Alterus

Возвращение старых цветов аккаунтам

Вернуть старую расцветку аккаунтов?  

44 голоса

1. 1. Вернуть старую расцветку аккаунтов?

• Да, раньше было лучше
    • Нет, новая красивее

79 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Alterus

В общем, ради спасения моих глаз и глаз остальных форумчан открываю данное голосование, дабы убедить администрацию форума пересмотреть нововведённую расцветку для аккаунтов. Ну или если народу пришлось по душе, то голосуйте за новую, узнаем, у кого какие вкусы касаемо цветовой гаммы. Короче, голосуем, не проходим мимо.

• Like (+1) 3
  • mad 2
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Kassatka
11 минуту назад, Platon сказал:

Вроде уже немного подкрутили цвета, но они все еще не выглядят нормально.

Как выглядят сейчас:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На мой взгляд Вице-Президент слишком темно-коричневый, министры слишком бледные, а цвет у Alexis слишком яркий. Возможно, такой вариант будет получше:

Да, ужасно сделали с министрами. У них какой-то бледный непойми какой хреновый цвет. Был замечательный оранжевый, так, блин, не захотели. Меняйте министров обязательно, а вот Алексиса и ВП я не понимаю, зачем менять, пусть бы отличались от нового цвета министров, а то когда всё почти одним похожим цветом, то не очень хорошо.

Поделиться сообщением

Brenn
В 08.07.2019 в 21:30, GoooGooo сказал:

Ага, дать возможность пользователям менять его цвет в режиме реального времени, согласно результатам, гы гы, его деятельности.

Кажется фекальные цвета все-таки могут пригодиться...

20 минут назад, Platon сказал:

Вроде уже немного подкрутили цвета, но они все еще не выглядят нормально.

Как выглядят сейчас:

На мой взгляд Вице-Президент слишком темно-коричневый, министры слишком бледные, а цвет у Alexis слишком яркий. Возможно, такой вариант будет получше:

Еще из недостатков: Вне политики и Банкрот - настолько светло-серые, что почти сливаются с фоном. Банк - слишком светло-зеленый, Уважаемый гражданин - слишком светло-синий. Нарушителя-рецидивиста зачем сделали курсивом? Обычно курсивом отображаются пользователи которые набирают сообщения, это просто вводит в заблуждение.

Возможно ты не заметил, но в твоем варианте дима-странник и дон корлеоне слились в экстазе по цвету. Играть с оттенками - такая себя идея. Есть много разных цветов, которые не использовались, например фиолетовый. Пробуйте.

Поделиться сообщением

Bes
5 минут назад, Brenn сказал:

Возможно ты не заметил, но в твоем варианте дима-странник и дон корлеоне слились в экстазе по цвету. Играть с оттенками - такая себя идея. Есть много разных цветов, которые не использовались, например фиолетовый. Пробуйте.

Вообще то фиолетовый используется, и занят :hello:

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

Platon
32 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ну да, я против это цветовой дифференциации штанов должностей - режет глаз.

Вот гляньте на этот ужас:

В целом, согласен. Повторюсь, мне и прежние синие оттенки у модераторов вполне нравились. Но почему-то решили что у модераторов должны быть оттенки красно-коричневые. Кстати, результаты голосования в этой теме говорят об обратном.

27 минут назад, Kassatka сказал:

пусть бы отличались от нового цвета министров, а то когда всё почти одним похожим цветом, то не очень хорошо.

21 минуту назад, Brenn сказал:

Возможно ты не заметил, но в твоем варианте дима-странник и дон корлеоне слились в экстазе по цвету. Играть с оттенками - такая себя идея. 

Общий цвет похожий потому что это одна группа - модераторы. Поэтому что они отличаются оттенками логично.

Поделиться сообщением

Alterus
1 час назад, Platon сказал:

Возможно, такой вариант будет получше:

Да, второй вариант лучше выглядит. Хуже всего сейчас министры отображаются, как по мне. 

1 час назад, Platon сказал:

Уважаемый гражданин - слишком светло-синий.

Тоже очевидно, хотелось бы цвет более похожий на цвет Председателя Верховного Совета :)

Своё предложение повторю, пожалуй, может заинтересует:

В 08.07.2019 в 21:44, Alterus сказал:

Раз хотите предложений, то хотелось бы обычным гражданам такой цвет #00008B, министрам и выше - #191970. Если уж так хочется красноватых тонов для модераторов, то для вице считаю приемлемым #A52A2A

Поделиться сообщением

Antinoh

Тот, кто делал эту убогую расцветку, видимо недавно обнаружил, что есть не только радуга, но ещё и оттенки.

Выглядит как дешёвая китайская вывеска - больше вырвиглазных цветов, меньше эстетики и красоты. 

Поделиться сообщением

Alterus

@Platon @alexis Что нового планируется менять? Всё же министры слишком бледные, а председатель коллегий всё ещё слишком яркий. Ну и уважаемых граждан хотя бы на тон темнее сделать. Надеюсь, что пожелания проголосовавших в этой теме вскоре будут учтёны :)

Поделиться сообщением

Platon

Цвета немного подправил. Также в планах спросить про цвет групп непосредственно у самих носителей этих групп - Министров, Премьер-министра, Вице-Президента. Думаю не будет проблемы, если в начале созыва избранные должностные лица самостоятельно смогут выбрать оттенок отображения их группы. В разумных пределах, конечно, и после согласования с Администрацией.

Поделиться сообщением

Bes
5 минут назад, Platon сказал:

Цвета немного подправил. Также в планах спросить про цвет групп непосредственно у самих носителей этих групп - Министров, Премьер-министра, Вице-Президента. Думаю не будет проблемы, если в начале созыва избранные должностные лица самостоятельно смогут выбрать оттенок отображения их группы. В разумных пределах, конечно, и после согласования с Администрацией.

Небольшое непонимание насчет министров и премьера. Мне кажется стоит поменять их расцветки местами. Сейчас премьер остался каким то бледным в то время как министр наоборот - ярко красный. Со стороны кажется будто министр - это премьер :)

spacer.png

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

Platon
12 минуты назад, Bes сказал:

Сейчас премьер остался каким то бледным в то время как министр наоборот - ярко красный.

Ну мне эти цвета изначально не нравились - ни министерский, не премьер-министра. Сейчас заменил цвет ПМ, но выше написал что будут проведены консультации с избранными должностными лицами по поводу цвета их групп. Выборы закончатся вот-вот, поэтому надо подождать пару дней и окончательно решить этот вопрос.

Но если еще у кого-либо есть пожелания по цветам - предлагайте свои идеи.

Поделиться сообщением

Хоттабыч

Не вижу смысла как-то отдельно выделять "супермодераторов"(министров и выше). Всем сделать красный жирный, да и дело с концом.

Поделиться сообщением

Brenn
В 11.07.2019 в 21:53, Platon сказал:

Общий цвет похожий потому что это одна группа - модераторы. Поэтому что они отличаются оттенками логично.

Не вижу никакой логики, прости. Ведь Стратег тоже модератор, как и ты. Да и префекты с магистрами. Но почему-то у вас всех разные цвета. Так что про модератора - мимо.

Поделиться сообщением

Alterus

Теперь цвет уважаемых граждан выглядит гораздо лучше, спасибо за проделанную работу. Министров тоже можно наконец считать приемлемыми. 

Поделиться сообщением

Platon

Выборы закончились. Как и планировалось, спрашиваем мнение носителей модераторских званий.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - оставляем текущий цвет? Или возвращаем старый синий?

Тоже самое,  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Поделиться сообщением

Dark_Hunter
Только что, Platon сказал:

Выборы закончились. Как и планировалось, спрашиваем мнение носителей модераторских званий.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - ставляем текущий цвет? Или возвращаем старый синий?

Тоже самое,  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

После изменения цветов должностям,они теперь меня более устраивают и не режут глаза. Лично я за оставление действующих цветов.

Поделиться сообщением

Bes
14 минуты назад, Platon сказал:

Выборы закончились. Как и планировалось, спрашиваем мнение носителей модераторских званий.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - оставляем текущий цвет? Или возвращаем старый синий?

Нынешний цвет Вице-президента нравится. Насколько я понял ты его все таки немножко изменил по сравнению с первоначальным вариантом, который был установлен техподдержкой (тот тоже нравился, они почти идентичны). Или меня глючит?

Поделиться сообщением

Alterus

@Platon Предлагаю воплотить в жизнь ещё одну идею, высказанную в этой теме ранее то ли @GoooGooo, то ли @Dr. Strangelove, а именно: выборы цвета аккаунта ВП пользователями.

Изменено пользователем Alterus

Поделиться сообщением

Mieszczanin z Łucku
В 12.07.2019 в 20:06, Alterus сказал:

Всё же министры слишком бледные, а председатель коллегий всё ещё слишком яркий.

Видимо, это просто на фоне председателя министры меркнут. А кто председатель, кстати?

Изменено пользователем Mieszczanin z Łucku

Поделиться сообщением

enot1980
1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Видимо, это просто на фоне председателя министры меркнут. А кто председатель, кстати?

алексис, других председателей коллегий  на форуме нет.:).

Изменено пользователем enot1980

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения