Политические взгляды - Страница 3 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политические взгляды

Ваша политическая направленность  

857 голосов

  1. 1. Какой направленности ваши политические взгляды?

    • Монархизм
      115
    • Фашизм
      40
    • Национализм
      81
    • Либерализм
      130
    • Консерватизм
      64
    • Социал-демократия
      109
    • Социализм
      59
    • Коммунизм
      109
    • Другое(Указать что)
      105


Рекомендованные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! :)

P.S.Лично я монархист.

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дима всё больше очки набирает....

Х/з, у них там все скрыто за семью печатями, кто кому плюсы в репутацию ставит :D

Ссылка на комментарий

Дима всё больше очки набирает....из наших он, из либералов)) Ставлю на него 5 Евро))

Всё же по харизме с Владимиром Первым (фактически Вторым) ему не тягаться,слишком мягок и не уверен в себе,что ли президент нынешний.

Ссылка на комментарий

Okean0807
Всё же по харизме с Владимиром Первым (фактически Вторым) ему не тягаться,слишком мягок и не уверен в себе,что ли президент нынешний.

Именн, Вова своё берёт наглостью, а Дима - интеллигент, и он пока что ищет свои сильные стороны, хотя и бывают у него такие убожеские ляпы, что смешно становится...встреча с рокерами к примеру)

Ссылка на комментарий

Leopard
Вот-вот, что Рейган. А это, как говорит нам советская литература, проводник ультрареакционной идеологии звездных войн, проводивший активное наступление на права трудящихся :)

Советская литература много чего говорила, всему верить не стоит :)

Собственно, у меня это течение вызывает серьезные опасения - дерегуляция экономики вовсе не обязательно ведет к экономическому росту, а свертывание социальных расходов усиливает неравенство. Отсюда и усиление общественного напряжения. При этом финансовые проблемы тоже не всегда решаются - при Рейгане дефицит бюджета и госдолг только возросли, притом очень сильно.

Безусловно, есть минусы, как и везде. Ведь чистый нерегулируемый капитализм существует лишь в теории.

Но в то же время, если снова смотреть на Америку, то либеральная экономическая политика Администрации Буша значительно подхлестнула рост ВВП. Взять те же налоговые послабления на возвращения капитала из оффшорных зон (а у Штатов это было более чем полтриллиона долларов). Если же брать кризис, то тут без регуляции никак. Что нам и показал мировой кризис 2008 года.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Константинъ
Именн, Вова своё берёт наглостью, а Дима - интеллигент, и он пока что ищет свои сильные стороны, хотя и бывают у него такие убожеские ляпы, что смешно становится...встреча с рокерами к примеру)

Что то я не очень хорошо представляю что бы хоть одного монарха Российского в период его правления называли бы как Вова или Дима :lol:

P.S.Насколько я помню это цари(Начиная с Ивана III) называли своих приблежённых уничижительно,но не как не наоборт))

Ссылка на комментарий

Что то я не очень хорошо представляю что бы хоть одного монарха Российского в период его правления называли бы как Вова или Дима :lol:

Откуда такие сведения? А мне вот кажется, вполне люди себе это могли в приватных разговорах позволять.

P.S.Насколько я помню это цари(Начиная с Ивана III) называли своих приблежённых уничижительно,но не как не наоборт))

А я не слышал, чтобы и Вову с Димой приближенные уничижительно называли, так за глаза, на форумах :D

Ссылка на комментарий

Okean0807
Что то я не очень хорошо представляю что бы хоть одного монарха Российского в период его правления называли бы как Вова или Дима :lol:

P.S.Насколько я помню это цари(Начиная с Ивана III) называли своих приблежённых уничижительно,но не как не наоборт))

:lol::lol::lol: Хорошо подмечено))) 5+

Ссылка на комментарий

Константинъ
Откуда такие сведения? А мне вот кажется, вполне люди себе это могли в приватных разговорах позволять.

А я не слышал, чтобы и Вову с Димой приближенные уничижительно называли, так за глаза, на форумах :D

Я думаю если и могли поволить очень редко и опять же приблежённые которые были в опале,но не как не простой лют!А насчёт Вовы и Димы,я уже представляю видеообращение Беризовского который говорит:"И так Вова и Дима я сильно обижен....." :lol:

Ссылка на комментарий

Лукулл

"В опубликованных материалах президента Медведева американские дипломаты называют «бледным и нерешительным», а премьер-министра Владимира Путина — «альфа-самцом», отмечает NEWSru.com. Кроме того, дипломаты в своих донесениях в Госдеп говорили о Медведеве как о политическом заложнике Путина, президент описывался как «Робин по отношению к Бэтмену-Путину». Персонажи взяты из известного фильма «Бэтмен и Робин»."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А Дима то и не знал.

Ссылка на комментарий

но не как не простой лют!

Так это от того, что царя не знали, было бы ТВ, послушали бы царя-батюшку, да с комментариями ведущих - глобализация, 21 век ;)

А насчёт Вовы и Димы,я уже представляю видеообращение Беризовского который говорит:"И так Вова и Дима я сильно обижен....." :lol:

Ну так кто переписку Курбского с Грозным читал, кроме них самих. А сейчас всё на виду. Да и скандалы эти все - Диана, Чарльз. И в 19 веке было, только паппараци не было, великие князья бюджетные деньги разворовывали, великий князь Сергей Александрович вроде как пид....ас был, Распутин тот же. Так что зря вы отношение людей идеализируете. ;)

Ссылка на комментарий

ZOG составляет список на расстрел.

Как раз сверху вниз - по надобности.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Консерватизм.

цитата из вики:

Консервати́зм (фр. conservatisme, от лат. conservo — сохраняю) — идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным или религиозным доктринам. В политике — направление, отстаивающее ценность государственного и общественного порядка, неприятия «радикальных» реформ и экстремизма. Во внешней политике ставка на укрепление безопасности, применение военной силы, поддержку традиционных союзников, во внешнеэкономических отношениях — протекционизм.

В консерватизме главной ценностью принимается сохранение традиций общества, его институтов, верований и даже «предрассудков».

В качестве идеологии сформировалось как реакция на «ужасы Французской революции» (памфлеты Эдмунда Бёрка (1729-1797) )

Современный консерватизм (неоконсерватизм) иногда оказывается даже более гибким и подвижным чем другие политические течения. Примеры - реформы Рейгана в США, реформы Тэтчер в Великобритании. ;)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

[light]
Да нет, ты таки откомментируй, с какого числа национал-социализм перестал быть нацизмом?

1 октября 1946 года

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
1 октября 1946 года

Ясно :lol:

"Да были там дядьки нехорошие, но мы с ними знаться не хотим, вот!"

Ссылка на комментарий

1 октября 1946 года

[trolling] неонацизмом стал? [/trolling]

Ссылка на комментарий

[light]
Ясно :lol:

"Да были там дядьки нехорошие, но мы с ними знаться не хотим, вот!"

Именно так. =)

Я же не говорил, что я национал-социалист, я сказал: Наиболее близкое к моим взглядам, но мне так влом описывать разницу, что пофиг. >_<

[trolling] неонацизмом стал? [/trolling]

Фиг знает, никогда не был гитлердрочером.

Изменено пользователем wck
Ссылка на комментарий

Константинъ
Консерватизм.

цитата из вики:

Консервати́зм (фр. conservatisme, от лат. conservo — сохраняю) — идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным или религиозным доктринам. В политике — направление, отстаивающее ценность государственного и общественного порядка, неприятия «радикальных» реформ и экстремизма. Во внешней политике ставка на укрепление безопасности, применение военной силы, поддержку традиционных союзников, во внешнеэкономических отношениях — протекционизм.

В консерватизме главной ценностью принимается сохранение традиций общества, его институтов, верований и даже «предрассудков».

В качестве идеологии сформировалось как реакция на «ужасы Французской революции» (памфлеты Эдмунда Бёрка (1729-1797) )

Современный консерватизм (неоконсерватизм) иногда оказывается даже более гибким и подвижным чем другие политические течения. Примеры - реформы Рейгана в США, реформы Тэтчер в Великобритании. ;)

Мне это напомнило манифест Никиты Михалкова :)Вы наверно солидарны с ним?

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

Маринеско
Дима всё больше очки набирает....из наших он, из либералов)) Ставлю на него 5 Евро))

Очень "либерально" ужесточил режим, слов нет...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мне это напомнило манифест Никиты Михалкова :)Вы наверно солидарны с ним?

Не знаком с манифестом.

Ссылка на комментарий

Okean0807
Очень "либерально" ужесточил режим, слов нет...

Что то я не в курсе, что же он ужесточил ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 231285

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    83

  • Толстый

    62

  • Лукулл

    57

  • Volchenock

    53

  • Redbell

    52

  • romarchi

    45

  • Оружейник

    45

  • Константинъ

    44

  • лекс

    43

  • lavpaber

    43

  • Dart An'ian

    40

  • nelsonV

    36

  • RAC00N

    35

  • Zdrajca

    31

  • Dr. Strangelove

    30

  • ValetAres94

    28

  • Иммануил_Кант

    26

  • NoOneName

    24

  • Zom

    23

  • belogvardeec

    21

  • Fortop

    20

  • Ordox

    20

  • ЯRopolk

    20

  • Terranoid

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Константинъ

Здравствуйте,захотелось узнать политическую направленность наших форумчан,прошу голосовать и писать комментарии! P.S.Лично я монархист.

GoooGooo

Уф, все прочитал...   От имени коммунистической партии Стратегиума выражаю благодарность товарищу @Volchenock за то, что он, всеми силами, не жалея своей чести и достоинства, броса

GoooGooo

Объявляю полную победу коммунизма в этом топе на данном историческом этапе! И довольный и умиротворённый пойду, состряпаю ужин

ЯRopolk

Я согласен с этим мнением. Пусть будут только культурные центры, национальные музеи и прочие объекты местной культуры на территориях действующих нац. республик РФ, а административного деления и вообще

paveltarn

Даже если на секунду представить, что такую конфедерацию удалось создать, какой в ней будет официальный язык? Или жители разных частей столь огромной страны не будут понимать друг друга? Еще вы с

romarchi

Очень ценный ресурс, для понимания... А понимать посредством собственного критического мышления если?    Как интересно... Не подскажите, почему всегда и везде. Стране и правительству,

лекс

«…один — это я, два — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , три — это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Один, два, три! -Мама, он меня сосчитал!" (м/ф про козлёнка умевшего считать до 10).

Henry Piast

Ну Речь посполитая считалось одним из самых больших и сильных государств до конца 17 века.   Имеется виду конфидерация РФ и Польши наподобие той что были у Польши и ВКЛ в РП.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...