Пособие для ливеров из МП-лиг - МП-руководства и стримы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пособие для ливеров из МП-лиг

Рекомендованные сообщения

Zak Preston

Уважаемые господа МП-бояре! На данный момент существует лишь один правильный способ лива из любой адекватной МП-лиги, и работает он 100% безотказно (причём без регистрации и СМС). Хотите -- верьте, хотите -- нет, но на самом деле всё очень просто.

  • У вас полузапиленная страна с кучей займов, отстутствием адекватных союзников и огромным вармонгером под боком? 
  • Провалили дипломатию, а теперь вас в несколько смычков распилят соседи?
  • Орг -- мудак, самодур и вообще нуб?
  • Внезапно началась сессия в универе или надо писать сочинения в школе?
  • В вашей квартире завелась девушка (или парень -- и на таких любители находятся)?
  • Бабушка гонит спать в 10 вечера?
  • Отправляют в экпедицию а Арктику или забирают в армию?

 

Не беда! просто надо...

Спойлер
i

перед ливом найти на свою страну нового игрока и согласовать его кандидатуру с организатором.

 

И всё! Новый игрок полностью аннулирует всю предыдущую дипломатию, что в итоге может привести к определённым территориальным потерям, но в то же время может дать шанс на выживание благодаря новым союзникам или договорам. При этом всю ответственность за судьбу своей страны вы полностью перекладываете со своих плеч на чужие, и если вашу бывшую страну так или иначе запилят -- это уже была не ваша вина, а того другого челика 😃. И в случе его лива, спрашивать опять-таки будут не с вас. 😁

 

Однако стоит понимать грань между "культурным ливом" и бросанием страны на произвол: один-два прецедента ещё можно списать на случайность или принцип "один раз -- не гондурас", но когда за игроком замечаются постоянные ливы, в результате которых остаются либо пустые регионы, либо организатор в спешке тратит часы своего личного времени на поиск замен по приципу "шо попало" -- это уже серьёзный удар по репутации игрока. 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Mikasa90

Если у тебя > полузапиленная страна с кучей займов, отстутствием адекватных союзников и огромным вармонгером под боком? 

то нового игрока найти бывает очень сложно так что просто лив - выбор мужиков.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 минуту назад, Mikasa90 сказал:

Если у тебя > полузапиленная страна с кучей займов, отстутствием адекватных союзников и огромным вармонгером под боком? 

то нового игрока найти бывает очень сложно так что просто лив - выбор мужиков.

 

возможно, мужиков типа Гравы? 😁

Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 минуту назад, Mr Grave сказал:

А мы-то думали! А оно вона как!

Какое совпадение! 😃

Ссылка на комментарий

Mikasa90
Только что, Zak Preston сказал:

 

возможно, мужиков типа Гравы? 😁

Не вижу ничего плохого в мужиках типа Гравы.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 минуту назад, IgorEkWWW сказал:

Офигеть, спасибо большое 👏

 

Рад был помочь.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Zak Preston сказал:

перед ливом найти на свою страну нового игрока и согласовать его кандидатуру с организатором.

 

27 минут назад, Zak Preston сказал:

При этом всю ответственность за судьбу своей страны вы полностью перекладываете со своих плеч на чужие, и если вашу бывшую страну так или иначе запилят -- это уже была не ваша вина, а того другого челика 😃. И в случе его лива, спрашивать опять-таки будут не с вас. 😁

 

щас бы найти лошка, готового сесть на руин страну.

 

28 минут назад, Zak Preston сказал:

Однако стоит понимать грань между "культурным ливом" и бросанием страны на произвол:

 

когда меня распиливали, я тупо писал оргу, что ливаю и меня потом всякие петухи называли ливером. а прошареные отцы просто исчезали на пару месяцев и когда возвращались, то про их ливы никто не вспоминал.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
55 минут назад, Mr Grave сказал:

А мы-то думали! А оно вона как!

 

Так а хер ли ты ливаешь-то по любому поводу? 🤣

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Zak Preston
32 минуты назад, andy сказал:

щас бы найти лошка, готового сесть на руин страну.

Никто не говорил, что будет совсем просто. Если страна заруинена в хлам, то очевидно, что и замена там не нужна. Бывают и случаи, когда с адекватнгой страны, ВД на 1.5к дева, ливает игрок после проигранной войны, в которой он отдаёт всего 100 развития (около 6-7% от общего). 

 

32 минуты назад, andy сказал:

когда меня распиливали, я тупо писал оргу, что ливаю и меня потом всякие петухи называли ливером. а прошареные отцы просто исчезали на пару месяцев и когда возвращались, то про их ливы никто не вспоминал.

То, что они берут ливеров снова -- косяк как оргов, так и рядовых игроков, которые соглашаются играть в подобных лигах.

Ссылка на комментарий

Alipheese Fateburn VIII
3 часа назад, Mikasa90 сказал:

просто лив - выбор мужиков

Нет єто удел сосок. Реальные мужики остаются сидеть на стране, уходят в альттаб, игнорят происходящее в лиге и не отвечают оргу в войсе.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Alipheese Fateburn VIII сказал:

Нет єто удел сосок. Реальные мужики остаются сидеть на стране, уходят в альттаб, игнорят происходящее в лиге и не отвечают оргу в войсе.

AKA Коляпс

Ссылка на комментарий

Mr Grave
17 часов назад, Zak Preston сказал:

 

Так а хер ли ты ливаешь-то по любому поводу? 🤣

Не знаю какой там у тебя хер, но я с тобой играл от силы один-два раза, что ты вообще можешь знать? Какел, плиз. Ты высрал самое банальное, что только можно было высрать с таким видом, словно сделал открытие вселенского масштаба.

 

i

Усмири свой шовинизм. Устное предупреждение.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Zak Preston
10 часов назад, Mr Grave сказал:

Не знаю какой там у тебя хер, но я с тобой играл от силы один-два раза, что ты вообще можешь знать? Какел, плиз. Ты высрал самое банальное, что только можно было высрать с таким видом, словно сделал открытие вселенского масштаба.

 

Но тех нескольких лиг вполне хватило чтобы увидеть, как твоя утончённая и женственная натура ливала с соплями и слёзами под напором эстрогена и бури эмоций даже от потенциального запила 🤣

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Mr Grave
1 час назад, Zak Preston сказал:

 

Но тех нескольких лиг вполне хватило чтобы увидеть, как твоя утончённая и женственная натура ливала с соплями и слёзами под напором эстрогена и бури эмоций даже от потенциального запила 🤣

Назови эти лиги, ******-лгунишка. И да, когда ***** сказать - тянись за модеркой, червь.

 

!

Яич... Мат вырезан.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Zak Preston
9 минут назад, Mr Grave сказал:

Назови эти лиги, ******-лгунишка. И да, когда ***** сказать - тянись за модеркой, червь.

 

!

Яич... Мат вырезан.

 

  • Лига Пса, где ты играл на Ирландии -- підсісе Англии Карамели 😃
  • Из какой-то лиги Бобо ты точно ливал.

 

Ссылка на комментарий

Mr Grave
30 минут назад, Zak Preston сказал:

 

  • Лига Пса, где ты играл на Ирландии -- підсісе Англии Карамели 😃
  • Из какой-то лиги Бобо ты точно ливал.

 

Дважды ******** за раз - успех.
Во-первых, у Пса я не ливал, а следовал твоему гайду - проиграл страну, не видел выхода, сказал об этом оргу и с его разрешения покинул лигу.

Ну, если в какой-то ливал, то тогда да.
P.S Я никогда особо у Бобо не играл, заменял только и даже там не ливал.
Вывод:
Какел обосрался и ********. Хороший модератор для стройки.

 

!

Вырезан мат.

А ты смешной: продолжай в том же духе 😃 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Zak Preston
26 минут назад, Mr Grave сказал:

Дважды ******** за раз - успех.

шта? где?

26 минут назад, Mr Grave сказал:

Во-первых, у Пса я не ливал, а следовал твоему гайду - проиграл страну, не видел выхода, сказал об этом оргу и с его разрешения покинул лигу.

Страну проиграл Карамель, с тебя ничего не взяли и ты мог преспокойно существовать дальше. Карамель ливнул, а за ним следом и ты. 

26 минут назад, Mr Grave сказал:

Ну, если в какой-то ливал, то тогда да.

Прекрасная риторика!

26 минут назад, Mr Grave сказал:

P.S Я никогда особо у Бобо не играл, заменял только и даже там не ливал.

Странно, но ты вроде как в ЧС у Бобо.

26 минут назад, Mr Grave сказал:

Вывод:
Какел обосрался и ********.

Жалкая попытка 😆

26 минут назад, Mr Grave сказал:

Хороший модератор для стройки.

Завидуешь? 

 

Ссылка на комментарий

Mr Grave
6 минут назад, Zak Preston сказал:

шта? где?

Страну проиграл Карамель, с тебя ничего не взяли и ты мог преспокойно существовать дальше. Карамель ливнул, а за ним следом и ты. 

Прекрасная риторика!

Странно, но ты вроде как в ЧС у Бобо.

Жалкая попытка 😆

Завидуешь? 

 

В том, где ты назвал места откуда я якобы ливнул.
С меня ничего не взяли, у меня страна сама по себе 3 раза банкротнулась. Повторюсь, я последовал твоему совету и с разрешения орга не продолжил играть.
Ты идиот? Вопрос риторический.

Странно, конечно, правда я не в ЧС у Бобо, ну да ладно, зачем проверять какие-то там факты, да?
Никаких попыток, ты жидко наделал под себя.
Нет, не завидую. Презрительно морщусь. Оставлю тебя наедине с твоей ПАБЕДОЙ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5707

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    11

  • Mr Grave

    6

  • Mikasa90

    2

  • Alipheese Fateburn VIII

    2

  • andy

    1

  • BOBODOBO

    1

  • sofat

    1

  • aragon961

    1

  • IgorEkWWW

    1

  • olololllo

    1

  • Caesar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zak Preston

Уважаемые господа МП-бояре! На данный момент существует лишь один правильный способ лива из любой адекватной МП-лиги, и работает он 100% безотказно (причём без регистрации и СМС). Хотите -- верьте, хо

Mr Grave

А мы-то думали! А оно вона как!

aragon961

Зак правильно делает, я его поддерживаю, однако проблема не в ливерах, а в том, что люди играют не серьезно и творят ерунду.

IgorEkWWW

Офигеть, спасибо большое 👏

Mr Grave

Назови эти лиги, ******-лгунишка. И да, когда ***** сказать - тянись за модеркой, червь.   ! Яич... Мат вырезан.

Mr Grave

В том, где ты назвал места откуда я якобы ливнул. С меня ничего не взяли, у меня страна сама по себе 3 раза банкротнулась. Повторюсь, я последовал твоему совету и с разрешения орга не продолжил игра

Mr Grave

Говорят создатель темы опять ливнул из лиги. Как так-то? Как так?  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...