Death Stranding - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Death Stranding

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска:  8 ноября 2019;

Разработчики: Kojima Productions;

Издатель: 505 Games;

Жанры: экшен, приключения;

Платформы: PC, PS4;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Легендарный разработчик Хидео Кодзима выпускает новую знаковую для жанра игру.

Сэм Бриджес должен преодолеть мир, трансформированный Петлёй смерти. Держа в своих руках бессвязные остатки нашего будущего, он отправился в дорогу, чтобы восстановить связь между осколками мира.

В главных ролях: Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер.

Дополнительные функции для компьютеров включают ВЫСОКУЮ ЧАСТОТУ КАДРОВ, РЕЖИМ ФОТОСЬЁМКИ и ПОДДЕРЖКУ УЛЬТРАШИРОКОГО МОНИТОРА. Также включает перекрёстный контент из серии игр HALF-LIFE от корпорации Valve.

 

Согласно описанию игры, размещённом компанией-издателем Sony на сайте Playstation.com, игрок управляет персонажем по имени Сэм Портер-Бриджес в мире близкого будущего, изменённом неким явлением или событием под названием Death Stranding: в результате взрывов неизвестной природы и вторжения потусторонних чудовищ человечеству грозит вымирание. Сэм отправляется в путешествие с намерением восстановить целостность расколотого мира. Жители мира привыкли жить в изоляции в городах, защищенных стенами; цель игрока в ней — наладить связь между изолированными городами и раздробленным обществом. Сэм является носильщиком, своего рода постапокалиптическим курьером, который доставляет на место грузы, одновременно нося с собой «остатки будущего человечества» — по-видимому, эмбриональную версию самого себя[13]. Одним из элементов игры является «времяпад» (англ. Timefall) — дождь из другого мира, нарушающий привычный ход времени: под его каплями растения могут вырастать и засыхать за считанные мгновения, а человеческое тело — стареть на глазах.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ролик про чувака который по 20 минут живет

 

 

Ссылка на комментарий

Кодзима -гений.

Трейлер посвящен Маме. Не той которая ваша, а которая молоденькая девушка с ребенком-призраком.

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Геймплейное видео. Обратите внимание на 4.02. From sapiens to ludens. Кто такие людены?

Читаем роман Стругацких "Волны гасят ветер"

 

 

Ссылка на комментарий

кодзимовские наркотики становятся все жестче.

Смотрите. Может что-то поймете. Или нет.

 

 

Ссылка на комментарий

Интервью с Гением Современной Игроиндустрии.

 

Вчера Хидео Кодзима отпраздновал день рождения: создателю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  исполнилось 56 лет. В честь этого публикуем отрывки из его свежего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  порталу 4Players.

4P: Вы сказали, что Death Stranding определит новый жанр. Почему вы почувствовали, что вам необходимо создать именно новый жанр?

f380207064d6e141_70x70.jpg
Как и в случае с моими стелс-играми, я всегда хотел создать что-то новое. Я верю, что это моя судьба.
4P: Очевидно, что вы не хотите просто разрабатывать игры, вы заинтересованы в чём-то более глубоком. Какое послание аудитории вы вложили в Death Stranding?
f380207064d6e141_70x70.jpg
В реальном мире все изолированы или отрезаны от кого-то. Изоляцию иногда называют трендом нашего времени. К ней можно отнести и пребывание онлайн. Все мы связаны с этим миром, но всё, что мы делаем, это бьём друга друга палками или действуем несдержанно.
Так что главная тема Death Stranding — это установление связи, но в то же время отсутствие настоящих связей между людьми. Я хочу, чтобы люди думали о мире вокруг после того, как пройдут игру, не только о самом игровом опыте. Что это значит: быть связанным с кем-то или изолированным.
Конечно же, это остаётся игрой, и я хочу, чтобы вы наслаждались этой игрой. Но ещё я хочу, чтобы после люди оглянулись, открыли глаза и сказали: «О, а ведь это может означать вот это!».
4P: Многие студии пытаются вовлечь коммьюнити в процесс разработки. Иногда креативные решения даже базируются на отзывах от аудитории. Как вы считаете, мнение игроков должно так сильно влиять на геймдизайн? Или вы предпочитаете фокусироваться на собственном видении и своих идеях?
f380207064d6e141_70x70.jpg
Для меня выбор очевиден. Если бы я прислушивался к мнениям со стороны, я не мог бы пробовать что-то новое.
Когда начинаешь проект, худшим врагом обычно выступает твоя семья. Семья — в смысле, твои сотрудники или доверенные лица. Они говорят: «О, это не будет успешным. Мы никогда не видели таких игр раньше». Но в том и суть, когда ты создаёшь что-то новое.
Я просто даю таким людям возможность увидеть демо или презентацию, когда моё видение воплощается на должном уровне. Когда игра организована на структурном уровне так, чтобы мне было комфортно её показывать, мы смотрим на реакцию и прислушиваемся к пожеланиям в духе «о, управление должно быть таким» или «а пользовательский интерфейс вот таким». Но центральную идею это не меняет.
4P: Вы очень активны в социальных сетях. Не беспокоит ли вас, что приходится быть всегда готовым к неприятностям, если вы скажете что-то не то?
f380207064d6e141_70x70.jpg
Конечно, я всегда внимателен. Пребывание в сети или отказ от неё имеют одинаковое значение. Людям нужны другие люди. Подумайте о семьях, деревнях, городах, даже странах.
Как вы и сказали, в социальных сетях много неприятного. Трамп говорит, что хочет построить стену, или взять ситуацию с Brexit — все эти вещи происходят в нашей реальности, но люди всё равно инстинктивно тянутся к жизни с другими людьми. Так что я хочу, чтобы люди играли в Death Stranding, и не только критиковали, но открыли глаза и увидели всё, что происходит вокруг них.
Одна из тем Death Stranding — это Сеть. Но я не говорил, что находиться в Сети — это правильно, так же как не говорил, что это неправильно. Я хочу, чтобы люди формировали своё собственное мнение. Как в сцене брифинга, где Амели говорит Сэму: «Пожалуйста, объедини Америку в хиральную сеть. Мы должны снова стать едиными». (Примечание «Игромании»: речь об Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который показывали на gamescom 2019 за закрытыми дверями.) Сэм отвечает: «Что ты имеешь в виду? Это же ничего не изменит». Игрок скорее всего будет мыслить как Сэм, который спросил бы: «Я действительно должен это делать?».
Сперва он не уверен в этой затее. Он просто продолжает свою миссию. Но это может стать отправной точкой для каждого пользователя. Игра передаст опыт Сэма, каково это, быть связанным с людьми или в отрыве от них — и вы почувствуете это, пока играете.
4P:  После Metal Gear Solid: The Phantom Pain вы решили снова делать открытый мир в Death Stranding. Что является для вас самым проблемным, когда вы создаёте мир? И может ли слишком большая свобода стать проклятием?
f380207064d6e141_70x70.jpg
Ну, после разработки экшен-игры в открытом мире ты просто не можешь вернуться к другим вещам. Так я думаю. Из-за интерактивности. Конечно, есть и другие способы сделать игру: линейный проект, например. Тем не менее я не могу вернуться на шаг назад после опыта работы с обширным игровым миром.
А проблема в первую очередь кроется в технологиях. Конечно, создать открытый мир технически сложно. В открытом мире у игрока наибольшая свобода, и никогда не знаешь, что он будет делать. Сторителлинг в открытом мире — не самая простая задача: чем больше свободы, тем сильнее история мешает игроку пользоваться этой свободой и отвлекаться от сюжета.
В Phantom Pain я начал своего рода эксперимент с линейным сюжетом. По мере того, как открывается мир, история отходит на второй план. Некоторые мои поклонники были не очень этому рады, но это делалось осознанно. DS послужил для меня ещё тем испытанием: в ней открытый мир, но в то же время я не хотел преуменьшать важность истории, чтобы любители моих игр не были разочарованы.
Ссылка на комментарий

Показали геймплей игры. Ну че могу сказать. Это действительно гениальный симулятор курьера)))

Ссылка на комментарий

Жора

Работа над анимациями поразительная. Столько внимания к простой ходьбе, но надеюсь игра не только про ходьбу)

Спойлер

кодзима - гений

 

Ссылка на комментарий

Игра оказалась про ходьбу, но Кодзиме все равно удалось, игра очень странная, но интересная. Хотя ходьба может надоесть.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кодзима  интервью отметил, что игра хорошо продалась.

Интересно будет ли продолжение игры?

Хотя геймплей конечно лучше разнообразить, ну и внешний вид игры.

Ссылка на комментарий

Keksik
14 минуты назад, Venc сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кодзима  интервью отметил, что игра хорошо продалась.

Интересно будет ли продолжение игры?

Хотя геймплей конечно лучше разнообразить, ну и внешний вид игры.

И запилить официальную возможность установить на ящики(которые несёшь) логотип Delivery Club:)))

Ссылка на комментарий

Кодзимовскую гениальную игру тоже взломали.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Venc сказал:

Кодзимовскую гениальную игру тоже взломали.

Но желания скачивать её нет:|

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Но желания скачивать её нет:|

У меня желание даже проходить нет т.к нету времени.

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 часа назад, Venc сказал:

Кодзимовскую гениальную игру тоже взломали.

Защита была не такая гениальная? 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, simonov-89 сказал:

Защита была не такая гениальная? 

Я думаю, что хакерам башляют, чтобы они взломанную игру не делали общедоступной. Бизнес бро.

А игра не особо окупилась, поэтому разработчики дали добро на раскрытие - пусть больше людей поиграют, посмотрят что это такое.

Лично мне нравится игра концептуально. Такой оригинальный мир мало где есть.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Из игры разрабы убрали Денуву.

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 17.10.2020 в 20:29, Noobozadrot сказал:

Но желания скачивать её нет:|

Наслаждайся

Все, что надо знать о гениальной игре

 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, EugeneL сказал:

Наслаждайся

Все, что надо знать о гениальной игре

 

 

Игра очень крутая кстати.

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 минуту назад, Venc сказал:

Игра очень крутая кстати.

Но желания скачивать ее нет :|

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3296

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Я думаю, что хакерам башляют, чтобы они взломанную игру не делали общедоступной. Бизнес бро. А игра не особо окупилась, поэтому разработчики дали добро на раскрытие - пусть больше людей поиграют,

Venc

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дата выпуска:  8 ноября 2019; Разработчики: Kojima Productions; Издатель: 505 Games; Жанры: экшен, приключения; Платформы: PC, PS4;

EugeneL

Наслаждайся Все, что надо знать о гениальной игре    

simonov-89

Для консольщиков) 

Gorthauerr

Это да Явно не для меня, причем. Не RPG, не Fantasy, не Космоопера - нафиг.

Venc

Интервью с Гением Современной Игроиндустрии.   Вчера Хидео Кодзима отпраздновал день рождения: создателю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и ac900313ba4c42

Жора

Работа над анимациями поразительная. Столько внимания к простой ходьбе, но надеюсь игра не только про ходьбу)  

Gil-galad

Только для кого он их делает? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...