Почему я более не рекомендую Вартандер. - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему я более не рекомендую Вартандер.

Рекомендованные сообщения

Жора

С 2015 я перестал донатить в проект, т.к. появились первые нотки несогласия и чувство что игра движется не туда (в никуда). Однако рецензию в стим до сего момента положительной держал и тут особо не заострял о проблемах. Рекомендовал друзьям и т.д. Сегодня гайджики меня добили. Украли все модификации с Ki-200.

Спойлер

jKHjTEA.jpg

Я писал баг-репорт и в поддержку обращался. Поддержка просто молодцы. Два дня мне мозг компостировали и потом развести руками типа "да, мы нагло обокрали вас, признаем как факт", даже не поленились по логам посмотрели сколько до последней единицы опыта у меня с ки-200 было украдено. Но компенсации видите ли не положены! Вот просто удавиться готовы за один модуль (~200 голды по стоимости конвертации из свободного опыта). Такой жадностью и мелочностью просто убили. Игроки для них, как сказал их официальный стример - бичары, которых можно кидать и унижать как захочется. Буквально его слова. Ну и дела этим словам полностью соответствуют.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 863

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...