"Никогда такого не было, и вот опять" Сессия 7 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Никогда такого не было, и вот опять" Сессия 7

Рекомендованные сообщения

BOBODOBO

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Европа:

Великобритания Deymos#9254 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Франция Olow#6889 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Испания KreativMan#4127 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бургундия Deletko#2955 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Австрия JUGGER#3865 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Милан Voin#3318 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Бранденбург StevieG #4788 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пруссия Caesar #8481 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Россия Metelb#0849 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Португалия Abel#1951 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ирландия Grendalf #2573 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Османы SimonSays#3333 (заменил PEREDOZ#0582)

Азия:

Йемен Aldiyar#7794 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Персия Chung#5736 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        
Ойраты AlTiger#3827 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пенджаб MoSaRt#0951 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Виджаянагар El cuarto jinete#7654 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кхмер averest9#1636 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Мадьяс Ірина Фаріон#8585 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Австралия Sunsetman#1231 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Япония Zak Preston#0682 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Африка:

Мамлюки SY.GG#8036 (часть сессии заменил Зловещий Хомячок#9007)

Эфиопия MetzGer#6170 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конго KaKTy3#1746 (часть сессии заменил Marbas#0920) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Флоренция Bannerlord#3555 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Америка:
Швеция Llewelyn#7956 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Инки strike#7174 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кариб olololllo#1612 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Старт сегодня занял необычайно много времени. Отыграли соответственно только 20 лет, что, на самом деле, довольно неплохо. Пара стран успели слиться за это время, да и очередная война испанских колонизаторов против Японии союзников шла всю сессию, и идет до сих пор. В остальном, за исключением раздела Бранденбурга и африканских войн, все тихо.
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

olololllo

 

@Zak Preston , чсв недавит? тогда ответь как такое произошло на форуме если уш в диске выразил свою токсичность или это очередная моя провокация?

 

ну и в догонку я не силён в сканденберге, в абузах сотен тыщь дукатов, да и в целом в экономике, как такое возможно? (вопрос не только к заку но и к бобо да и вообще всем кто "шарит")
 

Спойлер

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Zak Preston
9 минут назад, olololllo сказал:

 

@Zak Preston , чсв недавит? тогда ответь как такое произошло на форуме если уш в диске выразил свою токсичность или это очередная моя провокация?

 

ну и в догонку я не силён в сканденберге, в абузах сотен тыщь дукатов, да и в целом в экономике, как такое возможно? (вопрос не только к заку но и к бобо да и вообще всем кто "шарит")
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за 6ю сессию (Открыть)

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Очевидный баг. А тебя это с какой стати волнует?

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

olololllo

спойлер подредачь что за 6ю и 7ю сессию ваш конченый форум и конченная систем предов недает это делать

 

10к из воздуха у русского якобы заплаченные за подавление твоих повстанцев тоже баг?

 

страна делает х3 рывок в экономике будучи банкротной  (и очевидно скидывает каким то абузом деньги на русского) ну да баг (фулл застройка не даст столько)

 

 

Ссылка на комментарий

olololllo
12 минуты назад, Zak Preston сказал:

 

Очевидный баг. А тебя это с какой стати волнует?

 

то есть твой слабый умишко не может понять что я как бы не играл и на ком в этой лиге это меня касается на прямую не? ты либо запихиваешь свой чсв себе туда откуда его достал либо отвечаешь по существу

Ссылка на комментарий

Zak Preston
12 минуты назад, olololllo сказал:

спойлер подредачь что за 6ю и 7ю сессию ваш конченый форум и конченная систем предов недает это делать

Не нравится -- не пользуйся.

 

Цитата

 

10к из воздуха у русского якобы заплаченные за подавление твоих повстанцев тоже баг?

Не мели ерунды. В лиге, где разрешены почти все абузы, одни только субсидии ВБ могут дать эквивалентную сумму с бюргеров за 1 присест. Разжиться деньгами -- вообще не проблема по умолчанию. 

 

Цитата

страна делает х3 рывок в экономике будучи банкротной  (и очевидно скидывает каким то абузом деньги на русского) ну да баг (фулл застройка не даст столько)

 

х3 рывок? ты издеваешься? Давай уже х10 чтобы наверняка 😃 

 

4 минуты назад, olololllo сказал:

 

то есть твой слабый умишко не может понять что я как бы не играл и на ком в этой лиге это меня касается на прямую не? ты либо запихиваешь свой чсв себе туда откуда его достал либо отвечаешь по существу

 

Мне кажется, у кого-то опять подгорает. Я вообще ничего не понял из того, что ты написал.

Спокойно, это всего лишь игра 😃 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

olololllo
4 минуты назад, Zak Preston сказал:

Не нравится -- не пользуйся.

 

мне не форум ненравится а такие личности как ты и те что были до тебя (хотя они там вроде где то сидят и продолжают строить из себя хз что) с синдромом бога вахтёра или просто умственно отсталые, и да невозможность отредачить пост в 2к19 году это супер офигенная вещь

 

6 минут назад, Zak Preston сказал:

Не мели ерунды. В лиге, где разрешены почти все абузы, одни только субсидии ВБ могут дать эквивалентную сумму с бюргеров за 1 присест. Разжиться деньгами -- вообще не проблема по умолчанию. 

 

 

я не мелю ерунды, именно были скрины сканденберга в котором отображаются всякие гифты субсидии займы и твоя страна судя по этим цифрам совершила х3 рывок за сессию что в принципе не очень то и стыкуется даже с учётом субсидий под бюргеров и под займы

 

9 минут назад, Zak Preston сказал:

Мне кажется, у кого-то опять подгорает. Спокойно, это всего лишь игра 😃 

 

подгорает у тово кто ливает каждый раз из конфы где идёт лига и дает преды на ровном месте прикрываясь собратьями по разуму, а так да это всего лишь игра и где нет места покрайней мере вот таким скрытым абузам коим на данным момент воспользовался ты

Ссылка на комментарий

Zak Preston
i

Тема ""Никогда такого не было, и вот опять" Сессия 7" перенесена из раздела "Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4" в раздел "ААРы и отчеты по играм".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 969

Лучшие авторы в этой теме

  • olololllo

    4

  • Zak Preston

    3

  • BOBODOBO

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...