Разница в возрасте. - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разница в возрасте.

Рекомендованные сообщения

PsychoShooter

Втрескался я, значит, в девушку.. лет на 7 младше меня, и стало интересно мнение форумчан о том, какая разница в возрасте, по их мнению, считается приемлемой. Где границы? Что думаете об отношениях, когда девушка старше? Об этом и обо всём таком. Делимся опытом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

Так, надо ж знать сколько тебе лет. Может тебе 18 лет и ты втрескался в девушка на 7 лет младше, то это плохо. А если тебе 27 лет и ты втрескался в девушку на 7 лет младше, то это хорошо.

Ссылка на комментарий

WolfRus

возрастные границы определяются УК РФ.  

А насчет отношений - рассчитывать на  "жили долго и щастливо и умерли в один день" с такой разницей несерьезно.  Ну кроме случая когда  обоим по 40+.

А так, романчик на пару недель-месяцев-лет вполне возможен. Вот только при этом не стоит "жить вместе" и какие-то обязательства друг на друга накладывать, ибо такое проживание как правило лишь сократит срок общения, и чем меньше взаимных ожиданий, тем дольше и крепче связь.

 

ЗЫ Хотя.. каждый считает, что он исключительный и именно ему "повезет на настоящую любовь". Так что какие-то советы тут давать бессмысленно, все равно человек сделает так, как ему пятая нога подскажет.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Ordox
32 минуты назад, PsychoShooter сказал:

Втрескался я, значит, в девушку.. лет на 7 младше меня, и стало интересно мнение форумчан о том, какая разница в возрасте, по их мнению, считается приемлемой. Где границы? Что думаете об отношениях, когда девушка старше? Об этом и обо всём таком. Делимся опытом.

Это тема для двача а не стройки.

Ссылка на комментарий

Ordox
28 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Может тебе 18 лет и ты втрескался в девушка на 7 лет младше, то это плохо.

Это в европейской культуре а вот в исламских странах или юго-восточной азии очень даже хорошо. Ты же в дискорде писал что в 12 лет уже трахаются.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Disa_

читал где-то, что как раз семь лет это граница принадлежности к одному поколению

то есть общие воспоминания о прошлом, вероятно это должно сближать в теории

Ссылка на комментарий

Volchenock
4 минуты назад, Ordox сказал:

Это в европейской культуре а вот в исламских странах или юго-восточной азии очень даже хорошо. Ты же в дискорде писал что в 12 лет уже трахаются.

12 лет уже старая

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (обратите внимание на Йемен)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Volchenock сказал:

12 лет уже старая

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (обратите внимание на Йемен)

Обратил внимание:
Внебрачный секс в Йемене запрещён. В прошлом, возраст согласия был установлен в 15 лет. В 1999 году этот закон был отменён, и возрастом согласия стало считаться «наступление зрелости», что консерваторы интерпретировали как 9-летний возраст.

Ссылка на комментарий

Volchenock

В 1880 году возраст согласия в 37 из 47 штатов США составлял 10 лет.

С 1890 до 2008 года в Канаде действовал закон, по которому возраст согласия был 14 лет. С 1 мая 2008 года его изменили с 14 до 16 лет.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Испании в 1995 году был принят новый УК, который установил возраст согласия с 12 лет. В 1999 году он был повышен до 13 лет.

Ссылка на комментарий

Volchenock

В России до 1997 года действовал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , по которому не устанавливался определённый возраст согласия; вместо этого определялось наказание за «совершение полового сношения с лицом, не достигшим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ». В судебной практике возрастом согласия обычно считался возраст 14 лет.

В Уголовном Кодексе РФ, принятом в 1996 году и вступившем в действие с 1 января 1997 года, возраст согласия менялся несколько раз. В 1998 году принята поправка, снизившая его до 14 летВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В 2003 году очередная поправка снова повысила возраст согласия до 16 лет. Эта норма действует в настоящее время (2019 год).

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, Volchenock сказал:

В Испании в 1995 году был принят новый УК, который установил возраст согласия с 12 лет. В 1999 году он был повышен до 13 лет.

Слыхал даже забавную историю что в Испании фанаты тесака устроили "охоту на педофилов" и отправились на зону.
Еще в Японии возраст согласия 14 лет но там это сильно ограничено на законодательном уровне.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ordox сказал:

Это в европейской культуре а вот в исламских странах или юго-восточной азии очень даже хорошо. Ты же в дискорде писал что в 12 лет уже трахаются.

Что за бред ты несешь. Когда я в дискорде писал, что в 12 лет уже трахаются :fool:

На счет всего остального тоже бред. Это твои личные шаблоны об исламской и азиатской культуре.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Ordox сказал:

Слыхал даже забавную историю что в Испании фанаты тесака устроили "охоту на педофилов" и отправились на зону.
Еще в Японии возраст согласия 14 лет но там это сильно ограничено на законодательном уровне.

Просто дебилы не понимают что такое педофилия. Это болезнь, когда человека возбуждают люди не достигшие полового созревания, когда баба созрела и может и хочет, это уже не педофилия, созревают обычно в 13-14, люди так тысячи лет жили, некоторые в 12 уже могут рожать, педофилией такие связи не являются, ограничения тут скорее психологические чем физиологические.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Что за бред ты несешь. Когда я в дискорде писал, что в 12 лет уже трахаются :fool:

На счет всего остального тоже бред. Это твои личные шаблоны об исламской и азиатской культуре.

Это не шаблоны, там по старинке возраст согласия ниже, я одну узбекскую девочку знаю, ей лет 15, у нее уже дети и семья, там нет современного понятия о "детстве".

Ссылка на комментарий

PsychoShooter
40 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Так, надо ж знать сколько тебе лет. Может тебе 18 лет и ты втрескался в девушка на 7 лет младше, то это плохо. А если тебе 27 лет и ты втрескался в девушку на 7 лет младше, то это хорошо.

Мне 24, ей 18.

Ссылка на комментарий

Ordox
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Что за бред ты несешь. Когда я в дискорде писал, что в 12 лет уже трахаются :fool:

rexrlhV.png
Брань я зарисовал черным. 

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, PsychoShooter сказал:

Мне 24, ей 18.

Ты гонишь? У вас у обоих гормоны так и прут, тут даже думать не о чем. Пробуйте жить вместе, никаких проблем.

Ссылка на комментарий

PsychoShooter
23 минуты назад, Ordox сказал:

Это тема для двача а не стройки.

Это не тема для форума, где обсуждают сиськи, игры и экономическую ситуацию в Венесуэле? Да более подходящего ресурса для неё не найти.

Изменено пользователем PsychoShooter
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ordox сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну не знаю че я так написал, я в 12 лет еще не трахался. Нужен контекст

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну не знаю че я так написал, я в 12 лет еще не трахался. Нужен контекст

Из контекста следует что это нормально с твоей точки зрения а тут на форуме ты лицемеришь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2738

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    6

  • Ordox

    6

  • Volchenock

    6

  • PsychoShooter

    4

  • Aurelius36

    3

  • simonov-89

    3

  • Zdrajca

    1

  • Cain

    1

  • WolfRus

    1

  • Disa_

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...