Политические взгляды - Страница 99 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Redbell
4 минуты назад, nelsonV сказал:

Соколов тоже небезупречен.

Но при этом он не городит  самовыдуманого бреда (может занести, но можно проверить зато), как ни как не лепи себе кумира) А всегда гугл используй для проверки. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, nelsonV сказал:

Как же ты жалок. 

Сам с собой уже говоришь? Крыша окончательно поехала?

Ссылка на комментарий

Redbell
7 минут назад, Volchenock сказал:

 

Мне плевать во что ты веришь, есть четкие аргументы изложенные в ролики, я с ними согласен. Будешь ты воспринимать аргументы или нет дело твое, но когда оппонент в споре игнорирует аргументы, то это всегда слив оппонента и после этого беседа заканчивается. Зачем спорить с человеком который просто игнорирует аргументы?

Вот именно, смотришь что только тебе и нравиться! Это же обычная практика. С чем не согласен не смотришь.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Redbell сказал:

Вот именно, смотришь что только тебе и нравиться! Это же обычная практика. С чем не согласен не смотришь.

Нет, я тебе дал аргумент в споре, ты его проигнорил, значит ты не собираешься спорить, а просто отстаиваешь свою религию. Мне интересен диалог построенный на формальной логике, а не беседа с фанатиком, который не воспринимает других мнений.

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, Volchenock сказал:

Мне плевать во что ты веришь, есть четкие аргументы изложенные в ролики, я с ними согласен. Будешь ты воспринимать аргументы или нет дело твое, но когда оппонент в споре игнорирует аргументы, то это всегда слив оппонента и после этого беседа заканчивается. Зачем спорить с человеком который просто игнорирует аргументы?

Зачем приводить по марксизму какого-то Сармата, если есть труды классиков марксизма по данному вопросу?

Я тебе цитаты привёл, ты что их проигнорировал, зачем так быстро слился?

И ещё мне пофиг с чем ты согласен, а с чем нет. Твоя вера, как и твои заблуждения это твои проблемы.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, лекс сказал:

Зачем приводить по марксизму какого-то Сармата, если есть труды классиков марксизма по данному вопросу?

Я тебе цитаты привёл, ты что их проигнорировал, зачем так быстро слился?

И ещё мне пофиг с чем ты согласен, а с чем нет. Твоя вера, как и твои заблуждения это твои проблемы.

Ознакомься с роликом там все есть. Лан всех коммунистов в игнор, вы бесполезны.

Ссылка на комментарий

Redbell
9 минут назад, Volchenock сказал:

Нет, я тебе дал аргумент в споре, ты его проигнорил, значит ты не собираешься спорить, а просто отстаиваешь свою религию. Мне интересен диалог построенный на формальной логике, а не беседа с фанатиком, который не воспринимает других мнений.

Религию? Что за бред ты несешь? Если ты про идеологию, то я тебе в самом начале сказал каких я взглядов. И при этом упомянул что те факты которые ты сказал про коммунизм-ахинея. Или у тебя нет такого понимания как нейтральность? Я могу будучи социалистом знать что из себя представлял марксистский коммунизм без всяких последующих течений и оскорблений в его адрес. Потому что он утопия, а ты обычные стереотипы  о нем распространяешь. 

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Ознакомься с роликом там все есть.

Ознакомься с цитатами из классических работ по данному вопросу - там всё есть.

 

2 минуты назад, Redbell сказал:

а ты обычные штампы о нем распространяешь. 

:good:

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, nelsonV сказал:

да и мнение ученого тоже не авторитет. Его нужно перепроверять. 

Ну мнение ученого можно выдать, хотя бы как за аргумент. 

1 час назад, Volchenock сказал:

Апелляция к авторитету, любимая фишка марксистов. При том что человек цитирует маркса, тот самый манифест, то есть вместо того чтобы как ученный ознакомится с аргументом и проверить его, просто говоришь аргумент говно - потому что мне не нравится его автор... А если автор скажет что 2+2=4, то ты тоже будешь говорить что автор мудак, поэтому 2+2 не может быть равным 4?

Апелляция не к абстрактному авторитету. А к науке и ученым. Это любимая фишка конструктивного диспута. Не знали?

Где, на какой минуте, человек прямо цитирует Маркса?

(Цитата – это точная дословная выдержка из какого-либо текста или высказывания)

 

С первой минуты, ваш "источник" вещает. Будто в манифесте заявляется о том, что, цитирую:

на самом деле общность жен, она уже существует при капитализме. Потому что, капиталист богатый может (совершить половой акт) жену рабочего.

Теперь вы, как якобы читавший манифест, укажите нам - где вот эта пошлятина про половой акт, обитает в манифесте? ну раз ваш источник якобы именно цитирует Маркса.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Уф, все прочитал...

 

От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность

товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и

достоинства, бросается на амбразуры и поднимает обсуждение базовых вопросов коммунистической теории

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

базовых вопросов коммунистической теории

 

В который уже раз... но всё никак, их не может осилить.:)

Ссылка на комментарий

UBooT
12 минуты назад, romarchi сказал:

В который уже раз... но всё никак, их не может осилить.:)

А, о... Дык значица всё-таки с занесением уже пора... Генсека попрошу в груд протокол !..

А, нет, в личное дело жи, протоколы жи и есть...

Изменено пользователем UBooT
пояснение
Ссылка на комментарий

GoooGooo
41 минуту назад, UBooT сказал:

А, о... Дык значица всё-таки с занесением уже пора... Генсека попрошу в груд протокол !..

А, нет, в личное дело жи, протоколы жи и есть...

Уже. Вон выше благодарность от лица партии и надо заметить уже не первая. Товарищь Волченок трудится, не покладая рук.

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Уже. Вон выше благодарность от лица партии и надо заметить уже не первая. Товарищь Волченок трудится, не покладая рук.

А как таки мудро Вы, товарищ Генсек, руководите и направляете однако - только значит тему о коммунизме начинают запаршивливать, вы тут же выставляете самых замоотверженных и пламенных бойцов прямо под танки, будучи совершенно уверенным в том, что никакие железные гусеницы отпетых ненавистников не смогут раздавить закалённое тело Настоящего коммуниста !..

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
57 минут назад, UBooT сказал:

А как таки мудро Вы, товарищ Генсек, руководите и направляете однако - только значит тему о коммунизме начинают запаршивливать, вы тут же выставляете самых замоотверженных и пламенных бойцов прямо под танки, будучи совершенно уверенным в том, что никакие железные гусеницы отпетых ненавистников не смогут раздавить закалённое тело Настоящего коммуниста !..

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ( все встают, звучит Интернационал ) (Открыть)

 

 

Дык! Приходится работать в поте лица. Коммунизм то ещё не построен, отдыхать не время

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Volchenock
8 часов назад, GoooGooo сказал:

Уф, все прочитал...

 

От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность

товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и

достоинства, бросается на амбразуры и поднимает обсуждение базовых вопросов коммунистической теории

 

После бурной пьянки Штирлиц склонился над картой и его рвало на родину.

Ссылка на комментарий

nelsonV
8 часов назад, Volchenock сказал:

После бурной пьянки Штирлиц склонился над картой и его рвало на родину.

Сочувствуем тебе.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 20.09.2019 в 10:29, Volchenock сказал:

Какая разница кто куда входил, ты веришь человеку который писал "пролетарское бытие определяет пролетарское сознание", при этом писал в соавторстве с капиталистом и жил на деньги от эксплуатации рабочих.

ты меня удивляешь такими истинами. Впрочем очередной цинизм и лицемерие от аффтаров ( это как иметь дома в Европе и соски рвать за Великую Россиюшку и патриотизъм ). Впечатлило и навеяло.

Ссылка на комментарий

Bazzi

Социал-демократия  наиболее оптимальный вариант для России.

Ссылка на комментарий

RAC00N
17 минут назад, Bazzi сказал:

Социал-демократия  наиболее оптимальный вариант для России.

Почему? Можно развернутый ответ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 231293

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...