Почётных граждан требуют наши сердца - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почётных граждан требуют наши сердца

Голосование  

20 голосов

  1. 1. Выберите один из вариантов ответа

    • Да, я не против
    • Нет, я не против


Рекомендованные сообщения

Dr. Strangelove

На данный момент в группе "Почётный гражданин" всего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

  • Jwerwolf
  • Ouwen
  • SQR
  • Аркесс
  • Комедиант
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Читаем "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ":

Цитата

Статья 6. Почётный гражданин

1. Группа даётся пользователям, награждённым "Орденом Президента" либо "Орденом Почёта и уважения".

2. Также группа может быть назначена любому пользователю по личному решению Президента форума или решению Вице-Президента форума (только в случае одобрения 100% Кабинета Министров) за особые заслуги перед форумом. Группа бессрочная.

Смотрим список награждённых Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Потенциально "Почётным гражданином" могут стать следующие пользователи:

  • Platon
  • Dima-Stranik
  • alexis
  • JLRomik
  • Rybinsk
  • Штурман
  • prinigo

Где Платон и Алексис награждены обеими наградами, но здесь, предполагаю, то, что они не "почётные" - у них особенные группы и просто не высвечиваются в этом списке. Дима-Страник, к сожалению, был разжалован.

Кто же остаётся? Правильно:

  • JLRomik
  • Rybinsk
  • Штурман
  • prinigo

Предлагаю либо текущему составу Вице/Кабмин, либо будущему, назначить этих 4-х пользователей в группу "Почётный гражданин".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Guboz

Насчет последних двоих не уверен, но если им выдали такую награду, то они, как и уважаемые Рыбинск и Ромик, наверное заслуживают «почетного». 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Судя по тому, как прописано в законе, тут даже решения никакого не надо принимать. Эти пользователи автоматически должны были стать почетными гражданами, когда получили один из указанных орденов. Непонятно, почему этого не произошло.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
4 минуты назад, Bes сказал:

Судя по тому, как прописано в законе, тут даже решения никакого не надо принимать. Эти пользователи автоматически должны были стать почетными гражданами получив один из указанных орденов. Непонятно, почему этого не произошло.

Полуавтоматически :) 

10 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Также группа может быть назначена любому пользователю по личному решению Президента форума или решению Вице-Президента форума (только в случае одобрения 100% Кабинета Министров) за особые заслуги перед форумом.

Не могу найти сейчас, но предполагаю, что выдать орден можно и без 100% одобрения Кабмина, а назначить почётным - только с оным одобрением.

3 минуты назад, alexis сказал:

image.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Семь (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как я и предположил :) В поиске пользователей по группам перехлёстывает вас с Платоном более "весомой" группой и не отображаетесь в почётных, хотя ими являетесь.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Как я и предположил :) В поиске пользователей по группам перехлёстывает вас с Платоном более "весомой" группой и не отображаетесь в почётных, хотя ими являетесь.

верно, она у нас второстепенная.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Dr. Strangelove сказал:

 Дима-Страник, к сожалению, был разжалован. 

Не знаю за что, но не справедливо.

Думаю, было бы Справедлимвым также в почетные граждане Диму-Странника вернуть, и Besa включить.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
5 минут назад, Gorthauerr сказал:

Не знаю за что, но не справедливо.

Думаю, было бы Справедлимвым также в почетные граждане Диму-Странника вернуть

Узнайте. А то как-то по-Хрущёву вышло. Вы же не хотите быть как Хрущёв? :D 

5 минут назад, Gorthauerr сказал:

и Besa включить.

Здесь надо звать либо Стратега, чтобы выдал Орден Президента. @Platon

Либо Бесу уйти из супермодераторов, потому что Орден Почёта и уважения не может выдать Кабмин в котором состоит награждаемый. И как Вице самому себе вешать награду - такое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Вы же не хотите быть как Хрущёв? :D 

А чем плох Хрущёв?

Тем, что стал строить людям хоть какое то но массовое жильё, расселяя бараки и коммуналки?

Или тем что осудил разгул массовых репрессий, реабилитировал хотя бы своих (коммунистов) попавшимх под "горячую руку", ослабил цензуру и дал чутка Свободы?

Фигура конечно не однозначная, но для СССР не самая плохая. ему есть и что хорошего вспомнить.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Полуавтоматически :)

 

Тем не менее у указанных пользователей нет никаких оснований не быть почетными гражданами. Можно даже сказать, что их нынешний статус уважаемых граждан - незаконен :antispam:

52 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Думаю, было бы Справедлимвым также в почетные граждане Диму-Странника вернуть, и Besa включить.

 

43 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Здесь надо звать либо Стратега, чтобы выдал Орден Президента. @Platon

Либо Бесу уйти из супермодераторов, потому что Орден Почёта и уважения не может выдать Кабмин в котором состоит награждаемый. И как Вице самому себе вешать награду - такое.

 

Бесу еще рано. Потом.

52 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Думаю, было бы Справедлимвым также в почетные граждане Диму-Странника вернуть

 

Этот вопрос в компетенции Верховного совета. Я буду в следующем созыве активно просить совет вернуть данное звание Диме.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

1. Группа даётся пользователям, награждённым "Орденом Президента" либо "Орденом Почёта и уважения".

да просто это положение было введено позже, чем те пользователи были награждены "Орденом почёта", я так припоминаю.

А автоматика для таких моментов, расписанных в первом пункте, не настроена. Но тут в ручную несложно всё проделать.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
23 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А чем плох Хрущёв?

Тем, что стал строить людям хоть какое то но массовое жильё, расселяя бараки и коммуналки?

Или тем что осудил разгул массовых репрессий, реабилитировал хотя бы своих (коммунистов) попавшимх под "горячую руку", ослабил цензуру и дал чутка Свободы?

Фигура конечно не однозначная, но для СССР не самая плохая. ему есть и что хорошего вспомнить.

После ваших сообщений, где во всех бедах вы вините коммунистов, получить такой ответ - откровение.

12 минуты назад, Bes сказал:

Тем не менее у указанных пользователей нет никаких оснований не быть почетными гражданами. Можно даже сказать, что их нынешний статус уважаемых граждан - незаконен :antispam:

Верно! Поэтому и была создана тема. Устранить несправедливость.

11 минуту назад, alexis сказал:

да просто это положение было введено позже, чем те пользователи были награждены "Орденом почёта", я так припоминаю.

А автоматика для таких моментов, расписанных в первом пункте, не настроена. Но тут в ручную несложно всё проделать.

Это хорошо, что мы тут разобрались в этом всём!

А всё началось с SQR и подбору цвета ника для почётных. :D Мне стало интересно: а сколько вообще почётных граждан? И как ими становятся? Оказалось, что обделили некоторых пользователей.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, JLRomik сказал:

Два месяца не был на форуме. Медаль выдали, в Великие Префекты зовут, Почетным гражданином сделать хотят... Пойду что ли ещё погуляю:D

 

 

Цитата

... 1. Президент форума не может быть переизбран или переназначен, обладает неприкосновенностью и не может находиться под следствием, заключён в тюрьму или расстрелян, а так же иным образом отстранён от своих обязанностей или лишён прав.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Все медальки им надо в цифровом мирке сетевого форума. Мда.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Либо Бесу уйти из супермодераторов

Признайся, ты для этого затевал эту тему?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
41 минуту назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Признайся, ты для этого затевал эту тему?

С чего ты это взял?

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

С чего ты это взял?

 

Может быть потому что люди способны логически рассуждать?

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Может быть потому что люди способны логически рассуждать?

Так понимаю, ты того же мнения.

@Mieszczanin z Łucku @ROTOR Поведайте мне логическую цепочку вашу. Как к такому интересному выводу пришли? :D 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Признайся, ты для этого затевал эту тему?

 

17 минут назад, ROTOR сказал:

Может быть потому что люди способны логически рассуждать?

 

13 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Так понимаю, ты того же мнения.

@Mieszczanin z Łucku @ROTOR Поведайте мне логическую цепочку вашу. Как к такому интересному выводу пришли? :D 

 

Подкупить меня и уговорить свалить из политоты за Орден Президента?. Мысль неплохая, Страпелька - действуй, если договоришься со Стратегом - я готов тикать отсюда :D

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, Bes сказал:

Подкупить меня и уговорить свалить из политоты за Орден Президента?

Если Стратег выдаст Орден Президента - он же и назначит в группу Почётный гражданин. Не сработает схема. ;(

3 минуты назад, Bes сказал:

Мысль неплохая, Страпелька - действуй, если договоришься со Стратегом - я готов тикать отсюда :D

Спойлер

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10575

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr. Strangelove

    13

  • Bes

    9

  • Муцухито

    9

  • alexis

    8

  • Gorthauerr

    6

  • GoooGooo

    5

  • Zdrajca

    4

  • Berdian

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • Rybinsk

    3

  • simonov-89

    3

  • Henry Piast

    3

  • ROTOR

    2

  • Иммануил_Кант

    2

  • Dart_Evil

    2

  • enot1980

    2

  • Хоттабыч

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Keksik

    2

  • Москит

    1

  • JLRomik

    1

  • Guboz

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Два месяца не был на форуме. Медаль выдали, в Великие Префекты зовут, Почетным гражданином сделать хотят... Пойду что ли ещё погуляю

alexis

@Вице-Президент Пишу вам представление о вручении пользователям Berdian, Дон Андрон и e479 награды "Орден почёта и уважения". Все три форумчанина отметились значимыми с точки зрения развития фору

alexis

Отлично! Представление о вручении наград тем трём пользователям выше одобрено, наши Герои Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. заслуженные награды, а вместе с тем только что вручил им и группу "Почётный г

Bes

Судя по тому, как прописано в законе, тут даже решения никакого не надо принимать. Эти пользователи автоматически должны были стать почетными гражданами, когда получили один из указанных орденов. Непо

Gorthauerr

А чем плох Хрущёв? Тем, что стал строить людям хоть какое то но массовое жильё, расселяя бараки и коммуналки? Или тем что осудил разгул массовых репрессий, реабилитировал хотя бы своих (комм

Хоттабыч

Не вижу в списке Berdian. А он вполне заслуживает этого звания.

alexis

а ведь и правда. Видимо, мы со стороны "низов" не видим истинных подвигов этого пользователя, но верхи его просто обожают, судя по его многочисленным выигрышам в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "  

Dr. Strangelove

На данный момент в группе "Почётный гражданин" всего Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Jwerwolf Ouwen SQR Аркесс Комедиант Читаем "b5cbb3bf67d6d6cf42a99444cfa

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...