Политические взгляды - Страница 6 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жаль, но нет. =(

Так и говорите, без упоминания того, что правые(они же постмодернисты) имеют правильное мышление. Для Вас рабовладельческий строй есть норма. Для меня нет. И для каждого это своя истина и правда, говорить что другая менее реальна и не имеет права на жизнь -язык апартеида. Таких как Вы меньшинство и слава Аллаху, что так.

Вот. Поэтому и нужно контролировать и направлять деятельность социалистов. Они должны работать на оздоровление общества.

И кто же это будет делать? :lol: Вы, рабовладельцы?

Реальная политическая сила с идеями модерна свободы, равентсва и братства САМА будет Вас рабовладельцев контролировать и воодушевлять на трудовые подвиги (см. тему перековка). Они должны кто спорит, в мировом и региональном (российском) масштабе таких сил пока нет, видимо соглашатаев среди левых пока большинство. Ну это пока...

Ссылка на комментарий

Толстый
Вот. Поэтому и нужно контролировать и направлять деятельность социалистов. Они должны работать на оздоровление общества.

Скажите, а государство по ссылке в подписи отражает ваши идеалы? Особенно где про "college students make ends meet by selling their kidneys" :D И как это соотносится с "progressive social policies in education and welfare"?

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

[light]
Скажите, а государство по ссылке в подписи отражает ваши идеалы? Особенно где про "college students make ends meet by selling their kidneys" :D И как это соотносится с "progressive social policies in education and welfare".

Еще нет, я только начал играться и описание гос-ва генерируется по шаблонам, в зависимости от ответов на первые вопросы и выбор решений проблем. Про почки я не ожидал, что так будет, просто не запретил продавать органы, а тут вдруг студенты стали продавать почки, что бы оплатить свои гулянки. Вообще сгенерировалась Авторитарная Демократия в начале, потом получился Psychotic Dictatorship, но ситуация немного исправилась и вот Corrupt Dictatorship. Тоже не то, что нужно, но работаем, работаем.

Ссылка на комментарий

Толстый

А у меня пока "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но ничего, я только начал играть, может скоро в "Psychotic Dictatorship" перейду :)

Ссылка на комментарий

Лукулл
Чувствуется, что Вы умный, а в Правительстве РФ троечники или наоборот?

Вы сейчас о чем? Полагаете критика, это привилегия избранных?

Ссылка на комментарий

[light]
А у меня пока "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Но ничего, я только начал играть, может скоро в "Psychotic Dictatorship" перейду :)

Вот видите какая у вас проблема с преступностью, а у меня про нее и не слышал никто и чем демократичнее и либеральнее страна, тем выше преступность, такое вот наблюдение.

Ссылка на комментарий

Leopard
Вот видите какая у вас проблема с преступностью, а у меня про нее и не слышал никто и чем демократичнее и либеральнее страна, тем выше преступность, такое вот наблюдение.

Если речь о реальном мире (я правильно понял?), то это далеко не так. См. пример стран вроде Швейцарии.

Ссылка на комментарий

Толстый

Да, нужно скорее заводить "all-pervasive police force". Был такой сериал про прикольного полицейского Следжа Хаммера. Так он как-то сказал: "если будет больше таких полицейских, как я, то на улицах совсем не останется преступников. Хотя, наверное, тогда на улицах вообще никого не останется" :)

Ссылка на комментарий

[light]
Если речь о реальном мире (я правильно понял?), то это далеко не так. См. пример стран вроде Швейцарии.

Нет, не правильно. =)

Да, нужно скорее заводить "all-pervasive police force". Был такой сериал про прикольного полицейского Следжа Хаммера. Так он как-то сказал: "если будет больше таких полицейских, как я, то на улицах совсем не останется преступников. Хотя, наверное, тогда на улицах вообще никого не останется" :)

Смотрел. Замечательный сериал. ^__^

Ссылка на комментарий

Толстый

Вот показательный эпизод :)

ТыцНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Лукулл

Мой любимый сериал. А это первая серия, первого сезона, причем самое начало.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Более точно говорить так: постмодернисты, модернисты.

Медведев модернист? Он же за модернизацию))) :lol:

Ссылка на комментарий

LordMaster

Я социалист. Проголосовать в опросе, к сожалению, не могу.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Я социалист. Проголосовать в опросе, к сожалению, не могу.

Почему не можете?

Ссылка на комментарий

Нимор
Почему не можете?

Не достиг нужной должности.

Ссылка на комментарий

Heathen14

Расовый социализм, авторитаризм, президентская республика, смешанная экономика, автаркия, милитаризм, унитарное государство

Ссылка на комментарий

Маринеско

Мои взгляды:

Национальный синдикализм, антикапитализм, меритократия с элементами прямой демократии, языческий традиционализм, ницшеанство, антипрогибиционизм, ограниченная автаркия, расовый дифференциализм, милитаризм, федеративное государство.

Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

Leprekon

Я - коммунист, но считаю. что к коммунизму надо идти путем постепенных реформ, дабы не травмировать общество.

Ссылка на комментарий

Будущее в тоталитаризме,но хочется думать,что когда-нибудь всё прийдёт к коммунизму,а далее и к анархо-синдикализму.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 231434

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...