Европа восточный фронт v1.99 F+ - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Европа восточный фронт v1.99 F+

Рекомендованные сообщения

Пару лет назад сделал большую карту и начал расстановку войск на 22 июня 1941 года.

Потом это дело забросил и карту обрезал, убрав Англию и Африку.

И вот вчера решился таки добить. Начальный вариант карты остался на старом компе,

но в принципе я и планировал сделать чисто восточный фронт для игры в мультиплеер.

 

Карта для мультиплеера Europa East Front MP v 1.99 F+

Размер 172x112 гексов.

Она не является полностью исторической, но в меру сил и лени во многом близка к этому. ))

 

- Начальные армии соответствуют 1 юнит = 1 дивизия на 22 июня 1941 года.

- В системе получения престижа учтены начальные условия войны, эвакуация промышленности, ленд-лиз, действия союзников на Сицилии и в Нормандии и также общий рост производства военной техники.

- Кроме бонусов по престижу, СССР отдельно по ленд-лизу получает военную технику с соблюдением исторических пропорций, кроме юнитов которых нет в оригинальной игре.

- Погода меняется в зависимости от времени года. Весна и осень чуть более дождливые, зимой снег, летом больше солнца.

- Покупка юнитов полностью на игроке кроме поставок по ленд-лизу, партизан и единичного случая переброски сибирских дивизий.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать

 

UPD. 25.03.24 Обновил до версии 1.99 F+

 

 

Финальная версия, есть существенные изменения, но по прежнему всё играется на оригинальной версии игры без модов.

 

 

 

 

 

Europe East Front 1.99F.rar

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

vallball

А были разве артиллерийские дивизии? Или дивизии ПВО? Как вы отразили формирования, которые были меньше дивизии? Морские юниты означают отдельные корабли или флотилии?

Когда пройду мод Бэтлфилд с удовольствием опробую ваш.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, vallball сказал:

А были разве артиллерийские дивизии? Или дивизии ПВО? Как вы отразили формирования, которые были меньше дивизии? Морские юниты означают отдельные корабли или флотилии?

Когда пройду мод Бэтлфилд с удовольствием опробую ваш.

 

Чисто артиллерийских дивизий не было конечно, но была полковая и дивизионная арта и помнится исходя из примерного количества и пропорций я добавлял эти юниты в игру.

 

Мод батлфилд можно играть в сингл, здесь же пока только мультиплеерная карта.

Возможно если будет вдохновение тоже сделаю вариант для сингла, там буквально хотя бы какое то пополнение для компа и увеличить ему количество престижа.

Хотя за СССР думаю можно попробовать сыграть против ИИ уже сейчас. Из за особенностей расстановки, комп и так должен неплохо вклиниться в глубь территории, но это надо проверять.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
11 час назад, Keen сказал:

Возможно если будет вдохновение тоже сделаю вариант для сингла, там буквально хотя бы какое то пополнение для компа и увеличить ему количество престижа.

Будет сингл поиграю ) 

Ссылка на комментарий

Сделал обновления и исправления. Файл обновлен в шапке темы.

 

UPD. 10.06 исправлено до версии 1,01 в ленд-лизе добавлены поставки А-20

и небольшие изменения в начальной расстановке войск.

 

UPD. 11.06 исправлено до версии 1,02 .

Добавлены корабли для стран Оси

Исправлены условия победы и теперь они видны перед загрузкой хода

Исправлен шрифт для РВЕМ

 

Ссылка на комментарий

UPD. 12.06 обновление до версии 1.05

Исправлены некоторые баги и неточности, надеюсь уже последние.

Добавлены переправы возле Керчи, Дании и ещё возле некоторых островов.

Добавлено больше ж/д дорог.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
В 08.06.2019 в 06:55, vallball сказал:

А были разве артиллерийские дивизии? Или дивизии ПВО?

Если говорить про начало войны, то на 22 июня существовали 3-я дивизия ПВО(Киев) и 4-я дивизия ПВО(Львов). На эту же дату были и более крупные соединения ПВО - 1-й корпус ПВО(Москва),2-й(Ленинград) и 3-й(Баку). 

В дальнейшем в ходе войны создавались различные артиллерийские части и дивизии в том числе - Артиллерийские дивизии прорыва, Зенитно-артиллерийские дивизии.

Если вернуться к 22 июня и уровень чуть ниже дивизий, то было 10 бригад ПТО и несколько бригад ПВО.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, карта интересная, качественная! Я только, правда, не понял, зачем изначально выставлена лендлизовская техника - она вроде бы позже должна появляться хронологически...

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, V-CHO сказал:

Здравствуйте, карта интересная, качественная! Я только, правда, не понял, зачем изначально выставлена лендлизовская техника - она вроде бы позже должна появляться хронологически...

 

Это в редакторе видно лендлизовскую технику, а в самой игре каждый юнит появляется только на определённой ходу и каждый в своё время. Я смотрел сколько в какой год поступало техники и каким из трёх основных маршрутов она была доставлена, хотя по маршрутам есть вопросы и надо больше детальной инфы, а я в основном поверхностно вникал.

 

Если что, я в шапке файл с картой постоянно обновляю и сейчас уже версия 1.07

Сейчас играю со случайным игроком для теста, и вижу что временный штраф за эвакуацию заводов

по РВЕМ неправильно работает, хотя в хо сит режиме всё ок.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Keen Ох уж не большие косячки. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Adjudicator сказал:

@Keen Ох уж не большие косячки. 

 

Лежало на компе 2 варианта файла, видимо иногда изменения вносил не в тот вариант, что надо, в итоге не всё правильно сделал в нужном файле. )) Сейчас всё отдельно отсортировал, надеюсь теперь будет всё норм.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Keen Тогда это хорошо. Желаю успешно починить это не большое недоразумение. :good:

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Adjudicator сказал:

@Keen Тогда это хорошо. Желаю успешно починить это не большое недоразумение. :good:

 

Не всё можно починить, я сейчас ещё параллельно играю большую мультиплеерную карту с простым названием "1941 " нашёл на форуме Слизеринов.

Так вот там оказывается тоже не все прописанные скрипты работают в ванильном мультиплеере, так что я старался ничего особо не выдумывать и добавлять самое простенькое.

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Keen Да уж. Слизеринам стоит не много тщательно смотреть за своим детищем. В конце концов, их венок творения не должен ведь из-за таких недочётов уменьшать доверие игроков. :good:

Ссылка на комментарий

UPD. 02.11.23 Обновил до версии 1.99 F

 

Финальная версия, есть существенные изменения, но по прежнему всё играется на оригинальной версии игры без модов.

 

+ Добавил отдельную версию с реалистичной логистикой.

Можете играть любую на ваш выбор.

 

 

 

 

 

Europe East Front 1.99F MP + Real Log.rar

Изменено пользователем Keen
Обновление файла
Ссылка на комментарий

Добавляю специальный мини мод для игры как на этой на карте, но можно использовать и для любых других.

Главные особенности:

1. Перерасчёт стоимости танков, ПТ, разведки до значений, какими они и должны быть на мой взгляд в этой игре.

2. Увеличена скорость транспорта для поездов и судов.

3. Уменьшена стоимость транспорта для пехоты.

4. После 43 года доступна только пехота заменившая соответствующая юниты, которые были доступны до 43 года. Юниты у которых нет замены, по прежнему доступны до конца игры.

5. Добавлена возможность покупки лыжников для СССР. немного изменены новобранцы.

6. Ещё некоторые мелочи. ))

 

Для установки можно использовать GSME который есть в этом архиве

или можно просто переместить файл equipment.pzeqp в папку игры с названием Data.

Но в этом случае не забудьте сохранить где то свой оригинальный файл!

 

Всем хорошей игры!

Keen Mini Mode for EEF 1.99.rar

Ссылка на комментарий

UPD. 25.03.24 Обновил до версии 1.99 F+

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2651

Лучшие авторы в этой теме

  • Keen

    10

  • Kreismalsarion

    3

  • Frozzolly

    1

  • uzbel2012

    1

  • vallball

    1

  • V-CHO

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keen

Пару лет назад сделал большую карту и начал расстановку войск на 22 июня 1941 года. Потом это дело забросил и карту обрезал, убрав Англию и Африку. И вот вчера решился таки добить. Начальный

Frozzolly

Если говорить про начало войны, то на 22 июня существовали 3-я дивизия ПВО(Киев) и 4-я дивизия ПВО(Львов). На эту же дату были и более крупные соединения ПВО - 1-й корпус ПВО(Москва),2-й(Ленинград) и

Keen

UPD. 02.11.23 Обновил до версии 1.99 F   Финальная версия, есть существенные изменения, но по прежнему всё играется на оригинальной версии игры без модов.   + Добавил отдельную ве

Keen

Добавляю специальный мини мод для игры как на этой на карте, но можно использовать и для любых других. Главные особенности: 1. Перерасчёт стоимости танков, ПТ, разведки до значений, какими о

Keen

Чисто артиллерийских дивизий не было конечно, но была полковая и дивизионная арта и помнится исходя из примерного количества и пропорций я добавлял эти юниты в игру.   Мод батлфилд можно игр

Kreismalsarion

@Keen Тогда это хорошо. Желаю успешно починить это не большое недоразумение. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...