Дайте ссылку на гайд от "А" до "Я" - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дайте ссылку на гайд от "А" до "Я"

Рекомендованные сообщения

В общем-то купил в Стиме игру и ох*ел. Игра в отличии от 4ки слишком сложна, слишком объёмна и перегружена, хотя отчасти именно это и вызывает неподдельный интерес... Но стал вопрос в том, что я остро нуждаюсь в хорошем гайде по всем аспектам игры, и прошу Вас дать ссылочку на что-нибудь подобное))

Ссылка на комментарий

Вот в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. давал ссылки на мануалы.

 

P.S. Хотя мне кажется, что интереснее разобраться самому. Запускайте партию и вперед. Через 5-6 "запоротых" партий поймете все принципы.

Изменено пользователем Ahmos
Ссылка на комментарий

DeadTarget

@Stasik07

Если совсем сложно - попробуйте посмотреть видео-прохождения на ютубе. А что именно вас запутывает? Если играли в другие игры от парадоксов, то особых проблем возникать не должно. 

Ссылка на комментарий

Січовик
В 26.06.2019 в 00:58, Stasik07 сказал:

...Игра в отличии от 4ки слишком сложна, слишком объёмна и перегружена...

:D У меня сейчас как раз все с точностью до наоборот - установил четверку и, несмотря на 9-ти летний опыт игры в третью хойку, вижу, что придется попыхтеть, вникая в геймплей.

 

В 26.06.2019 в 12:03, Ahmos сказал:

...мне кажется, что интереснее разобраться самому. Запускайте партию и вперед. Через 5-6 "запоротых" партий поймете все принципы.

Понятно, что нужно самому. Но лучше, когда какой-то элементарной информацией уже владеешь предварительно. Терять лишнее время на набивание шишек в постижении игровой механики слишком расточительно, особенно когда кто-то уже сделал это гораздо раньше тебя.

 

В 29.06.2019 в 01:04, DeadTarget сказал:

Если совсем сложно - попробуйте посмотреть видео-прохождения на ютубе.

ИМХО, видео-гайды лучше заходят, когда сам уже знаешь хоть какой-нить минимум.

 

В 29.06.2019 в 01:04, DeadTarget сказал:

...Если играли в другие игры от парадоксов, то особых проблем возникать не должно. 

Все они очень разные, и поверьте - чем большее количество их осваиваешь, тем лучше это понимаешь.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
В 03.07.2019 в 21:55, Січовик сказал:

:D У меня сейчас как раз все с точностью до наоборот - установил четверку и, несмотря на 9-ти летний опыт игры в третью хойку, вижу, что придется попыхтеть, вникая в геймплей.

Ого, вот это новость! И как впечатления?

В 03.07.2019 в 21:55, Січовик сказал:

Все они очень разные, и поверьте - чем большее количество их осваиваешь, тем лучше это понимаешь.

Более чем согласен, как недавний новичок в Парадоксах - опыт в ХоИ3 почти никак не помог в ЕУ4) В Виктории другие акценты, в КК2 - тем более.

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Shamilboroda сказал:

Ого, вот это новость! И как впечатления?

 

:D Ну, конечно, не совсем так, как у рядового Stasik"а:

В 26.06.2019 в 00:58, Stasik07 сказал:

В общем-то ... ох*ел...

но поначалу было близко к этому :). Сейчас уже мало-мало освоился и готовлюсь начать гулять по-серьезному.

 

:) Так, Саня, я еще за пару дней до того и СК2 установил, и рванул там все понимать, но пока притормозил - слишком этот феодализм заморочен. И это, учитывая, что в 2010-м я нормально освоил HoI III и EU III, а в 11-м Victoria II. Не все так просто.

Ну, ничего, не святые горшки лепят. Всему свое время.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...