Опрос - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос

Что аннонсируют Параходы на PDXCON2019 в Берлине?  

53 голоса

  1. 1. .

    • Новую игры серии Europa Universalis
      0
    • Новую игры серии Crusader Kings
    • Stellaris 2
    • Victoria 3(хотя сказали что точно не виктория 3)
    • Новую игры серии Hearts of Iron
    • Tyranny 2
    • Mount and Blade 2
    • Magika 3
    • Penumbra
      0
    • Продолжение одной из ранее выпущеных игр
    • Совершенно новая игра
    • Они нас ******* и ничего не аннонсируют
    • Sengoky 2
      0
    • March of Eagles 2


Рекомендованные сообщения

kiriliuse

Опрос.

Изменено пользователем kiriliuse
Ссылка на комментарий

kiriliuse

До меня, почему то только сейчас дошло, что эта тема не по тематике раздела. Переношу тему.

 

Изменено: Не знал, что если закреплённая тема переносится из раздела, то она остаётся закреплённой. Прошу открепить.

Изменено пользователем kiriliuse
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Я бы с радостью посмотрел бы на Тиранию, либо на какую-нибудь новую игру. 

Ссылка на комментарий

Rettich

Что аннонсируют Параходы на PDXCON2019 в Берлине?

 

Будет объявлена сногсшибательная новость о родстве Дэна Линда и Алексея Кудрина!!! :D Степень родства определит шоу ДНК по телемосту "Бундестаг -- МинФин".

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Diplomate

Кажется, речь идет о новой игре PDS, так что игры не от PDS обсуждать не буду.

Точно не Европа 5, скорее всего не Крестоносцы 3, так как они говорили, что пока ДЛС хорошо продаются, они будут их делать и дальше. Викторию 3 они уже опровергли, как и период 19 века в целом. Стелларис 2 и HOI5 даже не буду комментировать. Про Sengoku 2 и March of Eagles 2 ничего не могу сказать, но я сомневаюсь, что такие малые проекты они бы стали анонсировать на PDXCON. Соответственно, наиболее вероятен вариант новой игры.

 

Для grand strategy не вижу много вариантов: темные века, Холодная война, современность. Мне кажется, будет какая-то стратегия совершенно другого типа или даже РПГ-стратегия, типа Runemaster, который они отменили.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Daniel13

Как уже заметили выше, вероятность продолжения уже имеющихся игр довольно низка. Остается новый проект.
Что это может быть?
1. Холодная война. Довольно сложная тема. С чьей стороны подать историю? СССР? США и западный мир будут в шоке. США? Нейтральные страны и Китай будут в скепсисе. Нейтральный вариант? Это сложно, можно обидеть всех разом. Напомню, что HOI4 вроде как была запрещена в Китае. Хотя, возможно, они и смогут найти путь, который устроит всех. Лично я надеюсь, что так и будет :)

2. Современность. Я бы не сказал, что это вероятный вариант. Современность изобилует темами, которые могут здорово оскорбить ту или иную часть аудитории. Плюс, чтобы ее сделать, нужно придумать интересный мирный геймплей, а с этим у парадоксов имеются некоторые проблемы. Если в Холодной войне еще можно сделать упор на секретные операции, балансирование на грани ТМВ и прокси-войны, то тут нужно бы делать упор на экономику и технологии. Возможно, парадоксы и попробуют, но я в этом сомневаюсь.
3. Совсем глубокая Древность. Еще менее вероятный вариант. Античность уже отражена только что вышедшим Императором. Кроме того, глубокая Древность означает относительно малый размах игры, что, в общем то, не в стиле парадоксов.
4. Что-нибудь между современностью и эпохой сеттинга Стелларис. Почему бы и нет :)
Хотя, под это нужно придумать достойный сюжет, да и фанаты, скорее всего, ждут чего-то другого.
5. Фентези. Похоже, достаточно большое количество людей хотели бы это видеть. Что ж, возможно это и будет, но проблема та же, что и с п.4 - придумать достойный сюжет.

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Точно не Stellaris 2 (1я свежая и активно доится DLC),

не HoI 5 (ещё свежее и активно доится DLC)

не Tyrany 2 (парадоксы писали что НЕдовольны продажами, ожидали куда большего)

и не March of Eagles 2 (провальная игра)

 

Скорее всего пока не EU 5 (EU 4 ещё доится DLC вполне бодренько)

не Виктория 3 (парадоксы считают Вику неудачной и непопулярной)

не Sengoky 2 (1я была игра-минор на тест механик; короткая эпоха)

Mount and Blade  же вообще не их IP, и вторую часть сами турки делают ?

 

Вероятен или вариант совсем новой серии, или Crusader Kings III.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Думаю что будет новая игра. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@simonov-89 Да прибудет новая игра от Парадоксов. Тем не менее поздравляю тебя с днём рождения :drink:

Ссылка на комментарий

Daniel13
В 23.06.2019 в 10:17, simonov-89 сказал:

Думаю что будет новая игра. 

С днем рождения :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 час назад, dan13 сказал:

С днем рождения :)

Спасибо) 

Ссылка на комментарий

simonov-89
21 час назад, Adjudicator сказал:

@simonov-89 Да прибудет новая игра от Парадоксов. Тем не менее поздравляю тебя с днём рождения :drink:

И тебе большое-огромное)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...