Мусорка раздела Ролевые игры (РПГ) - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Ролевые игры (РПГ)

Рекомендованные сообщения

Chara_name
11 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Ещё одна заблудшая душа, в поисках мифического админа)

Я же надеюсь это был единичный экземпляр, который после просмотра видоса залетит сюда с оскорблениями.

Заблудший это я? Или клоун который позволяет  себе оскорблять людей потому, что Марс выставляет его работодателей не в выгодном для обычных юзеров свете?  Чет ору с ваших "должностей" Один префект, другой себя в генералы-фельдмаршалы произвел.  

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

И не говори. Влияние порчи спало и Ангел снова засиял во всю грудь:D. Можно сказать снова все стало идеально. 

 

Да, ты видал, меня уже в Легенды записали, это же круто то как. Ещё зарплату получаю, большую :D.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А таких было много? И все его ищут, Легенду:laughingxi3:?

Сомневаюсь, что, кто-то кроме меня полез на этот пережиток ранних 2000-х. Да и я полез лишь потому, что был аккаунт тут. Хотел лично убедится в наличии такого персонажа который упрекает обзорщика литарли в том, что качественно делает свою работу. Ты так и не ответил на вопрос кстати.

Ссылка на комментарий

Chara_name

@Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не пойти бы тебе с твоим предупреждением на #? Нет, ну реально, ты думаешь, мне не все равно на бан на этом сайте? Можете удачно дальше друг другу дрочить на кармочку, медальки и прочее говно. Вот уж не думал, что есть подобная херота где-то кроме пикабу, а тут она даже хуже, лул. Я собственно цель свою удачно выполнил, посмотрел на дурачка который херню писал и он оказался реально дурачком который пишет херню, вот это открытие! Пока.

  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Кстати сиплый видеоблогер тоже смотался с России. В Грузию.

Ссылка на комментарий

Послушал я дрю на стриме. Порадовал меня чуви своей политической позицией. Норм чел, адекватный.

Ссылка на комментарий

Натуля

#сплетни

Самое интересное будет скоро.

По сплетням все ждут, когда над Чёрным морем случайно будут падать натовские беспилотники.

Вот это будет точно повышение ставок. Ну скорее всего это произойдёт в тот же момент, когда случайно упадут пару коммерческих спутников, которые следят за украинским кризисом.

Все понимают, что западные игроки провоцируют Россию, прикрываясь Украиной, но у всех вопрос, что последует дальше?

Одно пока ясно, Украина принимает все удары на себя, но не удивимся, что в этот раз Киев могут массово «потушить» и не только в энергетическом кейсе.

 

Поэтому украинскому народу стоит понимать, что пока власть повышает ставки, все невзгоды будут падать на их плечи.
приходиттпрнимание?

Ссылка на комментарий

Kapellan
33 минуты назад, Igrok23 сказал:

@alexis Пожалуйста расскажи, зачем есть функция у меня удалить сообщение, на премодерации, хотя её по факту нельзя использовать никогда, следует утвердить сообщение а потом выдать пред и перенести сообщение в корзину - спрашиваю от чего? Не кажется ли всё это бредом?

Уважаемый Министр, вам не кажется что вы сааааамую малость ошиблись темой?:D

 

З.Ы. Перенесите заодно куда положено.

Ссылка на комментарий

Igrok23
12 минуты назад, Kapellan сказал:

Уважаемый Министр, вам не кажется что вы сааааамую малость ошиблись темой?:D

 

З.Ы. Перенесите заодно куда положено.

Да, возможно, а не пошли вы бы лесом уважаемый

Ссылка на комментарий

Igrok23
4 минуты назад, Igrok23 сказал:

Да, возможно, а не пошли вы бы лесом уважаемый

Рассмотрим, а пока отдохните и выдохните 

Ссылка на комментарий


вырезано
banner1.png
АнтиБК - это Бойцовский клуб лучших времен (Сombats).
Старое БК 2005-2009 годов. Великие битвы, постоянные противостояния Тьмы и Света, с поддержкой Нейтральных воинов. Высокий живой онлайн! 

Всё что вам нужно сделать - пройти простую регистрацию вырезано  и стать одним из нас! 

Зарабатывай еврокредиты, выполняя различные задания, участвуй в Артефактной Башне Смерти или проверь свою силу в Подземельях. Стань Величайшим воином!
Легендарный Старый Бойцовский клуб (oldbk) ждёт именно тебя!

Изменено пользователем Noobozadrot
удалил нарушение
Ссылка на комментарий

EugeneL
В 27.04.2023 в 22:10, Pyc_MadWolf сказал:

Не умрут без твоих жалких злот, пся крев.

Истеричка :D

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Devin

 

@Kapellan "когда украине выдали кредит и так и не разобрались, кто кого грабанул"

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Так в нынешние времена картинки быстро умирают. Тут больше нужна полноценная шапка, поэтому призываем @Kapellan для этого дела :wizard:

Штаб картинки не умирали быстра, надо держать их в своём хранилище на стройке тут.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, UBooT сказал:

Штаб картинки не умирали быстра, надо держать их в своём хранилище на стройке тут.

Места не хватит для малой части картинок :lyulka:

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Места не хватит для малой части картинок :lyulka:

Хватит, если оптимизировать их...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, UBooT сказал:

Хватит, если оптимизировать их...

Тогда придётся плодить ботов в виде хранилищ картинок :madness:

Ссылка на комментарий

UBooT
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда придётся плодить ботов в виде хранилищ картинок :madness:

Глубокая мысль, в техподдержку...

Ссылка на комментарий

AlexandrVol

*нарушение удалено*

 
Изменено пользователем Igrok23
нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7109

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    32

  • Kapellan

    19

  • Venc

    19

  • wadwad

    12

  • SteelDog

    9

  • JillValentine

    8

  • stanimir

    7

  • romarchi

    5

  • simonov-89

    5

  • Gil-galad

    5

  • Nigmat

    4

  • Pyc_MadWolf

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Keksik

    4

  • UBooT

    3

  • xannn

    3

  • Flamme

    3

  • WolfRus

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Chara_name

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Igrok23

    2

  • Korkut

    2

  • Oliv

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

@JillValentine от школьника слышу. уже 12 лет как не школьник, 2 высших. Игры RockStar мне не интересны (не фэнтэзи, не Космооперы, даже не забористый постАпок типа Fallout`ов), поэтому их хоть в

Gorthauerr

тебе Ты идиот? По твоему 2 ВУЗовских диплома это какое-то "эпическое, тяжкое, героическое достижение" сравнимое с войной в составе в спецназа и попаданием в окружение? Тебе так сложно

Хоттабыч

Да кинь его в игнор. Этот товарищ даже Венка с Вольфрусом и Патиком вместе взятых превзошёл в своей упоротости.

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Platon@alexis Верните @Муцухито, а то @WolfRus из-за отсутствия естественных врагов по всему форуму пошел на всех подряд кидаться

Nikkirche

Такая тема уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @Venc, перенесите сообщение в правильное место.

JillValentine

@Gorthauerr Я давно понял что ПК эта платформа для неплатёжеспособных школьников, Rocstar кстати тоже это поняли давным-давно, @Gorthauerr и ты тому прямое подтверждение моих слов.  

Gorthauerr

@JillValentine ты реально упоротый.

Northern Neighbour

Стыдно стало за ТАК оформленную тему(или точнее вообще не оформленную) .Решил сделать её в качестве немого укора вам и префекту.  Я вообще-то  весь текст по игре из steam перевел,из Рутрекера тек

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...