Приём заявок на должности министров - Страница 6 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приём заявок на должности министров

Рекомендованные сообщения

Alterus

Согласно положениям статьи 6 закону №8 "О выборах":

Цитата

Формирование Правительства осуществляется путём приема заявок на должности министров и последующего голосования партий путём распределения парламентских политических очков между кандидатами в министры.

 

В день начала выборов, установленный Конституцией, открывается приём заявок от пользователей на выборы министров. Приём заявок длится 5 суток. Любой пользователь форума, соответствующий минимальным критериям к должности министра, указанных в Конституции Форума, имеет возможность подать свою заявку на выборы министров. Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра.

открываю данную тему.

Минимальные критерии кандидата на должность министра указаны в статье 22 Конституции Форума:

Цитата

Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в партии, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума, не поражённый в правах на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок. Пользователь, который ушёл с должности министра в ходе текущего созыва, не имеет права избираться на внеочередных или повторных выборах данного созыва.

 

Изменено пользователем Дoбро
Таймер, дата открытия и закрытия темы.
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dr. Strangelove
i

 

Приняты следующие заявки на должности министров в Правительство XXX созыва:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Согласно Статье 6 Закона №8 "Выборы министров" ЗФ и Статье 22 Главы 6 "Состав и принцип формирования Правительства" КФ, открывается тема для приёма заявок на должности министров в Правительство XXXI созыва.

Спойлер

ЗФ

Цитата

 

Статья 6. Выборы министров
Формирование Правительства осуществляется путём приема заявок на должности министров и последующего голосования государств путём распределения парламентских политических очков между кандидатами в министры.

 

На следующие сутки после открытия выборов государств открывается приём заявок от пользователей на выборы министров. Приём заявок длится 5 суток. Любой пользователь форума, соответствующий минимальным критериям к должности министра, указанных в Конституции Форума, имеет возможность подать свою заявку на выборы министров. Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра. На следующий день после окончания приёма заявок открываются выборы министров. Государства, прошедшие в Парламент, распределяют свои парламентские политические очки между кандидатами в министры путём написания сообщения в формате «кандидат – количество очков». Допускается распределять свои парламентские политические очки на нескольких кандидатов. Голосование длится 2 суток. 5 кандидатов, набравших наибольшее количество парламентских политических очков, назначаются министрами. В случае, если заявок на должности министров подано пять или меньше, кандидаты назначаются на должности без выборов, а свободными портфелями Президент или в случае его отсутствия, Верховный Совет распоряжается по своему усмотрению.

 

 

КФ

Цитата

 

Статья 22. Состав и принцип формирования Правительства.
1. Формирование Правительства осуществляется путём приёма заявок на должности министров и последующего голосования государств путём распределения парламентских политических очков между кандидатами в министры. 5 кандидатов, набравших наибольшее количество парламентских политических очков, назначаются министрами. Процедура выборов министров проходит согласно положениям Закона Форума "О выборах".

 

2. Главой правительства является Премьер-министр. В случае равенства голосов при голосованиях Правительства голос Премьер-министра решающий. Премьер-министр избирается простым большинством голосов министров из числа членов Правительства согласно принципу принятия решений Правительства. Выборы премьер-министра должны быть открыты в течение суток с момента окончания очередных выборов министров.

 

3. Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в государстве, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума. Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен соответствовать следующим минимальным критериям:

1) не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.


Примечание: Не считаются отменённые посадки вышестоящим модераторов или Судом, а также посадки по официальным предупреждениям за нарушения Статьи 1 Закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме".

 

 

  • Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в государстве, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума. Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен соответствовать следующим минимальным критериям: не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.
  • Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра.
  • Приём заявок длится 5 суток.
  • Like (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

Подаю заявку на должность Министра.

На посту Министра планирую:
- Заниматься Справедливой Модерацией.
- Своей работой поддерживать программу Российской Империи и союзных государств.
- Выполнять технические запросы пользователей в рамках своих технических возможностей.
- Рассматривать жалобы пользователей.
- Буду рад принимать помощь по различным вопросам от более опытных модераторов.

  • Like (+1) 7
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

ROTOR

Подаю заявку на должность Министра.

Я уже работал в этой должности и зарекомендовал себя  достойным и справедливым модератором.
Обязуюсь и впредь чтить законы форума,  неукоснительно выполнять обязанности модератора и делать все возможное для развития и процветания форума.
 

  • Like (+1) 6
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Подаю заявку на должность министра. Имею длительный положительный опыт: два раза я был министром и оба раза меня снимали за превышение полномочий. Появляюсь на форуме раз в два месяца очень часто. Очень активен и люблю разделы... эм... а.... Ну можно считать, что я везде одинаково активен. В общем считаю себя идеальным кандидатом в министры от любой партии.

Изменено пользователем MaslovRG
  • biggrin (+1) 5
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Алeксeй

Подаю заявку на должность Министра

 

  • Обязуюсь следовать конституции Стратегиума
  • Обязуюсь соблюдать, и следить за исполнением законов Стратегиума
  • Участвовать в жизни Кабмина
  • Разбираться в спорных ситуациях со стороны стороннего независимого наблюдателя 
     
  • Like (+1) 3
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

Приняты следующие заявки на должности министров в Правительство XXXI созыва:

  • Like (+1) 7
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

i

 

Согласно Статье 6 Закона №8 "Выборы министров" ЗФ и Статье 22 Главы 6 "Состав и принцип формирования Правительства" КФ, открывается тема для приёма заявок на должности министров в Правительство XXXII созыва.

 

Спойлер

ЗФ

Цитата

Статья 6. Выборы министров
Формирование Правительства осуществляется путём приема заявок на должности министров и последующего голосования государств путём распределения парламентских политических очков между кандидатами в министры.

 

На следующие сутки после открытия выборов государств открывается приём заявок от пользователей на выборы министров. Приём заявок длится 5 суток. Любой пользователь форума, соответствующий минимальным критериям к должности министра, указанных в Конституции Форума, имеет возможность подать свою заявку на выборы министров. Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра. На следующий день после окончания приёма заявок открываются выборы министров. Государства, прошедшие в Парламент, распределяют свои парламентские политические очки между кандидатами в министры путём написания сообщения в формате «кандидат – количество очков». Допускается распределять свои парламентские политические очки на нескольких кандидатов. Голосование длится 2 суток. 5 кандидатов, набравших наибольшее количество парламентских политических очков, назначаются министрами. В случае, если заявок на должности министров подано пять или меньше, кандидаты назначаются на должности без выборов, а свободными портфелями Президент или в случае его отсутствия, Верховный Совет распоряжается по своему усмотрению.

 

КФ

Цитата

Статья 22. Состав и принцип формирования Правительства.
1. Формирование Правительства осуществляется путём приёма заявок на должности министров и последующего голосования государств путём распределения парламентских политических очков между кандидатами в министры. 5 кандидатов, набравших наибольшее количество парламентских политических очков, назначаются министрами. Процедура выборов министров проходит согласно положениям Закона Форума "О выборах".

 

2. Главой правительства является Премьер-министр. В случае равенства голосов при голосованиях Правительства голос Премьер-министра решающий. Премьер-министр избирается простым большинством голосов министров из числа членов Правительства согласно принципу принятия решений Правительства. Выборы премьер-министра должны быть открыты в течение суток с момента окончания очередных выборов министров.

 

3. Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в государстве, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума. Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен соответствовать следующим минимальным критериям:

1) не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.


Примечание: Не считаются отменённые посадки вышестоящим модераторов или Судом, а также посадки по официальным предупреждениям за нарушения Статьи 1 Закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме".

 

  • Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в государстве, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума. Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен соответствовать следующим минимальным критериям: не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.
  • Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра.
  • Приём заявок длится 5 суток.
Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
8 часов назад, Bes сказал:
i

 

Согласно Статье 6 Закона №8 "Выборы министров" ЗФ и Статье 22 Главы 6 "Состав и принцип формирования Правительства" КФ, открывается тема для приёма заявок на должности министров в Правительство XXXII созыва.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выдержки из ЗФ и КФ (Открыть)

ЗФ

 

КФ

 

  • Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в государстве, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума. Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен соответствовать следующим минимальным критериям: не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.
  • Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра.
  • Приём заявок длится 5 суток.

А тему то не открыл. Открыть?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Подаю заявку на должность министра. 

 

На посту министра планирую:

1) заниматься справедливой модерацией, выдавая предупреждения строго в рамках закона, неподкупно и беспристрастно. Ориентир - модерация Альтеруса как эталон. 

2) активная работа в правительстве по созданию новых реформ.

3) уделять особое внимание Историческому форуму. 

4) работой поддерживать выполнению программы СиНС.

  • Like (+1) 2
  • bad (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Guboz

Подаю заявку на должность министра.

 

Я человек проверенный, имею опыт двух предыдущих созывов и магистра политического раздела, думаю меня знают.

 

На всякий случай ещё раз озвучу принципы своей модерации:

а) невмешательство в игровые разделы, доверие к местным префектам;

б) мягкая модерация, стараюсь ограничиваться в проблемных темах устным предупреждением на первый раз;

в) всегда готов к диалогу с пользователями и другими модераторами;

г) оказывание всецелой поддержки другим модераторам и помощь, по мере сил, в разрешении возникших проблем;

 

Если кого обидел во время моей модерации - прошу прощения. Но я всегда поступал и поступаю по совести.

 

Изменено пользователем Guboz
  • Like (+1) 9
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Подаю заявку на должность Министра. 

 

- Обязуюсь достойно выполнять работу министра - в соответствии с Конституцией и Форумным законодательством.

 

  • Like (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Patik

Подаю заявку на должность министра. 

 

-обязуюсь соблюдать законы форума и других заставлять их соблюдать. 

-обязуюсь помогать в организации различных форумных конкурсов и др.  интересностей.

Вобщем буду хорошим министром. 

  • Like (+1) 5
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54344

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    30

  • Александрович

    28

  • СУЛАРИУС

    20

  • Alterus

    19

  • Angry Humanist

    18

  • simonov-89

    16

  • Guboz

    16

  • andy

    15

  • Dart_Evil

    15

  • Bes

    14

  • Patik

    14

  • Kreismalsarion

    14

  • Херсонський Кавун

    14

  • Космогоник

    13

  • Дон Андрон

    12

  • Henry Piast

    12

  • Igrok23

    11

  • Злo

    11

  • enot1980

    10

  • GoooGooo

    10

  • Dr. Strangelove

    9

  • Иммануил_Кант

    8

  • Labes

    8

  • Publius

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

enot1980

Подаю заявку на министра. Программа. 1. Пользователи, которых я  не перевариваю  будут страдать. 2. Пользователей, которые мне симпатичны  буду отмазывать.

enot1980

Всем здравствуйте ! Подаю  заявку   в министры.  Программа    Собираюсь добросовестно выполнять различные  просьбы  форумчан.   

JLRomik

Я на форуме меньше 4 лет, но я довольно известен в разделе Европы в качестве префекта. В последнее время я пассивно наблюдал за работой старшего модераторского состава и мне стало слегка грустно. В св

Kreismalsarion

Подаю повторную заявку на должность министра.                                                                                                                                   ╱╳╲                

Raizel

вождя призвать мыша на войну, мыш подчиниться мыш Альфарий подает заявку на пост варбосса министра.   цели и задачи: постук во славу Горки и Морки (на самом деле, Кхорна и Слаанеш, но

Alterus

Заявка на должность министра   На должности министра планирую:   1) выдавать преды; 2) находить аргументы для защиты и спасения от бана пользователей, которые мне нравятся;

Дон Андрон

Подаю заявку на должность Министра.    - Обязуюсь достойно выполнять работу министра - в соответствии с Конституцией и Форумным законодательством. - Обязуюсь содействовать повышению кул

Херсонський Кавун

Подаю заявку на министра. Принцип: равенство пользователей, вне зависимости от политических, национальных, культурных или религиозных предпочтений.  Законы/Конституция форума едины для всех, не д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...