vPopulus - новый старт - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

vPopulus - новый старт

Рекомендованные сообщения

Pacific Coast Highway

logo.png

 

vPopulus по сути, клон eRepublik (так как если мне не изменяет память, эта игра была первой в подобном жанре. Ну или самая удачная). Но как по мне, лучший.)
Но что самое главное - сегодня был старт новой версии vPopulus. Т.е все начинают с самого начала, с первого дня - 14.07.2019.
В день достаточно тратить минуту.
Поработать, потренироваться и в случае если у страны есть война - потратить "стамину" на помощь ей.


Начинать крайне легко:
1. Зарегестрироваться выбрав страну (на данный момент стран не так много, потому что сегодня только старт. От количества игроков формируется страна). Поэтому выбирать можете любую. Потом можно переехать, к примеру, в Россию.
2. После того как зашли в игру, в разделе MY PLACES - выбрать Work. Устроиться и собственно кликнуть на поработать.
3. Зайти в раздел MY PLACES - выбрать Training и собственно потренероваться кликнув.
4. Кликнуть на HOME - в случае если у страны есть война, вы увидете по центру. Соотв. зайти в бой и прокликать. Каждый клин минусует 10 стамины. Важно - раз в день вы можете отхиляться Госпиталем (+50 стамины), что в свою очередь даст вам возможность ещё раз 5 нанести урон в бою.

 

Работа даёт вам возможность заработать денег той страны, где вы работаете. Повышение уровня вам даёт мировую валюту - золото.

 

В случае если вы не хотите принимать никакого социального участия в проекте, то это всё что вам надо делать в день.)
В случае если хотите, то как минимум зайти сюда - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это моя реф. ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Но, если не хотите что бы мне дали бонус за реф. программу, то - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 668

Лучшие авторы в этой теме

  • Pacific Coast Highway

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...