Mass Effect 3 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mass Effect 3

Рекомендованные сообщения

Kapellan

268?cb=20120711194022

Жанр: ARPG
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 6 марта 2012 года
Описание:

Mass Effect 3 — третья игра Mass Effect, являющаяся продолжением Mass Effect и Mass Effect 2. Последняя игра «Трилогии Шепард(а)».

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@Kapellan видео бы тоже отцентрировать

Оно не хочет центрироваться.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Годная, хорошая игра была.

Последний качественный продукт от Bioware.

(DA2-DA3 и Андромедушку они слили полностью халтурным днищенским исполнением и толерастией.

ME2-3 делали в-целом в стиле 1й части, только ролевую систему кастрировали, и потому вышло не плохо

ну а дальше, "спасибо" прекрасному издателю ЕА Games - только заточка игр под online, только мультиплеер, только лутбоксы, только хардкор!)

Да и в целом космооперы дефицитный жанр. Космоопер всегда мало, Космоопер всегда не хватает.

А Mass Effect ещё была и ГЕРОИЧЕСКАЯ Космоопера, больше Пафоса и Героизма только в Warhammer40000, по которому к сожалению полноценных RPG не делали, и неизвестно сделают ли вообще.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Группа моддеров закончила работу над Priority: Earth Overhaul — масштабным модом для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Расширение не просто меняет концовку игры, но и вообще всю последнюю миссию.

Список изменений огромен. Моддеры вернули в игру весь вырезанный контент, написали новые электронные письма и обновили базу данных, изменили некоторые катсцены и добавили совершенно новые эпизоды. В игре появились дополнительные диалоги, а геймплей подвергся правкам: например, создатели расширения изменили места возрождения противников и создали дополнительные сцены. Графику тоже улучшили.

По мнению моддеров, изменения были необходимы. Финальная миссия Mass Effect 3 должна была стать кульминацией и ответить на все вопросы фанатов, но этого не произошло, так что они решили взять концовку трилогии в свои руки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Kapellan сказал:

Группа моддеров закончила работу над Priority: Earth Overhaul — масштабным модом для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Расширение не просто меняет концовку игры, но и вообще всю последнюю миссию.

Список изменений огромен. Моддеры вернули в игру весь вырезанный контент, написали новые электронные письма и обновили базу данных, изменили некоторые катсцены и добавили совершенно новые эпизоды. В игре появились дополнительные диалоги, а геймплей подвергся правкам: например, создатели расширения изменили места возрождения противников и создали дополнительные сцены. Графику тоже улучшили.

По мнению моддеров, изменения были необходимы. Финальная миссия Mass Effect 3 должна была стать кульминацией и ответить на все вопросы фанатов, но этого не произошло, так что они решили взять концовку трилогии в свои руки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ух ты, оно ещё и с РУСИКОМ...тогда можно будет и заценить как-нибудь.

Мод много контента добавляет (самая желанная часть, на письма и концовки пофиг), или мало? Кто играл?

Ссылка на комментарий

Kapellan
14 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Ух ты, оно ещё и с РУСИКОМ...тогда можно будет и заценить как-нибудь.

Мод много контента добавляет (самая желанная часть, на письма и концовки пофиг), или мало? Кто играл?

Учитывая что перерабатывается финальная миссия, то много контента туда при всём желании не воткнуть.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
44 минуты назад, Kapellan сказал:

Учитывая что перерабатывается финальная миссия, то много контента туда при всём желании не воткнуть.

Плохо. лучше бы ещё парочку-десяток новых миссий в игру закинули, вот это была бы СУПЕР ТЕМА.

Трилогия ME хорошие игры, но их единственный недостаток коротковаты-с

Особенно первый (10-12часов и игра пройдена, если не задротить на Мако по пустым планетам), он же самый RPGшный и Атмосферный.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Gorthauerr сказал:

Плохо. лучше бы ещё парочку-десяток новых миссий в игру закинули, вот это была бы СУПЕР ТЕМА.

Трилогия ME хорошие игры, но их единственный недостаток коротковаты-с

Особенно первый (10-12часов и игра пройдена, если не задротить на Мако по пустым планетам), он же самый RPGшный и Атмосферный.

Первая часть мне показалась скучной, я правда не так давно проходил и сразу первую часть, потом вторую и третью только начал, потом удалил

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Venc сказал:

Первая часть мне показалась скучной, 

Первая часть самая лучшая.

Атмосфера, стиль, более глубокая RPG-составляющая, боевка зависящая больше от навыков персонажа чем от спиного мозга игрока...

Только её надо проходить уметь правильно. ТОЛЬКО сюжетные миссии.

Колесение на Мако по пустым планетам строго в игнор. Тогда игра крутая, интересная, кинематогарфичная.

 

Хотя не исключаю что у вас просто другой вкус на игры, и вам нравятся шутеры а не RPG. Тогда да, как шутан 1я часть "худшая".

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Первая часть самая лучшая.

Атмосфера, стиль, более глубокая RPG-составляющая, боевка зависящая больше от навыков персонажа чем от спиного мозга игрока...

Только её надо проходить уметь правильно. ТОЛЬКО сюжетные миссии.

Колесение на Мако по пустым планетам строго в игнор. Тогда игра крутая, интересная, кинематогарфичная.

 

Хотя не исключаю что у вас просто другой вкус на игры, и вам нравятся шутеры а не RPG. Тогда да, как шутан 1я часть "худшая".

Дело не в шутерности, там персонажи более ярко выраженные. РЕЛЬЕФНЫЕ какие то.

И квесты более разнообразные

 

Там еще можно было замутить с девкой в шлеме, что для меня плюс, потому что в первой части эта синекожая какая то инфантильная (спасибо русскому переводу, сарказм) и вообще не секси.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
9 минут назад, Venc сказал:

 эта синекожая какая то инфантильная (спасибо русскому переводу, сарказм) и вообще не секси.

А шлемница можно подумать "не инфантильная", и не ещё большая скромница...похожий типаж женского характера, тащемта.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Gorthauerr сказал:

А шлемница можно подумать "не инфантильная", и не ещё большая скромница...похожий типаж женского характера, тащемта.

Ну так у Тали был шарм и вообще она ж загадочная и акцент прикольный, а синекожая просто бабища которая говорит таким голосом словно дура какая то.

В первой части поэтому я пытался замутить с хуманкой, но че то не срослось как то.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

В 03.09.2019 в 11:55, Kapellan сказал:
Цитата

Группа моддеров закончила работу над Priority: Earth Overhaul — масштабным модом для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Расширение не просто меняет концовку игры, но и вообще всю последнюю миссию.

Список изменений огромен. Моддеры вернули в игру весь вырезанный контент, написали новые электронные письма и обновили базу данных, изменили некоторые катсцены и добавили совершенно новые эпизоды. В игре появились дополнительные диалоги, а геймплей подвергся правкам: например, создатели расширения изменили места возрождения противников и создали дополнительные сцены. Графику тоже улучшили.

По мнению моддеров, изменения были необходимы. Финальная миссия Mass Effect 3 должна была стать кульминацией и ответить на все вопросы фанатов, но этого не произошло, так что они решили взять концовку трилогии в свои руки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это все очень интересно, только вот их описания не понятно, мод меняет только последнюю миссию или всю игру. Если второе, то как совместим с этим: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

 

А то не хотелось бы получить нерабочую кашу.

 

В порядке оффтопа может кто подскажет мод, который отключает ИДИОТСКИЕ СЦЕНЫ с малолетним долбо мальчуганом после сюжетных миссий? Это те в которых Шепард мееееееедленно бегает по пепельному полю в своем бреду. Они меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСЯТ.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Olter сказал:

Это все очень интересно, только вот их описания не понятно, мод меняет только последнюю миссию или всю игру. Если второе, то как совместим с этим: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

 

А то не хотелось бы получить нерабочую кашу.

 

Я хз как насчёт описания, но учитывая что мод называется как последняя миссия...

Ссылка на комментарий

Наконец то добрался до третьего Масс Эффект.

 

Много лет назад я его начинал и сразу почти бросил. Потому что мне он тогда не понравился по сравнению со второй частью.

Сейчас начал - и мое мнение изменилось. Да тут много экшена, но действительно все эпично, прошлые решения влияют на мелкие детали. Ну и много кинематографа, Лиара стала симпатичней, Эшли испортили.

 

И тут еще появляется мой старый другой Урднот Рекс, что большой плюс.

Я всегда гонял в первом масс эффекте с Рексом и Тали. Потому  что Тали милаха, а Рекс свой в доску (юморок, брутальность, к тому же кроганы чем то на русских похожи, а холодноватые турианцы на америкосов - ну вы поняли)

Так что снова увидеть старого бро это круто)

 

Правда непонятно почему Жнецы не могут Землю взять.

У них же преимущество в воздухе, должны быстро разгромить противника.

Там что люди второй Сталинград устроили?

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Один из самых сильных финалов за историю видеоигр и лучшее завершение серии игр без всякого "одно из". Шепард методично завершает все дела, многие из которых он начал еще в начале своего пути, с каждым разом напряжение нарастает и ты вместе с героем наполняешься решимостью, но вместе с тем отдаляешься, а потом и прощаешься со своей командой. К моменту сбора на Цитадели (решение вынести ее в DLC - признак уродливого рака на теле индустрии, которым стали огромные студии и их огромные игры) и Шепарду, и тебе, Игрок Один, понятно - ты не вернешься, ты давно перешагнул грань пусть выдающегося, исторического даже человека и стал символом, воплощением воли и надежд всех разумных существ, а для таких символов нет "...и жили они долго и счастливо".

Ты всю игру, как Волшебник Изумрудного Города, даешь каждому то, в чем он нуждается - уверенность в себе, умение прощать, умение принимать себя, силу отстаивать свои убеждения, но трагедия в том, что после этого ты им не только не нужен, но даже более того - мешаешь. Останешься среди них - и они вечно будут оглядываться на тебя, ждать от тебя помощи и спасения.

И, как бы мне не хотелось выполнить обещание, которое я дал Джек - я не вернулся, всю эту долгую дорогу я верил, что мы можем и должны доверять другим и строить на этом доверии прекрасное будущее для всей Галактики, поэтому мне было совсем не страшно сгореть в зеленом пламени перерождения, только немного грустно за ту татуировку, по которой она обещала найти меня.

Так же сильно, как команда "Нормандии", высаживающаяся в новом Эдеме меня зацепил только финал Spec Ops: The Line, поглощенный своим путем к сердцу тьмы взгляд капитана Уокера в любом из исходов и его душераздирающие: "Gentlemen, welcome to Dubai!" и "Who said I did?" и, наверное, Макс Пейн, который искренне надеется, что вы, жадные ублюдки, больше его никогда не побеспокоите.

Изменено пользователем Die_Zerber
Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 11.05.2021 в 01:24, Shamilboroda сказал:

 

Этот канал по-настоящему заслуживает награды за самые унылые и вторичные видео про РПГ.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
1 час назад, Die_Zerber сказал:

Этот канал по-настоящему заслуживает награды за самые унылые и вторичные видео про РПГ.

Мне канал нравится:023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2581

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...