Плюшки Византийской Империи). - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Плюшки Византийской Империи).

Рекомендованные сообщения

Генерал Чейз

Доброе всем всем времени суток, дорогие однофорумчане и любители крестоносцев). Сейчас я на отдыхе, на юге, но болею уже как 2 дня, лежу дома и соотвественно играю в взахлеб в Game of Thrones CK2(думаю меня многие поймут). Но мой вопрос таков, я не особо силён в моддинге дорогие друзья и поэтому хотел бы спросить у знающих людей). Как добавить законы о централизации, имперскую администрацию и viceroys(наместничества), из ванилы как у Византийской Империи из дополнения Legacy Of Rome, во вкладку с законами(это там где законы о власти короны, веры, рабстве и т.д). Я знаю, что есть сабмод Dragons of the East, но я играю на версии 1.8, а он есть только на 1.7). Дорогие друзья, кто считает что сможет помочь мне с данной проблемой и сможет добавить данные плюшки из мастеров этого дела, пишите в ЛС(так же будет одна маленькая, незначительная, дополнительная просьба, но все в ЛС, надеюсь заинтересовал). Само собой в обиде не оставлю, коллеги). Любой помощи буду благодарен).

Изменено пользователем Генерал Чейз
Ссылка на комментарий

Для имперской администрации необходима технология majesty 5 в столице и всё законы, ослабляющие совет. Она разблокирует сразу все вице титулы.

Без неё нужен легализм 4 для королевств и легализм 8 для герцогств.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

Спасибо за быстрый и своевременный ответ) Но вы меня неправильно поняли). Вы говорите про ванилу). Я же имел в виду, перенести эти фишки в мод Game of Thrones). Там нет даже технологий), не majesty, не legalism) Там нет даже по умолчанию вроде, имперской администрации как политической системы или я ошибаюсь?)

Изменено пользователем Генерал Чейз
Ссылка на комментарий

Я не фанат игры престолов; мод ни разу не ставил.

Ссылка на комментарий

VladislavMGN

Субмод на плазе есть для етого

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

Благодарю, но не могу перейти по ссылке, можете пожалуйста в личку скинуть файл) Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий

VladislavMGN

Из описания автора " It was annoying for me that after conquering New Valyria I couldn't hold cities and that merchant republics hated me for nothing, so I ported vanilla imperial government into the mod and thought that I could as well share it here. "

Автор пишет, что автоматически становится Imperial Government для  New Valyria и Ghiscari Empire

Возможно, через консоль можно сделать Imperial Government и для Вестероса (set_government roman_imperial_government)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем VladislavMGN
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...