Русификация For the Glory - Europa Universalis 2 For the Glory - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация For the Glory

Рекомендованные сообщения

Eckstein

Возможно кому-то нужен этот русификатор. А сам его долго искал, нашел на рутрекере, но торрент работал нестабильно. Хотя мне повезло, скачал и теперь загрузил на Google Диск. Я буду регулярно следить за его рабочим состоянием. Вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чтобы его включить нужно в настройках поставить русский язык и также изменить шрифты на русские. 

Ссылка на комментарий

А можешь дать более точную инструкцию, как установить? Не очень понятно, попробовал, игра вообще перестала запускаться.

Ссылка на комментарий

Eckstein
4 часа назад, Tristar сказал:

А можешь дать более точную инструкцию, как установить? Не очень понятно, попробовал, игра вообще перестала запускаться.

В архиве есть папка Ftgagc04  её содержимое  надо переместить в корневую папку игры. У меня это E:\Steam\steamapps\common\For The Glory. А папка Map&Fonts вносит лишь дополнительные шрифты.  А их, кстати, нужно обязательно изменить в настройках, иначе будут только крякозябры

Ссылка на комментарий

Tragatti

Доброго время суток! А можно ссылку на сам мод For the Glory? А то соседние ветки мертвы...

 

Ссылка на комментарий

Eckstein

@Tragatti Это скорее не мог, а уже практически полноценная игра. К сожалению, я не знаю где скачать её бесплатно. Свою версию я покупал на Steam. Так же есть и на Гавазавре, в котором по промокоду "strategium" будет скидка 7%

Ссылка на комментарий

скопировал из папок всё но на русском только провинции

Ссылка на комментарий

а у меня не видно юнитов в византии и грузии только флаги

Ссылка на комментарий

Хороший русификатор, спасибо. Жаль, что моды не переводятся.

Ссылка на комментарий

Сергей Рнд

Парни, может есть у кого русификатор последней версии 1.3? Периодически рефлексирую по этой игре)) увидел новую версию в декабре, изменений куча, было бы интересно поиграть на русском

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...