Политические взгляды - Страница 69 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Samuel Dupont

Русский Национализм и Фашизм,Теория Славянской расы и объедения всех Славянских стран или хотя бы создать Славянский Союз.

Ссылка на комментарий

Amigoinginsane
В 07.06.2017 в 18:44, Samuel Dupont сказал:

Русский Национализм и Фашизм,Теория Славянской расы и объедения всех Славянских стран или хотя бы создать Славянский Союз.

Это панславизм называется

Ссылка на комментарий

Pendragon

Умеренный монархист + социал-демократ. За восстановление монархии Романовых в конституционной форме, в социально-экономической сфере - социал-демократ. В общем, я хочу видеть Россию: второй Швецией с ракетами :)

Ссылка на комментарий

paflagon

Ну если честно то я идиот, то есть не хожу на выборы принципиально, моих кандидатов там нет но если бы меня поймали и  приставили пистолет к моей заднице, и сказали "говори ссука какой направленности ваши политические взгляды?!",
то я бы выбрал национал-большевизм. 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 15.06.2017 в 10:09, Pendragon сказал:

Умеренный монархист + социал-демократ. За восстановление монархии Романовых в конституционной форме, в социально-экономической сфере - социал-демократ. В общем, я хочу видеть Россию: второй Швецией с ракетами :)

Это в смысле десять миллионов человек, в том числе полмиллиона африканцев и арабов, и четыреста тысяч квадратных километров оставшейся территории?...

Х-м-м-м... Даже не все кастрюлеголовые скакуны настолько щедры к России в своих желаниях...

Ссылка на комментарий

Pendragon
2 часа назад, Дон Андрон сказал:

Это в смысле десять миллионов человек, в том числе полмиллиона африканцев и арабов, и четыреста тысяч квадратных километров оставшейся территории?...

 

Это в смысле: конституционная монархия, социал-демократическое правительство и одни из самых высоких уровней жизни и индекс счастья населения в мире. Пропорциональная шкала налогов – тоже вещь неплохая. Пусть мажоры и толстосумы своё место знают и особо не борзеют. Плохого в такой модели общества я не вижу. 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, Pendragon сказал:

Это в смысле: конституционная монархия, социал-демократическое правительство и одни из самых высоких уровней жизни и индекс счастья населения в мире. Пропорциональная шкала налогов – тоже вещь неплохая. Пусть мажоры и толстосумы своё место знают и особо не борзеют. Плохого в такой модели общества я не вижу. 

Какая же Швеция без преизрядного количества сомалийцев/афганцев/иракцев? А как же 65% налога на прибыль для всех организаций? Вполне вероятное увеличение в ближайшее время пенсионного возраста до 75 лет?

Предпочитаете только выковыривать изюм из булки?

Ссылка на комментарий

Pendragon
51 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Какая же Швеция без преизрядного количества сомалийцев/афганцев/иракцев?

 

В России что ли чурок бармалеев мало? Они не многим более цивилизованные, говоря начистоту. А хотят ещё визовый режим с Средней Азией облегчить)

 

53 минуты назад, Дон Андрон сказал:

А как же 65% налога на прибыль для всех организаций?

 

Как видно по уровню жизни Скандинавских стран – высокие налоги идут на пользу обществу. Это проблема только для людей с высокими доходами. Ничего, пусть делятся. Или рискуют всё потерять однажды. В нашей стране глубокие традиции социалистических революций и переворотов)

 

Ссылка на комментарий

acceptall
В 24.06.2017 в 20:23, Pendragon сказал:

 

В России что ли чурок бармалеев мало? Они не многим более цивилизованные, говоря начистоту. А хотят ещё визовый режим с Средней Азией облегчить)

 

В РФ насколько я знаю нет визового режима с "братскими народностями". А вот завоз вполне есть. И по мнению некоторых "агентов Госдепа" вполне сознательный. Чем больше дикарей в многонационалочке, тем коренным веселее жить, а родному правительству проще "бороться с кровавой НАТой и прочими щупальцами империалистических ястребов". РФ- родина полутора миллиардов народов.

Ссылка на комментарий

BearLies
В 6/24/2017 в 16:23, Pendragon сказал:

Как видно по уровню жизни Скандинавских стран – высокие налоги идут на пользу обществу.

 

Такой вывод можно сделать, если в Скандинавских странах только налоги высокие, а все остальное то же самое. Но там еще очень либеральная экономика, к примеру.

 

BG1dSlQ.jpg

 

 

В 6/24/2017 в 16:23, Pendragon сказал:

Это проблема только для людей с высокими доходами. Ничего, пусть делятся. Или рискуют всё потерять однажды. В нашей стране глубокие традиции социалистических революций и переворотов)

 

Если бы все было так просто. Налоги на богатых закладываются в цену и оплачиваются бедными.

 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В 24.06.2017 в 16:23, Pendragon сказал:

В России что ли чурок бармалеев мало? Они не многим более цивилизованные, говоря начистоту. А хотят ещё визовый режим с Средней Азией облегчить)

Я бы так не сказал.

 

Новость 2013 года 

 

В апреле с.г. известный исследовательский Pew Research Center, базирующийся в Вашингтоне, опубликовал на своем сайте большое исследование, посвященное последователям веры Пророка Мухаммеда в мире. Одна из глав документа посвящена отношению мусульман в разных странах к принятию там в качестве официальных законов установлений шариата (исламского религиозного права). «Поддержка принятия шариата как официальных законов страны довольно слаба во всей Центральной Азии, также в Южной и Восточной Европе», – отмечают американские исследователи. Так, в Албании лишь 12% мусульман поддерживают подобную идею, в Боснии и Герцеговине – 15%, в Косово – 20%. В Азербайджане таковых 8%, в Турции – 12%, в Казахстане – 10%, в Таджикистане – 27%, в Киргизии – 35%. Как ни удивительно, отметили американские социологи, но «поддержка шариата в качестве закона страны является наибольшей в России (42%), в этнических мусульманских республиках страны». Аналогичные данные ранее озвучивали и местные социологи. В октябре 2011 года эксперт по религиозно-политическому исламу Центра исламских исследований Северного Кавказа Руслан Гереев сообщил СМИ о том, что «мониторинг молодежной среды Дагестана показывает, что более 42% респондентов хотят применения шариата в отдельной республике по модели развитых султанатов» Ближнего Востока или Индонезии. Причем, по данным Гереева, с 2010 по 2011 год число поддерживающих официальное введение шариата среди дагестанской молодежи возросло с 36% до 42%. 

5950ad9d04643_images(4).jpg.f366cbb314b03cb3356da3b170c559d4.jpg

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
В 29.11.2010 в 15:51, Константинъ сказал:

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S.Лично я монархист.

Прошу прощения, случайно минус поставил:Cherna-facepalm:...

Изменено пользователем Iliyadoskatch
Исправил ошибку
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Россия - огромная страна, чтобы контролировать такие фантастически-гигантские земли, нужен эффективный аппарат контроля. Демократия и либерализм этому не способствуют, ИМХО. Но и делать из нашей родины полицейское государство тоже не хочется. По моему мнению, лучшая система для России это союз экономически независимых, но внешнеполитически единых регионов.

Изменено пользователем Ярополк Сибирский
Ссылка на комментарий

Либерализм, Панславизм (никакой дискриминации других народов)

Поддерживаю идею децентрализации экономики

Право на частную собственность неприкосновенно 

Ссылка на комментарий

DavidKomnenos

Классический либерализм.

Также симпатичны утопические идеи анархо-капитализма. Было бы интересно понаблюдать или пожить в таком обществе. 

Ссылка на комментарий

Hypercube
В 24.06.2017 в 16:19, Pendragon сказал:

 

Это в смысле: конституционная монархия, социал-демократическое правительство и одни из самых высоких уровней жизни и индекс счастья населения в мире. Пропорциональная шкала налогов – тоже вещь неплохая. Пусть мажоры и толстосумы своё место знают и особо не борзеют. Плохого в такой модели общества я не вижу. 

Социал-демократия это не только нагруженное социалкой гос-во, это еще и защита все возможных меньшинств. А так же поддержка социального "прогресса": однополые браки, легализация наркоты, ювенальная юстиция и тд. Да и монархия для них пережиток, того и гляди упростят они её.

Ссылка на комментарий

Pendragon
3 часа назад, Hypercube сказал:

Социал-демократия это не только нагруженное социалкой гос-во, это еще и защита все возможных меньшинств. А так же поддержка социального "прогресса": однополые браки, легализация наркоты, ювенальная юстиция и тд

 

Не обязательно. 40-50 лет назад и у них всё было иначе. В Швеции до 70хх годов закон о принудительной стерилизации ряда групп населения действовал, в целях защиты генофонда нации. При социал-демократическом правительстве, причём.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 231411

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...