Украина, Кассатка и конкурирующие ресурсы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Украина, Кассатка и конкурирующие ресурсы

Рекомендованные сообщения

Любимые стратегиумовцы, прошу Вас любить вашего Кассатку больше, ибо он лично меня достал своим квохченём и радикальным мультикультурализмом.

 

Собсно, я ему уже поставил ультиматум. Если он не вернётся к лояльности одному лишь Стратегиуму, я покупаю курицу, сажаю в клетку её и поджигаю на стрим. В сравнении с хохлами, сжигающими людей, я гуманистом останусь. Смерть курочки будет на совести Кассатки, разумеется.

Я ему отвёл сутки, если что, сюда кину ссылку на стрим.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 часа назад, Elgogd сказал:

Любимые стратегиумовцы, прошу Вас любить вашего Кассатку больше, ибо он лично меня достал своим квохченём и радикальным мультикультурализмом.

 

Собсно, я ему уже поставил ультиматум. Если он не вернётся к лояльности одному лишь Стратегиуму, я покупаю курицу, сажаю в клетку её и поджигаю на стрим. В сравнении с хохлами, сжигающими людей, я гуманистом останусь. Смерть курочки будет на совести Кассатки, разумеется.

Я ему отвёл сутки, если что, сюда кину ссылку на стрим.

@Kassatka то пинганите. А то он наверное и не знает, что Вы учинить задумали.

Ссылка на комментарий

Или ты прекращаешь быть провокация вырезана, или тебе самому придется переезжать на стройку.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Guboz
!

@Renard устное предупреждение за провокацию. Переходы на личности воспрещены.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Brenn
13 часа назад, Elgogd сказал:

Любимые стратегиумовцы, прошу Вас любить вашего Кассатку больше, ибо он лично меня достал своим квохченём и радикальным мультикультурализмом.

 

Собсно, я ему уже поставил ультиматум. Если он не вернётся к лояльности одному лишь Стратегиуму, я покупаю курицу, сажаю в клетку её и поджигаю на стрим. В сравнении с хохлами, сжигающими людей, я гуманистом останусь. Смерть курочки будет на совести Кассатки, разумеется.

Я ему отвёл сутки, если что, сюда кину ссылку на стрим.

 

Веселе яэчко 🥚, пухнасте курчатко 🐥, доробальна курочка 🐓, бiленький пiвник 🐔

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 часов назад, Renard сказал:

Или ты прекращаешь быть провокация вырезана, или тебе самому придется переезжать на стройку.

Ети, с конкурирующего ресурса обсуждают на стройке, кому из них придется на стройку переехать. Это вин ящитаю.

Спойлер

Вы уже тут. Оба. Гы гы

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 часов назад, Renard сказал:

Или ты прекращаешь быть провокация вырезана, или тебе самому придется переезжать на стройку.

тебя с зеленофорума что ли выпнули?

Ссылка на комментарий

Kassatka

Сегодня кстати важный памятный день. Уже целых 23 года прошло с тех пор как я в этот же самый день 27 июня попробовал рыбу и от аллергического приступа угодил в реанимацию. Приступ то быстро прошел, но меня там решили обработать капельницами по полной на всякий случай. А на следующий день дома обнаружилось, что исчез самый бравый цыплёнок по имени Славный Предводитель Трюнчик. И объявили, что была принята Конституция Украины. Таким образом в день принятия Конституции волей-неволей вспоминается Славный Предводитель Трюнчик. Его так я назвал, потому как в младенчестве у него было три чёрных полоски на спине. Потом когда пух выпал и выросли пёрышки, то он стал чисто белый. Это был самый бравый петушок в том году. И вот он пропал. Думаем, что его похитил и загрыз какой-то кот, коты они сволочи. В итоге подросших цыплят пришлось после того на месяц спрятать в закрытый сеткой малый загончик и держать там вплоть до трёхмесячного возраста. Вспомним же Славного Предводителя Трюнчика 🐔 ⬆️ 📈 , павшего в этот день, когда с большим трудом принимали Конституцию.

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Kassatka сказал:

. Думаем, что его похитил и загрыз какой-то кот, коты они сволочи. 

коты не сволочи:mad:. Может твоего цыпленка ворона зашибла или он попал плд машину, может  злобные соседи  его  украли. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
15 минут назад, Kassatka сказал:

Сегодня кстати важный памятный день. Уже целых 23 года прошло с тех пор как я в этот же самый день 27 июня попробовал рыбу и от аллергического приступа угодил в реанимацию. Приступ то быстро прошел, но меня там решили обработать капельницами по полной на всякий случай. А на следующий день дома обнаружилось, что исчез самый бравый цыплёнок по имени Славный Предводитель Трюнчик. И объявили, что была принята Конституция Украины. Таким образом в день принятия Конституции волей-неволей вспоминается Славный Предводитель Трюнчик. Его так я назвал, потому как в младенчестве у него было три чёрных полоски на спине. Потом когда пух выпал и выросли пёрышки, то он стал чисто белый. Это был самый бравый петушок в том году. И вот он пропал. Думаем, что его похитил и загрыз какой-то кот, коты они сволочи. В итоге подросших цыплят пришлось после того на месяц спрятать в закрытый сеткой малый загончик и держать там вплоть до трёхмесячного возраста. Вспомним же Славного Предводителя Трюнчика 🐔 ⬆️ 📈 , павшего в этот день, когда с большим трудом принимали Конституцию.

Не обращай внимание на завистников. Неси благую весть:

4 часа назад, Brenn сказал:

 

Веселе яэчко 🥚, пухнасте курчатко 🐥, доробальна курочка 🐓, бiленький пiвник 🐔

На все конкурирующие ресурсы, сколько их ни есть в сети

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, enot1980 сказал:

коты не сволочи:mad:. Может твоего цыпленка ворона зашибла или он попал плд машину, может  злобные соседи  его  украли. 

Это Путин был, стопудово !  Тебе любой настоящий украинец скажет !

Ссылка на комментарий

Kassatka
10 минут назад, enot1980 сказал:

коты не сволочи:mad:. Может твоего цыпленка ворона зашибла или он попал плд машину, может  злобные соседи  его  украли. 

Для вороны почти двухмесячный цыплёнок слишком велик, цыплята вместе со взрослыми курами были в огороженном загоне, который очень далеко от улицы, к чему бы соседи взяли одного единственного небольшого цыплёнка к тому же рядом ходили взрослые куры, часть из которых ручные. А коты они реально самые злостные враги цыплят, не все конечно, коты бывают спокойные и не опасные, но я предпочитал в детстве всех люто гонять с нашего двора, чтоб боялись.

11 минуту назад, WolfRus сказал:

Это Путин был, стопудово !  Тебе любой настоящий украинец скажет !

Да, подлый Путин организовал москальское нашествие, которое похитило бравого украинского казака Славного Предводителя Трюнчика, дабы таким образом испортить нам День Конституции.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, Kassatka сказал:

Да, подлый Путин организовал москальское нашествие, которое похитило бравого украинского казака Славного Предводителя Трюнчика, дабы таким образом испортить нам День Конституции.

Чет ты приуменьшаешь мощь нашего президента. Ты должен был написать что он сам, лично сгубил Трюнчика, чтоб испортить тебе этот украинский праздник. И никак иначе. 

Ссылка на комментарий

Kassatka
17 часов назад, Elgogd сказал:

Если он не вернётся к лояльности одному лишь Стратегиуму

Так я и являюсь лояльным к одному лишь Стратегиуму и полностью поддерживаю его в борьбе конкурирующих ресурсов. Вы меня сами к этому вынудили, изначально я был более нейтрален.

А на ваш вражеский сервак прихожу чисто потроллить и порофлить. Что ж поделать, если сервер по факту превратился в фашистское украинофобное кодло. Почему б не зайти и не разрядиться, пока есть такая возможность.  Вы сами установили свободу лить грязь тоннами, чему ж удивляетесь.

18 часов назад, Elgogd сказал:

В сравнении с хохлами, сжигающими людей, я гуманистом останусь.

Хохлы, сжигающие людей, существуют только в пропагандистских штампах Киселёва, Соловьёва, Скабеевой и той развесившей уши недалёкой части российской аудитории, что удосужилась им поверить. А вот ты реально покажешь свою сущность во всей красе всему Стратегиуму и конкурирующим ресурсам.

Мы, украинское диванное информационное сопротивление не поддадимся на террористические запугивания сепаратистов. Вам не удастся потушить свет нашей просветительской деятельности. Как гласит китайская поговорка, всех не перебьёшь. Храбрая украинская армия отомстит за невинные куриные смерти. Вы будете отвечать перед трибуналом Украины и Великопетухии.

Слава Україні!

Развевайся флаг куриный!

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Kassatka сказал:

Мы, украинское диванное информационное сопротивление не поддадимся на террористические запугивания сепаратистов. Вам не удастся потушить свет нашей просветительской деятельности. Как гласит китайская поговорка, всех не перебьёшь. Храбрая украинская армия отомстит за невинные куриные смерти. Вы будете отвечать перед трибуналом Украины и Великопетухии.

Слава Україні!

Развевайся флаг куриный!

Ради величия Украины и по продай этому человеку курицу, для его нужд. Это будет аутентично

Ссылка на комментарий

Kassatka
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ради величия Украины и по продай этому человеку курицу, для его нужд. Это будет аутентично

Нет, мы, украинские патриоты не ведём торговли с сепаратистами, а наоборот всячески стараемся её предотвращать.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
45 минут назад, Kassatka сказал:

Вы сами установили свободу лить грязь тоннами, чему ж удивляетесь.

Да, там можно лить грязь, можно матерится как школота сбежавшая в ближайший подъезд на переменке покурить, можно обзывать любыми словами...

Но, ни в коем случае!... Запомни!... Ни в коем случае не ставь под сообщениями владички эмодзю радужный флажок!!!

Это единственное, чего конкурирующие ресурсисты на дух не переносят. Такое действие для них как чеснок для вампиров, они рвутся мгновенно.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

WolfRus
25 минут назад, Kassatka сказал:

Хохлы, сжигающие людей, существуют только в пропагандистских штампах Киселёва, Соловьёва, Скабеевой и той развесившей уши недалёкой части российской аудитории, что удосужилась им поверить

 

Ну так может ты нам расскажешь, кого из "проукраинских активистов" посадили за убийство людей в Одессе 2 мая 2014 года ?   Или не было ничего, а 40+ трупов - это "пропагандисткие штампы Киселева, СОловьева и Скобеевой" ?

 

А убитые упоротыми нациками в Мариуполе - тоже "пропаганда" ?  И то что ни один из убийц ни в Одессе ни в Мариуполе  так и не посажен до сих пор ?

 

ЗЫ Ты уж ври, но не завирайся, ладно ? Или лавры Тымчука жмут ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Kassatka
9 минут назад, WolfRus сказал:

Ну так может ты нам расскажешь, кого из "проукраинских активистов" посадили за убийство людей в Одессе 2 мая 2014 года ?   Или не было ничего, а 40+ трупов - это "пропагандисткие штампы Киселева, СОловьева и Скобеевой" ?

А почему собственно садить надо было "проукраинских активистов"? Они не организовывали эту трагедию, а просто оказались неосознанным исполнителем, вовсе не намереваясь убивать, да ещё и в такой жестокий способ. Проукраинские активисты лишь с одними палками и "коктейлями" при бездействии милиции храбро защищали город от толпы буйных смутьянов, намеревающихся подорвать конституционный строй и территориальную целостность. Эти смутьяны лезли в драку к тому же была совершена провокация, что одного из проукраинских активистов застрелили при этом из огнестрельного оружия. После этого волну народного гнева было не остановить, разумеется летели коктейли и разумеется случился пожар.

Ты сам бросал пруфы 2 мая этого года, о том, что эта трагедия была подстроена, что в этом были замешаны местные власти с милицией и провокаторы в толпе, которые завели толпу в нужное место, а потом сами смылись. И здание захламленое было выбрано специально, чтоб оттуда при пожаре было сложно выбираться.

Только ты не можешь сложить два плюс два и определить, кому эта трагедия была выгодна, чтобы её подстраивать. По твоему это из Киева Аваков курировал местными, чтобы такое учинить. При всей безнравственности спецслужб зачем спрашивается Украине проворачивать такое действо, если в результате события борющиеся за Украину получили репутацию живодёров, а "русский мир" - "невинных" жертв, которых якобы нужно всем после этого защищать от кровавых биндеровцев. После чего возникла волна негодования и значительно активизировались антиукраинские выступления на Донбассе.

Очевидно, что специально организовали эту трагедию спецслужбы российские и воспользовались они при этом "ватной" местной властью из предателей-регионалов, которые повсеместно сотрудничали с Россией дабы через неё взять реванш и не потерять влияние после майдана.

А не посадили никого из организаторов потому как и новая пришедшая в результате майдана власть тоже коррумпированная и бывшие регионалы вполне договорились с ней о переразделе влияния. Выводить на чистую воду виновных чиновников весьма опасно, так как это влечёт за собой по цепочке связей вину многих в насквозь прогнившем высшем аппарате власти.

 

46 минут назад, WolfRus сказал:

А убитые упоротыми нациками в Мариуполе - тоже "пропаганда" ?  И то что ни один из убийц ни в Одессе ни в Мариуполе  так и не посажен до сих пор ?

Да, пропаганда. Я не думаю, что нацики настолько упоротые, чтоб убивать не оказывающих вооружённое сопротивление лиц. Муцухито уже по этому поводу дискутировал. Всё может быть вплоть до специально подстроенного на камеру случая, для российской пропаганды все способы хороши. Если можно многократно обстреливать мирные дома на своей территории, чтобы выдать потом в российских СМИ за обстрел украинских "карателей", то почему б какому-нибудь агенту на камеру не сыграть роль упоротого нацика, стреляющего по безоружному человеку на улице.

Ссылка на комментарий

nelsonV
8 минут назад, Kassatka сказал:

Я не думаю, что нацики настолько упоротые, чтоб убивать не оказывающих вооружённое сопротивление лиц

нацики по определению упоротые и по определению убийцы. 

Евреев кто убивал? Они сопротивление оказывали? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8964

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Веселе яэчко 🥚, пухнасте курчатко 🐥, доробальна курочка 🐓, бiленький пiвник 🐔

WolfRus

Это Путин был, стопудово !  Тебе любой настоящий украинец скажет !

Elgogd

Я в гости забежал. У вас здесь люди добрее: там меня назвали поехавшим, а здесь, вон, хохлосрач начался. Стратегиум на мой ультиматум Кассатке реагирует лучше. Вы классные, добра вам ^^

Kreismalsarion

@Elgogd Все для гостя, как говорится. Мы люди гостеприимные. 

Olegard

этты херню не пори. Еврейчик довольно ясно уже несколько раз сказал что от него хотели услышать укронаци. Посути тот же параша тока помоложе. А то что он обещал остальным 73%там и за что ему дали

GoooGooo

@Kassatka то пинганите. А то он наверное и не знает, что Вы учинить задумали.

GoooGooo

Ети, с конкурирующего ресурса обсуждают на стройке, кому из них придется на стройку переехать. Это вин ящитаю.  

Kassatka

Сегодня кстати важный памятный день. Уже целых 23 года прошло с тех пор как я в этот же самый день 27 июня попробовал рыбу и от аллергического приступа угодил в реанимацию. Приступ то быстро прошел, н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...