНР (я украинец) или батьку Махно.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
5 часов назад, rokkero сказал:

Архив просит пароля,  а он какой?

Проверил- никакого пароля там нет . Откуда у вас он взялся ?

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Проверил- никакого пароля там нет . Откуда у вас он взялся ?

Не знаю. Вот я и удивился, что о нем никто не пишет.

Но пароль требует:

spacer.png

 

Если просто нажать "ОК", выдает ошибку:

spacer.png

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
6 минут назад, rokkero сказал:

Не знаю. Вот я и удивился, что о нем никто не пишет.

Но пароль требует:

Ну хз. Лично сейчас проверял - все разархивировалось . Различие только в том что с помощью WinRAR делал. Может  в архиваторе дело ? 

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Northern Neighbour сказал:

Различие только в том что с помощью WinRAR делал. Может  в архиваторе дело ? 

Действительно, скачал и установил ВинРар - все раз-архивировалось безо всякого пароля. Спасибо вам за помощь! А то я был в недоумении - почему больше никто не жалуется на пароль.

Ссылка на комментарий

Я крайне благодарен за проект и его высокое качество! Желаю автору всего самого важного и нужного!!!

Ссылка на комментарий

Umskiptar12

Добрый день, большая благодарность товарищу Zenvaro за прекрасный мод. Я решился полноценно поиграть в него совсем недавно, когда чуть притомился от Revolution Total War и узнал о выходе новой версии в августе. Играю в партию за красных, конец 1919-го сейчас, все очень замечательно, но мне очень тяжко морально приходилось видеть все эти иконки пехоты и кавалерии из интернета, исполненные разными художниками, который не очень вписывались вместе. 

И вот я решил заменить все графические файлы эти на иконки, которые брал из FY, RTW, а некоторые и сам переделывал из оригинальных. Ну, чтобы все было схоже на оригинальную игру в этом плане и не мозолило глаза. Уж не обессудьте за строгие выражения в сторону графического исполнения Sons of War, мод прекрасен, но субъективно мне не нравится визуальная часть, и вот я решил сделать её под себя. Некоторые скины я еще делал под RTW.
 

Спойлер

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Примеры из некоторых своих переделок: Семёновец; Солдат Народной армии КОМУЧа; Оренбургский казак; Червонный казак УСА; Красный донской казак; Матрос-УНРовец. 

 


Надеюсь, что товарищ Zenvaro не обидится, если что, на безбожные манипуляции с его модом. Тем, кому по нраву больше такой стиль иконок, предлагаю скачать мод с измененными портретами: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 23.12.2020 в 18:08, Umskiptar12 сказал:

Добрый день, большая благодарность товарищу Zenvaro за прекрасный мод. Я решился полноценно поиграть в него совсем недавно, когда чуть притомился от Revolution Total War и узнал о выходе новой версии в августе. Играю в партию за красных, конец 1919-го сейчас, все очень замечательно, но мне очень тяжко морально приходилось видеть все эти иконки пехоты и кавалерии из интернета, исполненные разными художниками, который не очень вписывались вместе. 

И вот я решил заменить все графические файлы эти на иконки, которые брал из FY, RTW, а некоторые и сам переделывал из оригинальных. Ну, чтобы все было схоже на оригинальную игру в этом плане и не мозолило глаза. Уж не обессудьте за строгие выражения в сторону графического исполнения Sons of War, мод прекрасен, но субъективно мне не нравится визуальная часть, и вот я решил сделать её под себя. Некоторые скины я еще делал под RTW.

посмотрел вашу графику - вцелом неплохо . Единообразие картинок юнитов смотриться приятно .

Но вот силуэты солдат на карте кажуться слишком мелкими и местами недостаточно контрасными на  цветном фоне .

Сибрский пехотинец на серов фоне кажеться очень бледным и маленьким (но при этом хорошо что он показан в движении - это делает картинку интереснее и легче определяемой)

 

 

 графический мод коллеги Umskiptar12 :

orig

 

 

мод Sons of War :

orig

 

 

ванильная верия RUS Gold :

orig

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Umskiptar12
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Но вот силуэты солдат на карте кажуться слишком мелкими и местами недостаточно контрасными на  цветном фоне .

Что есть – то есть, даже не знаю, почему сам не особо придал этому внимание. В перспективе поправлю, увеличу эти иконки, спасибо. 

Ссылка на комментарий

Ратмир

Дай думаю поиграю на праздниках,а тут вот-к середине 19 года у меня один ход обрабатывается не меньше 20 минут,играть невозможно,грешу на огромное количество войск на карте.Мод конечно интересный,но с количеством войск перебор,как ранее и писал,неинтересно становится играть.

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel
В 05.01.2021 в 21:00, Ратмир сказал:

Дай думаю поиграю на праздниках,а тут вот-к середине 19 года у меня один ход обрабатывается не меньше 20 минут,играть невозможно,грешу на огромное количество войск на карте.Мод конечно интересный,но с количеством войск перебор,как ранее и писал,неинтересно становится играть.

пришло время менять железо.

Ссылка на комментарий

Ратмир

Не в железе дело,Голд версии весело бегает.

Ссылка на комментарий

dimonbender

Братцы, прошу помощи!

Решили замутить на троих игру по сети (этот мод), я создал кампанию, отправил файлы TRN товарищам (и донцам:D), начали ход...

Но теперь и красные и союзники видят все мои войска от Волги до Владика, у меня же туман войны работает даже на союзника! Что мы не так сделали? :023:

Ссылка на комментарий

Stratman
11 час назад, dimonbender сказал:

Но теперь и красные и союзники видят все мои войска от Волги до Владика, у меня же туман войны работает даже на союзника! Что мы не так сделали? :023:

Пусть ваши напарники проверят установленные опции - у них должен быть включен туман войны.

Но, кстати говоря, западные и восточные белые должны (!), как союзники, видеть абсолютно все войска друг друга, даже при включенном тумане войны. Но не красные.

Так, по крайней мере, в RUS Gold, скорее всего в моде SOW должно быть также. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 646
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57060

Лучшие авторы в этой теме

  • Zenvaro

    214

  • Northern Neighbour

    119

  • Stratman

    36

  • Alex1917

    31

  • zmeyvoitel

    27

  • HeinzG

    27

  • shaiba

    16

  • Frozzolly

    16

  • Ратмир

    15

  • Timaros

    15

  • Дмитрий74

    12

  • 314235ё12

    11

  • Эндерович

    11

  • kornakros

    11

  • выфвцйу

    7

  • Slepman

    6

  • NecroSonic

    6

  • RokWar

    5

  • dimonbender

    5

  • Alfred

    4

  • BCuda

    3

  • Пользователь №97687

    3

  • ANDREY_VSUR

    3

  • mafjus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zenvaro

Привет всем! Я обожаю эту игру и играю в неё уже 9 лет. Некоторое время назад я решил попытаться вдохнуть новую жизнь в RUS, модифицируя её. Данный мод затронет разные аспекты игры, а конкретно 3 сцен

Zenvaro

Понимаю. С анархистами вообще сложная штука. С одной стороны это лишь относительно небольшое крестьянское восстание, которое белые должны без особого труда разогнать. С другой стороны это сторона, кот

Zenvaro

Umskiptar12

Добрый день, большая благодарность товарищу Zenvaro за прекрасный мод. Я решился полноценно поиграть в него совсем недавно, когда чуть притомился от Revolution Total War и узнал о выходе новой версии

Zenvaro

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ылка на новую версию. Почему-то снова не могу редактировать шапку.

Alex1917

ИМХО, конечно и извиняюсь за флуд, но игры от АГЕОД были бы интереснее без элемента глобальных стратегий со строительством войск (даже с ограничением численности). это как-то облегчает игру и убивает

Zenvaro

Спасибо, приятно:) Хотя у АГЕОДА всё довольно открыто и дружелюбно, разобрался наверное за неделю со всем:) А кстати, касательно кусками порезанных территорий, теперь там думаю будет много боев и пово

Zenvaro

Выложил пробную версию мода (в шапке)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...