Мусорка раздела Ролевые игры (РПГ) - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Ролевые игры (РПГ)

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
2 часа назад, WolfRus сказал:

а где он по твоему должен был взять технарей ?  Ну давай, не стесняйся.  Представь что рулишь городом ТЫ.    У тебя есть консервный завод без сырья, у тебя есть кучка недовольных рабочих и один инженер. Еще есть куча банд мародеров и зверья в окрестностях.  Есть сверху корпорация, которая тебя снабжает в обмен на то, что ты производишь, причем крайне скупо.  Других каналов поставок нет. Других рынков сбыта нет.  Своих кораблей нет.  Если попробуешь лезть в бутылку, тебя в лучшем случае уволят и пришлют на замену деревянного буратину.  Если город не будет давать прибыль, его "закроют", при этом не побеспокоясь вывозом населения. Если из города пойдут проблемы имиджу корпорации - его "закроют".   Если в городе будут беспорядки, с которым не справится нынешнее городское руководство и которые получат огласку - город скорее всего подвергнут "санации" (если посчитают затраты приемлемыми) или опять таки "закроют".

Всё как в России при ЕР и Путине. Один в один. Не приносят прибыль заводы - закроем, лечебные и учебные учреждения требуют денег, но расположены далеко от метрополии - закроем. Нет, сначала, конечно, "оптимизируем", но потом всё равно закроем. Лучше пару храмов воздвигнем.

2 часа назад, WolfRus сказал:

Корпорация вообще благодаря тетке решила не просто на него "забить", а вообще уничтожить, чтоб глаза не мозолил.  Вполне прагматично, ибо теперь с города не идет вообще никакой прибыли, одни проблемы и ущерб имиджу.

Ха-ха, так и вижу: начало 16 века, Испания не увидела никакой прибыли от американских колоний и решила их закрыть, чтобы глаза не мозолили. Советский Союз. 20е годы. Увидел, что нет никакой прибыли от Среднеазиатских республик и решил их закрыть. Россия 21 век. Увидела, что нет никакой прибыли от космоса и решила его закрыть. А что - прагматично.

А так-то в моей версии прохождения, Коллегия канула в небытие и расстрел питерских рабочих не случился.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 часа назад, WolfRus сказал:

ЛОЛШТО?  Ты про что вообще ?

 

а где он по твоему должен был взять технарей ?  Ну давай, не стесняйся.  Представь что рулишь городом ТЫ.    У тебя есть консервный завод без сырья, у тебя есть кучка недовольных рабочих и один инженер. Еще есть куча банд мародеров и зверья в окрестностях.  Есть сверху корпорация, которая тебя снабжает в обмен на то, что ты производишь, причем крайне скупо.  Других каналов поставок нет. Других рынков сбыта нет.  Своих кораблей нет.  Если попробуешь лезть в бутылку, тебя в лучшем случае уволят и пришлют на замену деревянного буратину.  Если город не будет давать прибыль, его "закроют", при этом не побеспокоясь вывозом населения. Если из города пойдут проблемы имиджу корпорации - его "закроют".   Если в городе будут беспорядки, с которым не справится нынешнее городское руководство и которые получат огласку - город скорее всего подвергнут "санации" (если посчитают затраты приемлемыми) или опять таки "закроют".

 

Давай, твои действия, господин мэр Хоттабыч.

 

 

он послал туда тебя. Потому как обычные рабочие и солдаты ему доступные не такие супермены как ты. Они, видишь ли, умирают от пуль и снарядов,  не в силах тягаться со специализированными роботами, да и в технике не особо разбираются.    Послать туда своего единственного инженера, с весьма приличным шансом без него остаться ? Только в компании с таким великим героем как ты.

 

замечательно, а кроме ЯБЛОК все остальное город где будет брать ? Ну давай, не стесняйся.  Оборудование, электронику, лекарства, людей..

Корпорация вообще благодаря тетке решила не просто на него "забить", а вообще уничтожить, чтоб глаза не мозолил.  Вполне прагматично, ибо теперь с города не идет вообще никакой прибыли, одни проблемы и ущерб имиджу.

 

Теперь вопрос - а сколько лет потребуется "городу" чтобы вымереть окончательно в полной изоляции без внешней подпитки ? Год, 5, 10 ?  Может 20 ?    Сколько времени потребуется корпорации чтобы его "закрыть" окончательно, прислав наемников, отдав команду городской охране  или  просто завезя какую-нибудь "экспериментальную зубную пасту" ? Или ПРОСТО  окончательно отключив энергостанцию ?

 

Хоттабыч, ты вообще способен думать хоть на полшага вперед ?

 

Абалдеть из тебя управленец, ты будешь ублажать корпорацию до последнего гражданина :)

 

Хотя чему удивляться, это же ты :) растилаться перед боярами. 

  • wink 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

JillValentine
В 29.09.2019 в 20:56, Gorthauerr сказал:

НА РС в Steam полная версия Shadow of War стоила через 1 год на распродаже 300(!) рублей. Притом что без распродажи около 9000р. Итого скидка (от неадекватной завышенной цены) 96-97%.

Ведьмак 1, Ведьмак 2 стоят на распродажах что-то около 100рублей.

Такие скидки это на 90% заслуга существования на платформе пиратства.

На консолях и 50% скидки "да это же просто праздник какой-то!", на РС скидка ниже 75% и за скидку не считается.

(другой вопрос что базовые цены завышенные. Стоили бы новые игры 1000р на релизе - можно бы было и со скидкой 50% брать, стоили бы 500р - можно бы было без скидки)

@Gorthauerr Я давно понял что ПК эта платформа для неплатёжеспособных школьников, Rocstar кстати тоже это поняли давным-давно, @Gorthauerr и ты тому прямое подтверждение моих слов.

 

  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
24 минуты назад, JillValentine сказал:

Я давно понял что ПК эта платформа для неплатёжеспособных школьников, Rocstar кстати тоже это поняли давным-давно, 

@JillValentine от школьника слышу. уже 12 лет как не школьник, 2 высших.

Игры RockStar мне не интересны (не фэнтэзи, не Космооперы, даже не забористый постАпок типа Fallout`ов), поэтому их хоть выпускают на РС хоть не выпускают - побоку.

А бережливость для любого адекватного человека +. Последние 2 игра которые купил не на распродажах с -75% скидкой были Witcher 3 и Age of Decadence.

Не всем знаешь ли нравится быть лохами, которых доят донатом, дутбоксами, отпиленными от игр кусочками DLC, или фулпрайсом по 2000-4000р в стране со средней месячной ЗП 25000р.

  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

JillValentine
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

уже 12 лет как не школьник

Ты имел ввиду тебе 12 лет?:S

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

2 высших.

А чо не 3?:laughingxi3:, служил в спецназе, воевал на Донбассе, попал в окружение, один двое суток окруженный в канаве против 500 бойцов и танкового батальона, сражался до тех пор пока не кончились боеприпасы потом пошел в рукопашную :laughingxi3:, прорвался, вернулся к своим, получил звание "Герой России". Это @Gorthauerr :medal:

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Игры RockStar мне не интересны (не фэнтэзи, не Космооперы, даже не забористый постАпок типа Fallout`ов), поэтому их хоть выпускают на РС хоть не выпускают - побоку.

Интересны лично тебе или нет игры Rockstar мне побоку, главное мой тезис ты понял!

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Не всем знаешь ли нравится быть лохами, которых доят донатом, дутбоксами, отпиленными от игр кусочками DLC, или фулпрайсом по 2000-4000р в стране со средней месячной ЗП 25000р.

А на твоей горячо любимой платформе этого всего нет??? 

Есть ещё как есть! 

Ещё есть лютое читерство.

Ещё есть просто превосходный, невероятный, лучший порт RDR2!!! Огрызок вам бросили, да даже не огрызок, а плевок смачный плевок в лицо всем ПК-БОЯРАМ от Rockstar.

БРАВО! БРАВО Rockstar :good: так держать. (Аплодисменты)

А по поводу Cyberpunk 2077 не переживай :) всё ещё может измениться, игру перенесли, плюс консоли нового поколения выходят а такая игра это превосходный стартовый тайтл для них, подождём :).

Я первый буду кто придёт злорадствовать если ПК релиз отменят.

ПК-игроки вообще не должны получать крупных игр! Пусть играют в своё старье, стратегии, да и в другие второсортные игры.

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 минуты назад, JillValentine сказал:

Ты имел ввиду тебе 12 лет?:S

тебе

23 минуты назад, JillValentine сказал:

служил в спецназе, воевал на Донбассе, попал в окружение, один двое суток окруженный в канаве против 500 бойцов и танкового батальона, сражался до тех пор пока не кончились боеприпасы потом пошел в рукопашную :laughingxi3:, прорвался, вернулся к своим, получил звание "Герой России". Это @Gorthauerr :medal:

Ты идиот?

По твоему 2 ВУЗовских диплома это какое-то "эпическое, тяжкое, героическое достижение" сравнимое с войной в составе в спецназа и попаданием в окружение?

Тебе так сложно даётся учеба в школе?

25 минут назад, JillValentine сказал:

А по поводу Cyberpunk 2077 не переживай :) всё ещё может измениться, игру перенесли, плюс консоли нового поколения выходят а такая игра это превосходный стартовый тайтл для них, подождём

Во-первых мне пофиг, потому что я не люблю шутаны от 1го лица only. И мне что RDR2 (не играл и не планирую), что Cyberpunk от 1го лица only - обе неинтересны. Вот Ведьмак 3 был годнотой.

Во-вторых, оттого что ты об этом мечтаешь в своих влажных консольных мечтах, не отменят.

Тебе нравится быть лохом, которого доят на донат, фулпрайсы по 4000р (с меньшими скидками на распродажах чем на РС), DLC ? Нравится выкидывать на игры побольше денег? Вперед и с песней.

"лох не мамонт, лох не вымрет"

  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

JillValentine
9 минут назад, Gorthauerr сказал:

Тебе нравится быть лохом, которого доят на донат, фулпрайсы по 4000р (с меньшими скидками на распродажах чем на РС), DLC ? Нравится выкидывать на игры побольше денег? Вперед и с песней.

Тебе нравиться играть в игры качества порт RDR2! Нравиться жить по скидкам! Вперед и с песней. 

P.S. Ох уж эти ментальные нищеброды :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
26 минут назад, JillValentine сказал:

Тебе нравиться играть в игры качества порт RDR2! Нравиться жить по скидкам! Вперед и с песней. 

P.S. Ох уж эти ментальные нищеброды :Cherna-facepalm:

Тебе нравится когда тебя доят как лоха, нравится когда на тебе делают деньги, нравится покупать за дорого! Вперед и с песней.

P.S. Ох уж эти ментальные лохи для стрижки бабла.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Тебе нравится когда тебя доят как лоха, нравится когда на тебе делают деньги, нравится покупать за дорого! Вперед и с песней.

P.S. Ох уж эти ментальные лохи для стрижки бабла.

Да кинь его в игнор. Этот товарищ даже Венка с Вольфрусом и Патиком вместе взятых превзошёл в своей упоротости.

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

JillValentine
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Да кинь его в игнор. Этот товарищ даже Венка с Вольфрусом и Патиком вместе взятых превзошёл в своей упоротости.

Слышь! Тебе надо ты и кидай!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
45 минут назад, Хоттабыч сказал:

Да кинь его в игнор. Этот товарищ даже Венка с Вольфрусом и Патиком вместе взятых превзошёл в своей упоротости.

Да я вижу, что он упоротый :D

Но на Венка (пусть у человека и острая фэнтэзифобия) с Вольфрусом ты так зря.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Gorthauerr 

Аналитическая компания SuperData опубликовала свежий отчет по игровой индустрии за ноябрь 2019 года, где поделилась данными цифровых продаж основных хитов. Согласно этой информации, PC-версия Red Dead Redemption 2 не попала даже в топ-10 — продажи составили 408 тыс. копий за первый месяц в магазине Epic Games Store. По статистике сервиса SteamSpy, за декабрь в Steam игра продалась тиражом еще около 200 тыс. копий. Для сравнения, на консолях игра разошлась тиражом 25 миллионов копий за меньше чем год

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@JillValentine И???

Мне эта игра вообще не интересна. Она не фэнтэзи и не Космоопера. не люблю вестерны.

Ссылка на комментарий

JillValentine
9 минут назад, Gorthauerr сказал:

Мне эта игра вообще не интересна. Она не фэнтэзи и не Космоопера. не люблю вестерны.

А при чём здесь ты??? 

Мы вроде говорим в общем о состоянии дел!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 минуты назад, JillValentine сказал:

А при чём здесь ты??? 

Мы вроде говорим в общем о состоянии дел!

При том что ты пингнул мой ник?

Чувак, мне реально пофиг на RDR2.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Здобулы. Появились такие сообщения, которые даже в "Пофлудим за РПГ" нельзя держать.

Ссылка на комментарий

JillValentine
23 минуты назад, Gorthauerr сказал:

При том что ты пингнул мой ник?

Чувак, мне реально пофиг на RDR2.

Слился на дурачке :laughingxi3:

Мы говорим в общем о состоянии дел!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@JillValentine ты реально упоротый.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

SteelDog
13 часа назад, Kapellan сказал:

Всмысле простой? Сейчас в таверне в любой момент можно. ГГ полностью, спутников до 1го лвла(кроме близняшек).

ну видно я при старте поставил крест на этой опции т.к. у меня в тавернах такой возможности нету.
но как я писал выше прежде я это делал разок с помощью онлайн-сервиса. в несколько кликов.
сейчас, я так понимаю, это можно сделать только с помощью хитрожопого мода?
или как-то в ж-соне можно этот злополучный флаг сбросить?

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Northern Neighbour @Москит Просьба перенести игру в раздел РПГ. Префект перенёсший её сюда явно понятия не имеет что творит.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7117

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    32

  • Kapellan

    19

  • Venc

    19

  • wadwad

    12

  • SteelDog

    9

  • JillValentine

    8

  • stanimir

    7

  • romarchi

    5

  • simonov-89

    5

  • Gil-galad

    5

  • Nigmat

    4

  • Pyc_MadWolf

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Keksik

    4

  • UBooT

    3

  • xannn

    3

  • Flamme

    3

  • WolfRus

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Chara_name

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Igrok23

    2

  • Korkut

    2

  • Oliv

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

@JillValentine от школьника слышу. уже 12 лет как не школьник, 2 высших. Игры RockStar мне не интересны (не фэнтэзи, не Космооперы, даже не забористый постАпок типа Fallout`ов), поэтому их хоть в

Gorthauerr

тебе Ты идиот? По твоему 2 ВУЗовских диплома это какое-то "эпическое, тяжкое, героическое достижение" сравнимое с войной в составе в спецназа и попаданием в окружение? Тебе так сложно

Хоттабыч

Да кинь его в игнор. Этот товарищ даже Венка с Вольфрусом и Патиком вместе взятых превзошёл в своей упоротости.

wadwad

@Вице-Президент @Премьер-министр @Министр @Platon@alexis Верните @Муцухито, а то @WolfRus из-за отсутствия естественных врагов по всему форуму пошел на всех подряд кидаться

Nikkirche

Такая тема уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @Venc, перенесите сообщение в правильное место.

JillValentine

@Gorthauerr Я давно понял что ПК эта платформа для неплатёжеспособных школьников, Rocstar кстати тоже это поняли давным-давно, @Gorthauerr и ты тому прямое подтверждение моих слов.  

Gorthauerr

@JillValentine ты реально упоротый.

Northern Neighbour

Стыдно стало за ТАК оформленную тему(или точнее вообще не оформленную) .Решил сделать её в качестве немого укора вам и префекту.  Я вообще-то  весь текст по игре из steam перевел,из Рутрекера тек

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...