Magna Frisia - коллективная наследственная игра - Страница 26 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Magna Frisia - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии

Прям можно уже легенду про проклятье Фризской четверки, у меня тоже 4 года.

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Publius
33 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

Прям можно уже легенду про проклятье Фризской четверки, у меня тоже 4 года.

Это проклятие за нами потянется и в другие игры. Чую за себя и за Сашку тоже буду 4 года играть.

Изменено пользователем Publius
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
21 час назад, Eclairius сказал:

То что плохо - он на скриншоте выше разрулил, значит из кризиса nik1t вытащить может... А вот если не откликнется - придется отдавать сейв любому желающему :(. Кстати, @Иммануил_Кант ты ведь тоже еще не играл? Не хочешь взять следующим после @nik1t сохранку, или вместо него, если он не захочет взять Гесселя?

 

Не зарекайся :D. Тут у троих или четверых игроков их персонажи прожили меньше 5 лет.

Да. Думаю это будет справедливо

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Да. Думаю это будет справедливо

Хорошо, тогда возьмешь сохранку после @nik1t.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Eclairius сказал:

Хорошо, тогда возьмешь сохранку после @nik1t.

А где брать, я до сих пор не в курсе (

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Иммануил_Кант сказал:

А где брать, я до сих пор не в курсе (

Не боись, все скинут :).

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus
19 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

Прям можно уже легенду про проклятье Фризской четверки, у меня тоже 4 года.

 

18 часов назад, Publius сказал:

Это проклятие за нами потянется и в другие игры. Чую за себя и за Сашку тоже буду 4 года играть.

Смотрю, до сих пор сатанизм и человеческие жертвоприношения боком выходят.

  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

Publius
7 часов назад, Alterus сказал:

 

Смотрю, до сих пор сатанизм и человеческие жертвоприношения боком выходят.

Да ужас вообще. Я за то чтобы этого сатаниста из истории выписать.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 5 сентября 2019 в 15:29, Alterus сказал:

 

Смотрю, до сих пор сатанизм и человеческие жертвоприношения боком выходят.

Самое главное, что после него начали умирать через 4 года.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Anti_Bender ты где пропал? Когда отчет будет? Мы слишком стопоримся на этом. В будущем на написание отчета отведем 3 дня и до его публикации никто не будет брать сохранки, дабы была возможность взять кому-то другому и сыграть заместо нерадивого писателя. Мы с такими темпами эти 400 лет и до Нового года не отыграем.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Спойлер

7ZKGlyP.jpg?1

 

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius
3 часа назад, Carrachiolla сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Все на месте, ждем весточки от @Anti_Bender и тогда уже будем решать что делать. Либо дальше ждать, либо переигрывать сохранения начиная со взятия им хода :(.

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

 @Anti_Bender 

 

Спойлер

edwvdAI.jpg

 

Ждем, очень- очень :).

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

Ждем, очень- очень :).

Даже точнее, ждем до конца этой недели, а там уже начнем переигрывать жизнь Фритунаха Фретириксона Фолквалдинга и его потомков :(.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
6 минут назад, Eclairius сказал:

Даже точнее, ждем до конца этой недели, а там уже начнем переигрывать жизнь Фритунаха Фретириксона Фолквалдинга и его потомков :(.

Тогда если он не ответит, то дайте мне, все-же уже как никак 1000+ года. 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Eclairius
19 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Тогда если он не ответит, то дайте мне, все-же уже как никак 1000+ года. 

Без проблем :).

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Eclairius когда уже в бой за Великую Голландию?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, Eclairius сказал:

Даже точнее, ждем до конца этой недели, а там уже начнем переигрывать жизнь Фритунаха Фретириксона Фолквалдинга и его потомков :(.

 

4 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Тогда если он не ответит, то дайте мне, все-же уже как никак 1000+ года. 

 

4 часа назад, Eclairius сказал:

Без проблем :).

 

Уууууурааааа, движуха! Правд я так понимаю еще и @nik1t пролетает, так что надеюсь он все же объявится на форуме.

 

4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

когда уже в бой за Великую Голландию?

 

Мне даже страшно смотреть что там! Я боюсь! Не заставляйте меня! Я узнаю все из отчетов :(.

Ссылка на комментарий

Anti_Bender

@Carrachiolla @Eclairius  Жив негодник, жив. Просто учеба, я тут решил по обмену с Чехии в Россию поехать поучиться, и пошло поехало, в хвост и гриву загоняли. Дайте мне дедлайн, я так лучше работаю ( яж программист)   

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Anti_Bender сказал:

@Carrachiolla @Eclairius  Жив негодник, жив. Просто учеба, я тут решил по обмену с Чехии в Россию поехать поучиться, и пошло поехало, в хвост и гриву загоняли. Дайте мне дедлайн, я так лучше работаю ( яж программист)   

И простите меня 😣

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 4
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Anti_Bender , тогда ждём. 

 

@Carrachiolla , поскольку в Фризии мы немного застопорились и таки будем ждать, думаю в понедельник запустим Бактриаду. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37191

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    136

  • Carrachiolla

    123

  • Обеликс из Галлии

    113

  • Publius

    59

  • Alterus

    53

  • MoS@Rt

    44

  • Адмирал

    35

  • Demanion

    32

  • CAIRN

    27

  • Dr. Strangelove

    17

  • werter1995

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • romarchi

    15

  • BigMek

    14

  • El Búho

    13

  • nik1t

    11

  • Злo

    8

  • Anti_Bender

    4

  • Aurelius36

    3

  • OliverDeBra

    1

  • Серж Барнаул

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ave, уважаемые читатели игровых отчетов, а так же поклонники игры Crusader Kings 2! Рады приветствовать Вас на сосисочной вечеринке в теме такого заб

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 434e604733d9b44a2e86

Carrachiolla

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 434e604733d9b44a2e86

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 434e604733d9b44a2e86

Demanion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 434e604733d9b44a2e86

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 434e604733d9b44a2e8

CAIRN

───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Глава IX. Ситсе Р

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 434e604733d9b44a2e86

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...