Начало за Сноу - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Начало за Сноу

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем) Новичок в этом моде, да и по правде в игре в целом. Подскажите как за Джона Снежка играть в битве королей. А именно в самом начале, когда Станис предлагает за Север сражаться. Этот самый Станис почти всегда кладет болт и уходит за Железный трон биться (и проигрывает, естесн), а союзники не вывозят. Пару раз было такое: война в нашу пользу была процентов на 90%, и стороны заключают белый мир, по итогу которого я просто остаюсь обычным вассалом... И лишь ОДИН раз из кучи попыток он отдал-таки мне Север, но радость моя была недолгой, ибо я осознал, что в правилах партии там в некоторых важных пунктах не то понаставил по неопытности, так что надо переигрывать)) В общем, как себя вести или там чистый рандом - завоюют или нет?

И, к слову, можно ли в этот промежуток как-то недопустить вторжение ходоков? А то хз потом как с ними бороться.

И еще уточнение: если в настройках выбрать, что только валирийцы могут приручать драконов, сможет ли делать это потом вышеупомянутый Джон? Он жеж Таргариен по идее.

Ссылка на комментарий

Vlados1235254
В 16.07.2019 в 06:44, Xsandr сказал:

 

И еще уточнение: если в настройках выбрать, что только валирийцы могут приручать драконов, сможет ли делать это потом вышеупомянутый Джон? Он жеж Таргариен по идее.

Думаю нет,т.к. в культуре он прописан как северянин.

 

В 16.07.2019 в 06:44, Xsandr сказал:

Доброго времени суток всем) Новичок в этом моде, да и по правде в игре в целом. Подскажите как за Джона Снежка играть в битве королей. А именно в самом начале, когда Станис предлагает за Север сражаться. 

Как я понял,ты хочешь играть за Джона Сноу в 8300 году,когда по книгам начинается пир стервятников.Чтобы за него начать играть,нужно при выборе времени нажать на настройки снизу,там слева появятся даты,листаешь вниз,выбираешь пир стервятников(8300 г.) и там есть иконочка интересных персонажей.Там и выбираешь Джона Сноу.Надеюсь помог

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 16.07.2019 в 10:44, Xsandr сказал:

Доброго времени суток всем) Новичок в этом моде, да и по правде в игре в целом. Подскажите как за Джона Снежка играть в битве королей. А именно в самом начале, когда Станис предлагает за Север сражаться. Этот самый Станис почти всегда кладет болт и уходит за Железный трон биться (и проигрывает, естесн), а союзники не вывозят. Пару раз было такое: война в нашу пользу была процентов на 90%, и стороны заключают белый мир, по итогу которого я просто остаюсь обычным вассалом... И лишь ОДИН раз из кучи попыток он отдал-таки мне Север, но радость моя была недолгой, ибо я осознал, что в правилах партии там в некоторых важных пунктах не то понаставил по неопытности, так что надо переигрывать)) В общем, как себя вести или там чистый рандом - завоюют или нет?

И, к слову, можно ли в этот промежуток как-то недопустить вторжение ходоков? А то хз потом как с ними бороться.

И еще уточнение: если в настройках выбрать, что только валирийцы могут приручать драконов, сможет ли делать это потом вышеупомянутый Джон? Он жеж Таргариен по идее.

Игра полна случайностей. Только перезапуск и сохранения. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3295

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    1

  • Vlados1235254

    1

  • Xsandr

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...