МП коммьюнити рима достигло дна. - Мультиплеер Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

МП коммьюнити рима достигло дна.

Рекомендованные сообщения

Sigizmund

Все смотрели как умирала первая лига по Риму, и все понимали, что по такой сырой игре наврятли смогут организовать лигу, по крайне мере до первых крупных патчей. 

И вот первый патч со многими фиксами вышел в свет, а второй крупный патч уже доступен в бете и зашевелилось ру-коммьюнити вслед за европейским. 

Какие вообще требования мы предъявляем к организатору? Как правило люди требуют чтобы организатор затратил минимальные усилия, создал темы, написал правила, устроил рекламу в других дискордах и т.д.

 

Но главный герой моего рассказа оказался выше подобных усилий. В это время было 3 крупных дискорда где на главных ролях был Рим, первый это дискорд Креатива, Трусайта он пытался организовать лигу одновременно и сразу за креативом, но в итоге решил что это пока невозможно и не стоит усилий, и третий сервер это сервер интергейма.  Перестрелка смог организовать рекламу только на первом сервере (впрочем на этом сервере пингуются все по поводу стримом которые смотрят два инвалида, так что отклик был небольшой и он начал спамить личку. Я немного удивленный таким халатным отношением раскритиковал его в личку, на что он ничего внятного не ответил Судьей он позвал Отто, который поделился со мной разговором с Перестрелкой.  Он рассказал ему что планирует переманить людей с интергейма. 

 

Далее я приложу скриншоты переписки Перестрелки и админа интергейма (уважаемого кстати организатора). Предупреждаю уровень цинизма зашкаливает так что вас может вырвать.

 

94039727_1.png.971ca374b3981205bf3deabde250efa0.png985816042_2.png.77ec44dffe26384cf8495c007d10738d.png1945334535_3.png.866d6952e4628b8231f5976178f48724.png

 

Только вот пользы вышло мало лигу в итогу не отыграли и Перестрелка оказался не у дел.

Насколько я понял слова Цезара после случая с его дискордом перестрелка провернул тоже самое с другим, автор которого, увы удалил свой сервер после вскрытия обмана.

 

Я решил организовать в первых числах июля после участия в лиге буржуев где я убедился что технические проблемы с мультиплеером в целом решены и играть большой кампанией стало возможно.

Создал 2 темы, разрекламировал в пяти-шести дискордах и стал собирать людей в своем дискорде. О рассказанных выше историях я понятия не имел и в итоге когда ко мне пришел Перестрелка, я отнесся к нему хоть и не с доверием но в целом поверил.

Моя переписка не вскрывает такой же зашкаливающий уровень крысятничества, но тем не менее. 

Сайт не позволяет мне выложить еще скриншот так что я скопирую текст, а скриншот выложу повторно в комментариях.

 

PERESTRELKALast Friday at 11:44 AM

Если что я играю только за Карфаген

С этим проблемы будут?

SigizmundLast Friday at 11:45 AM

Ну хз

Звучит мальца нагловато

PERESTRELKALast Friday at 11:45 AM

Почему?

Я играл только за Карфаген и могу показать за него хорошую игру

SigizmundLast Friday at 11:46 AM

Просто ты до сих пор не уверен сможешь ли играть

PERESTRELKALast Friday at 11:46 AM

Если ты считаешь что я хочу там как-то палки в колеса вставлять и что-то еще то это не так

это я на всякий случай

SigizmundLast Friday at 11:47 AM

В любом случаи я буду рассадку за час где то делать

До игры

PERESTRELKALast Friday at 11:47 AM

Сколько человек записалось?

SigizmundLast Friday at 11:47 AM

С правилами и тем что я орг у тебя проблем нет?

10 без тебя

Подтвердили

PERESTRELKALast Friday at 11:49 AM

Проблем нет, тут больше вопрос к тебе, нет ли у тебя проблем если я буду играть, а мы с тобой не знакомы и ты мне написал сразу фразу про свиней там каких-то))

а нет, не про свиней, а про скотину

 

 

В итоге в конце первой же катки в моей лиге Перестрелка стал звать всех на свой дискорд где должна была стартовать лига по будням, я немного опешил от такого, но он продолжал заверять, что не будет конкурировать т.к. игра будет проходить по будням. В итоге я согласился что выложи инвайт на его дискорд в аннонсах если он сделает тоже самое у себя на дискорде.  После завершения игры Перестрелка продолжил рассказывать какой у него чудесный дискорд и какая прекрасная получится игра. Я заметил, что он так и не выложил инвайт на мой сервер в своем дискорде как мы договаривались, я сказал ему об этом - он притворился что не расслышал, я сказал еще раз - сделал вид что тупой, я сказал в третий раз - он разместил ссылку в общем чате. В процессе мы завершили разговор. Я заметил что несколько участников моей лиги записались к нему и решил опросить тех кто зашел с его дискорда.

 

Первый сказал не участвует, второй тоже и третий опять, устав от того что заходят какие-то лунатики я послал четвертого отказника на***. Выяснилось что четвертый это маленькая девочка. Девочка не растерялась и сразу начала жаловаться Перестрелки передав скриншот с моим сообщениями. Перестрелка тут же воспользовался ситуацией и запостил скриншот на моем дискорде. Я довольно сильно расстроился (девочек я никогда раньше не посылал) попросил передать мои извинения и сказал, что подобное не повторится. Теперь в свою очередь растерялся Перестрелка. Меня удивило почему он так долго расписывает свои короткие вопросы (я не знал что это был лишь повод, а не причины и что он специально пытается раздуть конфликт) он продолжал раздувать проблему не смотря на то, что я со всеми обвинениями соглашался и на прощание опять позвал всех в свой дискорд и забанил меня и в личке и в дискорде. 

 

Я бы не стал писать этот пост если бы не узнал о предшествующих историях от Цезара и Отто. Просто хочется чтобы в дальнейшим организаторы лиг по Риму не напоролись на те же грабли что и мы. А те люди что сейчас продолжают играть с Перестрелкой осознавали характер этого индивидуума. Организовывать лиги по Риму в ближайшее время я не буду, но если вы ищите с кем поиграть всегда можете писать мне в дискорд Sigizmund#7955 я скину вам подходящие дискорды и контакты.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

1973477296_5.png.adcf1536e4095b98c571e75ec637fcf4.png

Ссылка на комментарий

FocusDeath

Ты сам тот еще токсик людей ни за что посылаешь, пруфы в соседней твоей теме. Вы оба друг друга стоите. Типичные зумеры.

Ссылка на комментарий

Не, ну а че, сначала нарушение вырезано послать, а потом ныть, что с ним никто не играет.

Спойлер

 

Screenshot_188.png

Screenshot_187.png

 

 

Изменено пользователем Москит
убрал скрины с матом под спойлер
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Найс копротивление, но драмы мало.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1531

Лучшие авторы в этой теме

  • Plut

    1

  • FocusDeath

    1

  • inferno★hime

    1

  • Sigizmund

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...