Immortals: Fenyx Rising - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Immortals: Fenyx Rising

Рекомендованные сообщения

Kapellan

ifr-boxart-keyart-01-560x698-v2-logo_350

Жанр: ARPG
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 3 декабря 2020 г.

Спойлер

gfQa44tg6Y.png

 

Описание:

Игра представляет собой экшен-приключение с элементами РПГ в сеттинге мифов Древней Греции и с визуальным стилем The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Как ни странно, за разработчку отвечают авторы Assassin's Creed Odyssey из Ubisoft Quebec.

Спойлер
  • Разработка игры началась в конце 2018 года. Несмотря на небольшой срок, авторы уверяют, что к релизу это будет полноценная экшен-РПГ
  • Авторы собрали очень много материала при создании Assassin's Creed Odyssey и он очень сильно помог при создании Gods & Monsters
  • Действие игры будет происходить на Островах блаженных (Island of the Blessed) — одном из символов рая. Птицы помогу главному герою перемещаться на большие расстояния
  • Заданного персонажа не будет. Игроки должны будут сами создать персонажа по своему вкусу, можно даже женского пола. По мере прохождения герой будет учиться новым навыкам. Например, телекинезу — в противников можно будет кидать деревья и другие объекты
  • Авторы уверяют, что это будет уникальное и интересное приключения, хотя им и нравится сравнение игры с The Legend of Zelda: Breath of the Wild
  • Сюжет будет подаваться как рассказ Гомера его внукам
  • Главного персонажа зовут Феникс, как мифическую птицу — символ перерождения. Он сможет посещать загробный мир и пользоваться мифическим оружием
  • Игроки Assassin's Creed Odyssey просили разработчиков о загадках, которые требуют правильного передвижения по локации. Они появятся в Gods & Monsters
  • Геймплей для журналистов был показазан ещё до Е3 2019 на закрытой презентации 9 июня. Автор заметки уверяет, что он был запущен на Google Stadia и работал хорошо

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
42 минуты назад, Kapellan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: ARPG
Разработчик: Ubisoft Quebec
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 25 февраля 2019 г.
Системные требования:

Неизвестны

Описание:

Игра представляет собой экшен-приключение с элементами РПГ в сеттинге мифов Древней Греции и с визуальным стилем The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Как ни странно, за разработчку отвечают авторы Assassin's Creed Odyssey из Ubisoft Quebec.

 

Т.е. это вольный пересказ мифов Древней Греции? Ну хорошо хоть не фэнтези.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Nikkirche
6 минут назад, Venc сказал:

Т.е. это вольный пересказ мифов Древней Греции? Ну хорошо хоть не фэнтези.

Не хочу тебя расстраивать , но любая игра если в ней реально существуют боги , автоматом является фентези.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Nikkirche сказал:

Не хочу тебя расстраивать , но любая игра если в ней реально существуют боги , автоматом является фентези.

книга Куна тоже чтоль фэнтези? Где пересказ мифов.

Ссылка на комментарий

Kapellan
16 минут назад, Venc сказал:

книга Куна тоже чтоль фэнтези? Где пересказ мифов.

Как всегда поражаешь своим полным незнанием тем, о которых пытаешься спорить.

Сешл фор венк - сама по себе мифология не фентези. Произведение на основе мифологии - фентези. Мифологическое фентези - один из бесчисленных поджанров.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kapellan сказал:

Как всегда поражаешь своим полным незнанием тем, о которых пытаешься спорить.

Сешл фор венк - сама по себе мифология не фентези. Произведение на основе мифологии - фентези. Мифологическое фентези - один из бесчисленных поджанров.

После того как ты Финал Фэнтези 7 посчитал фэнтези вопреки общепринятой позиции, я уже не так безоговорочно доверяю твоим высказываниям.

 

Я читаю, что игра строится на рассказе Гомера, значит эта какая то экранизация мифов или что то такое.

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Venc сказал:

После того как ты Финал Фэнтези 7 посчитал фэнтези вопреки общепринятой позиции, я уже не так безоговорочно доверяю твоим высказываниям.

Я читаю, что игра строится на рассказе Гомера, значит эта какая то экранизация мифов или что то такое.

Мне как-то всё равно, чему ты там доверяешь.

Ссылка на комментарий

Только что, Kapellan сказал:

Мне как-то всё равно, чему ты там доверяешь.

Зачем натягивать все на глобус фэнтези то? Это просто игра в жанре фантастика.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ранее известная как Gods and Monsters, приключенческая игра в открытом мире от Ubisoft получила новое название - Immortals: Fenyx Rising и дату релиза - 3 декабря 2020 года. Игра расскажет историю падения Олимпа, когда злые титаны под предводительством Тифона, убийцы богов, вырвались из заключения и повергли мир в хаос. Но мы еще можем их остановить - для этого нам предстоит ослабить вражескую армию, набраться сил и в конце концов отправиться в глубины Тартара и бросить вызов самому страшному чудовищу греческой мифологии. Играть мы будем за греческого воина Fenyx, вооруженного волшебными артефактами разнообразных греческих знаменитостей: у нас есть Лук Одиссея, Топор Аталанты, Меч Ахиллеса и много много других волшебных артефактов. Немаловажную помощь окажет и ряд дарованных богами способностей, которые позволят Fenyx творить чудеса и массово истреблять монстров и титанов.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Devin

с виду довольно качественная поделка для приставок. Жаль, мне не 12 лет:)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Это будет онлайн с донатиком? (мелькало как-то в новостях).

Ну и мультяшность тоже чрезмерная чёто.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Выкатили системки. Интересно в первую очередь тем, что очень наглядно разложили по разрешениям.

gfQa44tg6Y.png&key=8a483ad6705d0ddf9f762

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Тридцать фпс в Full HD. Прямо как я и люблю. 

Смотря на визуальную составляющую игры, я бы ещё занизил системные требования.

В 12.09.2020 в 09:18, Gorthauerr сказал:

Это будет онлайн с донатиком? (мелькало как-то в новостях).

Сингл... с донатиком) Но только на косметические вещи. Хотя зная вашу принципиальную позицию по этому поводу, вы уже, наверное, внесли игру в черный список)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Сингл... с донатиком) Но только на косметические вещи. Хотя зная вашу принципиальную позицию по этому поводу, вы уже, наверное, внесли игру в черный список)

Конечно.

Донат это ЗЛО в чистом виде. развод лоха доверчивой аудитории на бабки. подписка более-менее честна.

Ссылка на комментарий

Игра наверно неплохая для дошколят. Сам я конечно в это играть не буду.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, Venc сказал:

Игра наверно неплохая для дошколят. Сам я конечно в это играть не буду.

Ну да, выглядит как то все слишком нарочито мультяшно. Да и мифы не Fantasy, не так интересно.

Поправка только - могла бы быть неплохая, если бы не донат.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вслед за коллаборационным трейлером Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  разработчики грядущего приключенческого экшена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  представили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  о своих планах относительно пострелизной поддержке будущей новинки.

Всего в разработке находится три сюжетных дополнения, каждое из которых будет заметно отличаться от двух других. Например, первое из них - “Новый бог”, предложит Феникс, главному герою повествования, посетит Олимп и пройти ряд испытаний, что в итоге позволит изменить судьбу пантеона. Второе расширение получит название “Мифы восточных земель” и перенесет пользователей из Греции в Китай, где они познакомятся с персонажем по имени Ку. Действующим же лицом “Потерянных богов”, последнего DLC, станет Эш, при этом камера изменит расположение и игровой процесс перенесется в изометрию.

Кроме того, обладателей сезонного пропуска ждет бонусное задание “Подводные камни”, а в состав бесплатного контента войдут ежедневные и еженедельные поручения, состязания, испытания подземелий и декоративные предметы.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

XD в изометрию? Сильно невероятно сильно. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, qwerty2099 сказал:

XD в изометрию? Сильно невероятно сильно. 

А что толку, все-равно ж не RPG и не Fantasy.

Вот Dragon Age origins и Neverwinter Nights II, и Ведьмак 1 в изометрии круто игрались.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1446

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    7

  • Gorthauerr

    5

  • Venc

    5

  • Gil-galad

    2

  • Devin

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Конечно. Донат это ЗЛО в чистом виде. развод лоха доверчивой аудитории на бабки. подписка более-менее честна.

Venc

Т.е. это вольный пересказ мифов Древней Греции? Ну хорошо хоть не фэнтези.

Venc

книга Куна тоже чтоль фэнтези? Где пересказ мифов.

Venc

Зачем натягивать все на глобус фэнтези то? Это просто игра в жанре фантастика.

Venc

Игра наверно неплохая для дошколят. Сам я конечно в это играть не буду.

Gorthauerr

Ну да, выглядит как то все слишком нарочито мультяшно. Да и мифы не Fantasy, не так интересно. Поправка только - могла бы быть неплохая, если бы не донат.

Venc

После того как ты Финал Фэнтези 7 посчитал фэнтези вопреки общепринятой позиции, я уже не так безоговорочно доверяю твоим высказываниям.   Я читаю, что игра строится на рассказе Гомера, знач

Devin

с виду довольно качественная поделка для приставок. Жаль, мне не 12 лет

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...