Политические взгляды - Страница 105 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

856 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      129
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ValetAres94

 

11 минуту назад, Sanuis сказал:

Я до этого сообщения писал об устройстве Великобритании 19 века и как импонирую ей. Тут упустил эти две цифры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А собственно где в приведенной ссылке можно увидеть конституцию? Там только ее упоминание в контексте британского законотворчества.
 

Спойлер

Если срач по этому поводу уже был, то прошу прощения. Было лень скролить переписку.

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ValetAres94 сказал:

 

А собственно где в приведенной ссылке можно увидеть конституцию? Там только ее упоминание в контексте британского законотворчества.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .... (Открыть)

Если срач по этому поводу уже был, то прошу прощения. Было лень скролить переписку.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дальше сам гугли. Мне лень.

Ссылка на комментарий

ValetAres94
9 минут назад, Sanuis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дальше сам гугли. Мне лень.

Апелляция к вики.... Хм, ок.

Спойлер

1)image.png.e0963aa8a76a1a085e9e6e4f67308150.png

2)image.png.f728a1c4246bbb9504896739e84bdd30.png

3)image.png.8dfd7ac90fde56d0e193777d6b42bd6a.png

 Покажите мне документ документ установленной формы, который вы называете Конституцией Великобритании.

Ссылка на комментарий

18 минут назад, ValetAres94 сказал:

Апелляция к вики.... Хм, ок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... (Открыть)

1)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Покажите мне документ документ установленной формы, который вы называете Конституцией Великобритании.

Если бы вы прочитали англоязычную вики, хотя бы заголовок то всё бы поняли что там была конституция "особая".  Там даже написано что в какой-то момент истории конституцией UK стали звать просто свод законов лордов. Поэтому сейчас конституции нет а добил её остатки премьер из начала 2000х.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ValetAres94
1 минуту назад, Sanuis сказал:

Если бы вы прочитали англоязычную вики, хотя бы заголовок то всё бы поняли что там была конституция "особая".  Там даже написано что в какой-то момент истории конституцией UK стали звать просто свод законов лордов. Поэтому сейчас конституции нет а добил её остатки премьер из начала 2000х.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стало быть Монархия у англов вовсе и не конституционная

Ссылка на комментарий

Артемий либерал

Лично я либерал но я принимаю и фашизм . Как я вижу тут многие представляют монархию , будучи честным время от времени меня посещают мысли подобного рода

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 18.08.2021 в 19:41, Артемий либерал сказал:

Лично я либерал но я принимаю и фашизм . Как я вижу тут многие представляют монархию , будучи честным время от времени меня посещают мысли подобного рода

Я ничего не понял)

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 22.08.2021 в 01:40, lavpaber сказал:

Я ничего не понял)

Так и он сам не понял, что сказал:)

Ссылка на комментарий

Колонизатор
В 18.08.2021 в 19:41, Артемий либерал сказал:

Лично я либерал но я принимаю и фашизм . Как я вижу тут многие представляют монархию , будучи честным время от времени меня посещают мысли подобного рода

Жил бы в СССР расстреляли на месте бы)))

Ссылка на комментарий

MasterColonel
В 19.08.2021 в 00:41, Артемий либерал сказал:

Лично я либерал но я принимаю и фашизм . Как я вижу тут многие представляют монархию , будучи честным время от времени меня посещают мысли подобного рода

Либерал не может быть правым или левым. Значит ты не либерал, раз "принимаешь фашизм" и тебя посещают мысли о монархии. Монархия и фашизм это уже правые. 

Ссылка на комментарий

Колонизатор
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2 фотки для особых кто думает,что он и анархист и фашист или просто для справки

P.S. решайте а я пока социал-демократ

Изменено пользователем Товарищ цивилизатор
Ссылка на комментарий

lavpaber
В 01.09.2021 в 15:15, MasterColonel сказал:

Либерал не может быть правым или левым.

Да ладно)))

вполне есть либералы той или иной степени правизны или левизны.

Есть правые либералы (не путаем с либеральными националистами), есть левые либералы (прогрессивисты с их ублюдочной повесточкой). Есть классические.

Ссылка на комментарий

MasterColonel
9 часов назад, lavpaber сказал:

Да ладно)))

вполне есть либералы той или иной степени правизны или левизны.

Есть правые либералы (не путаем с либеральными националистами), есть левые либералы (прогрессивисты с их ублюдочной повесточкой). Есть классические.

Да, но настоящие либералы - центристы, без всяких приставок социалистов и.т.д.

Ссылка на комментарий

Колонизатор
12 часа назад, lavpaber сказал:

Да ладно)))

вполне есть либералы той или иной степени правизны или левизны.

Есть правые либералы (не путаем с либеральными националистами), есть левые либералы (прогрессивисты с их ублюдочной повесточкой). Есть классические.

Если бы он хотя-бы сказал, что он правый либерал хоть,что-то было бы понятно, а так кажется, что он классический либерал по этому ,,Артемий" противоречит себе же.

P.S.Хотя блин,что мы все пристали к нему? Теперь ждем ответ от Артема:smile5:

 

Изменено пользователем Товарищ цивилизатор
Ссылка на комментарий

Disa_

обычный чувак со взглядами "перебьем всех несогласных - с остальными можно работать"

взгляды такие подходят для любой платформы

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Мои личные политические взгляды сложились достаточно давно. Я национал-консерватор, панрусист, умеренный имперец (за присоединение Украины, Белоруссии, Приднестровья, но против аннексии всяких Узбекистанов, Азербайджанов и Таджикистанов). За визовый режим со странами средней Азии и ограничение миграции с Закавказья.

В какой-то  степени, я даже реакционер (не путать со сторонниками обскурантизма типа Стерлигова).

В идеале за монархию (хотя бы конституционную). Подчеркиваю, именно в идеале, поскольку на данный момент это весьма маловероятно.

Но считаю, что Романовы уже своё отжили и, если дойдёт дело до реставрации монархии, скорее всего, придется выбирать новую династию на Земском Соборе.

Но вышеперечисленное будет возможно далеко не сразу, а только когда в РФ сложится своя национальная элита, формирующаяся на принципах меритократии, вместо нынешних компрадоров.

PS: При этом, я отнюдь не лоялист Путина, хотя и к российской "оппозиции" (Навальноидам и Яблочникам) отношусь плохо. А поскольку среди имеющихся политических партий нет ни одной, что была бы мне интересна, то и на выборы не хожу.:smile173:

 

 

Ссылка на комментарий

westkelt
21 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

Но вышеперечисленное будет возможно далеко не сразу

Короче когда рак на горе свистнет:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

lavpaber
7 часов назад, Флавий Аниций сказал:

 

В идеале за монархию (хотя бы конституционную). Подчеркиваю, именно в идеале, поскольку на данный момент это весьма маловероятно.

Но считаю, что Романовы уже своё отжили и, если дойдёт дело до реставрации монархии, скорее всего, придется выбирать новую династию на Земском Соборе.

Но вышеперечисленное будет возможно далеко не сразу, а только когда в РФ сложится своя национальная элита, формирующаяся на принципах меритократии, вместо нынешних компрадоров.

Как монархист монархиста... 

Может ли установится нормальная монархия в условиях отсутствия аристократии, как таковой? 

Ссылка на комментарий

Gulaev
7 часов назад, lavpaber сказал:

Может ли установится нормальная монархия в условиях отсутствия аристократии, как таковой?

Аристократия существует при всех видах правления и политических системах. Просто называется по разному. И смысл существования аристократии тоже разный. Если ей дать волю, то она, хоть при феодализме, хоть при социализме тащит себе все, что не прибито гвоздями, а что прибито - отрывает и тоже тащит. В самом крайнем случае - растаскивает страну на кусочки. Если же монарх держит эту аристократию в ежовых рукавицах и направляет ее дурную энергию в нужную сторону (это его основная функция) то аристократы с криком " За мной! В крепости вино и бабы!" штурмуют вражеские бастионы и во главе КБ проектируют космические ракеты.

15 часов назад, Флавий Аниций сказал:

на выборы не хожу

Любые выборы - всего лишь способ продемонстрировать в лишний раз свою лояльность власти. Если такой демонстрации от меня не требуют, то зачем ходить?

 "...Выборы, выборы,

     кандидаты...:)

Ссылка на комментарий

Артемий либерал

Я правый либерал . Но я та ещё Криса и поэтому симпатизирую и нацизму , и монархии , да даже тоталитаризму . По правде говоря я ненавижу стабильных людей . За неделю я могу стать как нацистом так и либералом . Ведь моя точка зрения не может удержаться и находит со временем десятки минусов в той или иной точки зрения . 

      И КТО ТАМ ГОВОРИЛ ЧТО Я НЕ ПОНЯЛ ЧТО САМ СКАЗАЛ !? ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РАССУЖДАЕТ ДАЖЕ ВО СНЕ ЕТО КРАЙНЕ ОБИДНО!!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 230506

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...