"Никогда такого не было, и вот опять" Сессия 5 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Никогда такого не было, и вот опять" Сессия 5

Рекомендованные сообщения

Zak Preston
23 часа назад, KreativMan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ситуация с Креативом:

 

  • С самого начала рассадки говорил, что его нельзя сажать ни на одного мажора.
  • Сам сел в Азию -- как можно дальше от того говна, которое должно было бомбануть в Европе.
  • Просил посадить хотя бы пару адекватных игроков а Азию, особенно хотел адекватного Мадьяса. Звал Олова -- его Креатив уговорил сесть на Францию, а Алифиз пол-сессии боролся со своим ноутом.
  • Поговорил до лиги с Креативом: он радужно заливал о том, что дальше Африки не пойдёт и вообще ему пофиг на Азию.
  • Уже в третьей сессии Порта клепает клаймы на Мадьяс (моего вассала) с Маджой и ставит колонии прямо у Суматры.
  • К началу пятой сессии Мадьяс -- минорчик на 300 дева, Япония -- ВД на 950 дева против Потругалии, Испании и Маджапахита на 1500, 500 и 600 дева соответсвенно и суммарным доходом раза в 3 выше. Был союз и договор с ВБ о дефе страны от иберийцев, но ВБ явно не собиралась его выполнять.
  • Игрок на мадже не пришёл, а на его место посадили зашкварчика @olololllo, который сразу же побежал дипломатить о том, как бы насрать Японии и потом тихонько слить Креативу страну, самому пересев на Австралию.
  • После мерзкого замирения на двойной варскор (который весь ушёл Иберии) он решил не останавливаться и начал мошнить соседей Японии. 
  • Португалия закрывает маритайм идеи (вопрос -- против кого?), БСК почти полностью под контролем Иберии общий лимит флота в разы больше, чем у ВБ, Филиппины под Испанией, Мадж -- его підсіс и рано или поздно переедет в Австралию.

 

То есть уже сейчас топ-1 Испания в таком шоколаде (буквально) и чувствует себя настолько вольготно, что развлекается войнами с Японией потому что Европе до него дела нет.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

olololllo
19 часов назад, Zak Preston сказал:
  • Игрок на мадже не пришёл, а на его место посадили зашкварчика @olololllo, который сразу же побежал дипломатить о том, как бы насрать Японии и потом тихонько слить Креативу страну, самому пересев на Австралию.
  • После мерзкого замирения на двойной варскор (который весь ушёл Иберии) он решил не останавливаться и начал мошнить соседей Японии. 

 

зачем ты меня пингуешь балабол, выпиши уже себе пред за провакации такими пингами и такими высерами

 

я зашёл на страну страна в банкротсве бывший союзник в лице тебя как то в уши нассал игроку что тот слил всю суматру англу и ты с ним порвал союз что мне было делать ждать твоево попила? (клайм от мадьяса прилетел почти сразу после снятия паузы) и да я не бежал никуда ко мне подошли и примерный расклад расказали предложили довольно неплохие условия на тот момент (да и в целом нетакие уш и душительные условия) я согласился, то что ты опрокинул всех в азии (павлик на цине, челик на мадже, в индии ты вроде тоже обоссал кого то, выкидывание мадьяса из субъектов тоже так выглядело со стороны)  зашкварщиком делает тебя а не меня

 

ещё раз то что ты долбишся в глаза невидишь союзы и не понял механики игры (про вступление за союзника) и параллельные войны это твоя и только твоя вина,относительно варскора, про то что ты балабол надо напоминать ещё раз?  

image.png

 

про мошнить я так думаю про креатива и кхмера так что опустим

 

!

Завязывай уже с горением, а?

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Iamneo94
7 минут назад, bigsponsor сказал:

А в этот момент реальные люди борются с реальными фашизмом

 

В то время как космические корабли бороздят просторы Вселенной!

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • wall 1
Ссылка на комментарий

Спойлер

 

 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

olololllo
Спойлер

ERJzB.gif

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, bigsponsor сказал:

Столько времени прошло, а смотрю картина не меняется. Виртуальные проблемы, виртуальные выяснения отношения, виртуальная доминация. А в этот момент реальные люди борются с реальными фашизмом, пытаясь спасти экологию своего края и будущее своих детей. И эта кучка людей противостоит уже длительное время всей мощи путинской администрации

 Кто не понимает: мусор который там будут складировать (на станции Шиес в Архангельской области) рано или поздно начнёт давать токсины, всё это пойдёт в грунтовые воды и разнесётся по всей Архангельской области, а потом в моря рыбу из которых кушают все. Когда решается наше будущее чем вы занимаетесь? В виртуале выясняете отношение и тратите своё время и энергию в пустоту? А в этот момент люди ночуют в палатках и борятся с фашистами в чёрном. Подумайте об этом! 

 

борцуха, кинь фотку, где  ты в палатке борешься с фОшистами:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

21 час назад, Zak Preston сказал:

Ситуация с Креативом:

 

Спойлер

tumblr_ps234uMfOd1qivpevo1_400.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Alipheese Fateburn VIII

Я уже соскучился по мопсам.

Ссылка на комментарий

bigsponsor
5 часов назад, andy сказал:

 

борцуха, кинь фотку, где  ты в палатке борешься с фОшистами:laughingxi3:

Приедешь ко мне в гости? 

Ссылка на комментарий

28 минут назад, bigsponsor сказал:

Приедешь ко мне в гости? 

 

нет

Ссылка на комментарий

ArsenikumZ

Адептус прием! Добавь в стиме

В 07.06.2019 в 21:00, Adeptus сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Япония готовится нападать на Маджапахит, но тут из-за угла выскакивает Испания: (Открыть)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Zak Preston
i

Тема ""Никогда такого не было, и вот опять" Сессия 5" перенесена из раздела "Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4" в раздел "ААРы и отчеты по играм".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4305

Лучшие авторы в этой теме

  • olololllo

    7

  • Zak Preston

    6

  • andy

    4

  • KreativMan

    3

  • Alipheese Fateburn VIII

    3

  • bigsponsor

    2

  • Iamneo94

    2

  • ElcJinete

    2

  • BOBODOBO

    1

  • ArsenikumZ

    1

  • Sayrom

    1

  • Adeptus

    1

  • Caesar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...