Бесплатные букмекеры - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бесплатные букмекеры

Какова, по вашему мнению вероятность того, что в новом дополнении к EU4 или сопутствующем патче 1.30 будут введены новые механики, кроме 3 кнопок и новых провок/тегов/миссий?  

71 голос

  1. 1. Какова, по вашему мнению вероятность того, что в новом дополнении к EU4 или сопутствующем патче 1.30 будут введены новые механики, кроме 3 кнопок и новых провок/тегов/миссий? Кроме наёмников отрядами (будут ли они бесконечны, почти бесконечны) и новых кнопочек у папства.

  2. 2. Какое dlc к EU4 было для вас последним?

    • я и игру-то не купил
    • есть игра, нет длс
    • Conquest of Paradise
      0
    • Wealth of Nations
      0
    • Res Publica
    • Art of War
    • El Dorado
    • Common Sense
    • The Cossacks
      0
    • Mare Nostrum
    • Rights of Man
    • Mandate of Heaven
    • Third Rome
    • Cradle of Civilization
      0
    • Rule Britannia
    • Dharma
    • Golden Century, больше не буду
    • Golden Century, и дальше продолжу
    • какие-то есть, каких-то нет. не подряд

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Собственно, опрос. Предлагаю обсудить последние длс как Европки, так Парадоксов в целом. Можно учитывать всё, ключая ценовую политику, количество добавленных/переработанных механик, насколько (как кажется) это было трудозатратным или нет, частоту выхода, покупаете ли их или перестали (какое было последним).

Попрошу только воздержаться от упоминаний того насколько эти механики лично вам понравились или нет.

Изменено пользователем taxil
Ссылка на комментарий

12488

@taxil Первый вопрос нужно подкорректировать. Уже показали пару пикселей наемников и папства. Давайте спрашивать о полностью новых механиках, которых в игре пока нет.

Ссылка на комментарий

Дописал поправку в 1 вопрос.

Ссылка на комментарий

KnightAlone

ну не знай. у меня все длс куплены, но мне зп позволяет. когда в онлайн игрухах за какую-нить внешку отваливаешь 1-1,5к, а тут за длс 200-300р, то я особо и не задумываюсь, 3 там кнопки ввели или 2. 

P/S все длс брал по скидкам, ибо никуда не спешил. Наиграл уже более 2к часов, обычно запоем без остановки. За такой шедевр не жалко по 200-300 рублей в качестве благодарности отстегивать, ибо в других играх можно и 2000 заплатить, а эмоций не получить

Ссылка на комментарий

KnightAlone

а вероятность в голосовалке 50% - либо введут, либо нет. другого не надо :)

Ссылка на комментарий

Букмекерую на то, что это будет последнее длс. Может ещё 1-2 патча для выравнивания и пароходы остановят Европу. 

Ссылка на комментарий

awakesever

механиками всякими европа и так перегружена, лучше эти самые механики довести до ума

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
32 минуты назад, awakesever сказал:

механиками всякими европа и так перегружена, лучше эти самые механики довести до ума

Довести до ума стоит много денег, прибыль будет в 0.

Продать новую кнопку стоит мало денег, прибыль будет хорошая.

Вспоминает генератор случайного света, вначале срубили бабло, а когда уже стал край стали доводить до ума.

Так же и с папством. Его взяли из третий части, когда стало понятно, что край, выпилили, и поставили текущую заплатку с кардиналами и 8 кнопками.

Теперь вот еще одну заплатку ибо все печально.

Сейчас у нас идет снежный ком в сторону пула. Вначале ввели стрельцов, флаги у орд и прочее. Сейчас ситуация, когда нанимают наемников только пехоту и только по тому, что свой пул течет. Сейчас вот вводят новую заплатку на наемников. Проживет до 5 части, потом рухнет. Будут переделывать.

С колониями тоже уже в районе лавины. Договор от папы. Иветы на новые страны, колонизация через миссии (Тунис), волшебная кнопка от России. Заплаты на исследователей Португалии и прочее. Ждем, когда параходы в очередной раз пойму, что получилась каша и сделают хорошо.

Из того, что переделывали, домики, развитие провинций.

И как сейчас вот видим хотят сословия снова передвинуть, вопрос на сколько они республиканские и Минские группы будут трогать, ибо тоже в ту же степь.

 

Ссылка на комментарий

1 Вопрос. 100% будут новые механики, дополнение выйдет только в следующем году и парадоксы активно работают над ним. Ясное дело они не дураки и всё самое вкусное будут показывать ближе к выходу длси, а если сейчас покажут, то или модеры сделают что то похоже, или просто из за долгого ожидания интерес пропадёт. 

Вообще я хочу что бы они поработали над идеями, к примеру шпионские идеи.
Я считаю что ВСЕ шпионские действия должны быть активны с 1 уровня техов, а сами шпионские идеи должны увеличивать скорость создания сети, всякие шансы на убийства, восстания и т.д., количество восстающих, снижать стоимость шпионских действий и т.д. 
Как бы мультиплеер засверкал от этого)))

Ссылка на комментарий

antiximik
1 час назад, Dota 2 сказал:

а если сейчас покажут, то или модеры уже сделали что то похоже, или просто из за долгого ожидания интерес уже пропал


Fixed. :$

Ссылка на комментарий

Glippenio

Насчёт шпионских люто плюсую. Вообще для этой ветки можно было бы добавить уникальных действий. например совершить покушение на короля... с шансом процентов 50, а в случае неудачи ухудшение отношений и КБ против применившего.

 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
4 часа назад, Glippenio сказал:

Насчёт шпионских люто плюсую. Вообще для этой ветки можно было бы добавить уникальных действий. например совершить покушение на короля... с шансом процентов 50, а в случае неудачи ухудшение отношений и КБ против применившего.

 

Вы сами же потом будете жаловаться, что в каждой партии падаете к кому-нибудь в унию )))

Ссылка на комментарий

5 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Вы сами же потом будете жаловаться, что в каждой партии падаете к кому-нибудь в унию )))


Так зато и из уний легче будет выйти убивая правителей. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2021

Лучшие авторы в этой теме

  • taxil

    2

  • KnightAlone

    2

  • Dota 2

    2

  • awakesever

    1

  • OliverDeBra

    1

  • 12488

    1

  • antiximik

    1

  • AlexTheTeacher

    1

  • Glippenio

    1

  • renkinj

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...