Нужны моды на тотальную войну - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нужны моды на тотальную войну

Рекомендованные сообщения

kain007007

Меня совершенно не устраивает эта детская возня в песочнице. По факту из всех стран воюют только Германия,Япония и кое как Италия. Остальные просто бесполезные боты. Франция мгновенно дохнет сколько ее не усиливай, а Британия и США воюют только на бумаге.

 

Нужны моды, чтобы другие страны воевали с друг другом в союзах или просто беспорядочно, т.к. авторы вообще не прописали минорам хоть какие то политические решения(гениальное решение). При том все клепают стопятсот дивизий. У меня к 1940 году игра загибается, если не играть за Германию.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
19 часов назад, kain007007 сказал:

Меня совершенно не устраивает эта детская возня в песочнице. По факту из всех стран воюют только Германия,Япония и кое как Италия. Остальные просто бесполезные боты. Франция мгновенно дохнет сколько ее не усиливай, а Британия и США воюют только на бумаге.

 

Нужны моды, чтобы другие страны воевали с друг другом в союзах или просто беспорядочно, т.к. авторы вообще не прописали минорам хоть какие то политические решения(гениальное решение). При том все клепают стопятсот дивизий. У меня к 1940 году игра загибается, если не играть за Германию.

Как вариант,могу предложить вам мод ''Battle Royale'',в котором страны постоянно объявляют друг-другу войну,учитывая вам вопрос,он вам понравится.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

David52522
В 05.06.2019 в 20:56, kain007007 сказал:

Меня совершенно не устраивает эта детская возня в песочнице. По факту из всех стран воюют только Германия,Япония и кое как Италия. Остальные просто бесполезные боты. Франция мгновенно дохнет сколько ее не усиливай, а Британия и США воюют только на бумаге.

 

Нужны моды, чтобы другие страны воевали с друг другом в союзах или просто беспорядочно, т.к. авторы вообще не прописали минорам хоть какие то политические решения(гениальное решение). При том все клепают стопятсот дивизий. У меня к 1940 году игра загибается, если не играть за Германию.

Expert AI в помощь, будет жестоко. Только бесплатные дивизии не включай, онли динамическое усиление.

Ссылка на комментарий

Я делал такой мод, чтобы поиграться. Удалил, быстро разонравился. У воюющих стран кончается manpower потом берешь их голыми руками.

Изменено пользователем imagof
Ссылка на комментарий

Мод на тотальную войну, сам когда-то делал. Кинуть в папку  c заменой history/countries

ENG - Britain.txt FRA - France.txt GER - Germany.txt ITA - Italy.txt JAP - Japan.txt SOV - Soviet union.txt

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1227

Лучшие авторы в этой теме

  • imagof

    2

  • David52522

    1

  • Dark_Hunter

    1

  • kain007007

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...