Slavic Reformation - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Slavic Reformation

Рекомендованные сообщения

Zuzuzaza

Slavic Reformation

 

spacer.png

 

Этот мод добавляет 4 дополнительных особенности для славянских язычников: Славянская полигамия+, Славянское подчинение cb, Славянское феодальное правительство и родословные трех братьев.

 

Спойлер

Славянская полигамия+

Славянская языческая вера теперь позволяет иметь 7 наложниц. Когда проходит Реформация, доктрина «Дети Перуна» теперь предоставляют вам 8 жен, несовместимых с базовой доктриной полигамии, поскольку она позволяет иметь только 4 жен (Реформация будет заблокирована, если вы выберете обе доктрины вместе). Это основано на Владимире Великом и его семи женах, когда он был еще язычником до обращения в православие.

 

Славянские покорение cb
Новое подчинение cb для нереформированных славян для персонажей уровня Короля / Императора, обеспечивает чередование с обычным покорением cb вне королевских амбиций. Только против нереформированных славянских языческих лордов, чтобы не быть OP. Cb будет аннулирован, как только религия будет реформирована, если вы не останетесь в старой вере (по сути, это делает завоевание братьев-славян намного проще до Реформации)

 

Славянское феодальное правительство
Новое феодальное правительство для реформированных славян, которое заменяет феодальное правительство по умолчанию, добавляет смесь племенного и феодального правительства. Вы получаете некоторое увеличение предела demense(как это перевести?) и вассалов, и вы можете призвать племенных вассалов, феодальных вассалов и славянских феодалов вассалов во всех ваших войнах. Отзыв титулов уровня ниже императора бесплатен. Сокращение вассалов также бесплатно.

 

Родословные трех братьев
Поздоровайтесь с тремя мифологическими братьями: Лехом, Чехом и Русом. Определенные персонажи получат новые родословные.

 

Дополнительно
Принятие решения о Создании Славянского союза теперь заставляет Империю Славянский Союз ассимилировать все другие активные вассальные титулы уровня короля при создании.

 

i

Скачать Slavic Reformation [Совместим с CKII 3.3.X] Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать русифицированную версию : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Алексей II

По моему скромному мнению Славянское феодальное правительство получается очень жесткой имбой (не контрится). А вообще до сих пор не понимаю почему в ck2 нельзя призывать в войнах своих вассалов (племена исключение,  за племя все равно долгую партию не сыграешь). Понятное дело мы типо поднимаем ополчение у вассалов, но ополчение призывается все время намного меньше чем у этого вассала есть, а если этот вассал будет призван к войне он поднимает абсолютно все ополчение. Ну и вообще по мне так все войны эпохи феодалов так велись,  грубо говоря король призывал своих вассалов и они вместе со своим войском выдвигались из своих владений, собирались в определенном пункте и шли "геройствовать", и очень часто если отношения с вассалом фиговые он не отвечал на зов сюзерена. По мне так всем странам нужно поставить такой параметр как призыв вассала к войне (страны у которых это есть, имеют огромное преимущество перед теми у кого этого нет) и в идеале сохранить "поднятие ополчения" вассала, но если ты его "поднял" то призвать вассала к войне уже нельзя и наоборот (утопия конечно, не представляю как такое модом воплотить в жизнь). А так мод классный, особенно новые династии огонь

Ссылка на комментарий

Мод интересный, но не сильно работает. А именно, у меня упорно не появляется славянский вариант феодализма, да и 3-я династия куда-то делась.

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

Хм у меня одного такая проблема? Почему анархия?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем Zuzuzaza
Ссылка на комментарий

Shvondermyx
В 04.07.2019 в 12:54, Zuzuzaza сказал:

Хм у меня одного такая проблема? Почему анархия?

У меня с другим модом анархия тоже в типе правительства появилась. Наверное дело в конфликте файлов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...