Эйзенхорн - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эйзенхорн

Рекомендованные сообщения

Тут инфа прошла, что будут пилить сериал по Эйзенхорну. Мнение?

 

Если кто не знает, сериал будет по книге сеттинга Вархаммер 40 000.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Новость ТОПчик.

С десяток сериалов, и пару десяток полнометражек кинца по БОЖЕСТВЕННОЙ ШЕДЕВРАЛЬНОЙ ВАХЕ, да ещё с нормальным человеческим бюджетом - это именно то о чем можно было мечтать.

Лучше бы по Вахе фильмы и сериалы американцы пилили, чем по быдлячим супер-хероям

(даже не знаю, чего в недо-культуре по суперхероям в трико больше? глупости? детской неадекватности на уровне 2-3лет? критенизма? или простой американской быдловатости? Но то что результат блевотина, это факт. Я ещё понимаю когда бред про суперхероев нравится 2-3летним детям, ну в таком возрасте мышление и чувство вкуса ещё не сформировалось, мозг не до конца развит...но как этот недокультурный шлак могут переваривать взрослые люди??? это же реально критинский детсадовский бред какой-то...

То ли дело Божественная Ваха: ПАФОСНО, КРАСИВО, ГЕРОИЧНО, МУЖЕСТВЕННО!!! Даже с логикой ну более-менее, есть фантастическое допущение (варп, псионики) и им объясняется. Ваха - кино для настоящих Мужчин. Аминь.)

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Эйзенхорна будет играть негр? 

А Элизабет(прошу прощение если неправильное имя) вообще не будет? Т.к пустые слишком нетолеранты.

А еще любовная гей линия между Эйзенхорном и инквизитором из других его книжек? 

Что еще можно чудовищного придумать? 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Все как обычно, расходимся посоны. Экранизаций вахи нет (нормальных во всяком случае), хотя странно, самая эпичная и проработанная вселенная.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, qwerty2099 сказал:

Эйзенхорна будет играть негр? 

А Элизабет(прошу прощение если неправильное имя) вообще не будет? Т.к пустые слишком нетолеранты.

А еще любовная гей линия между Эйзенхорном и инквизитором из других его книжек?  

Будем надеяться, что на этот раз ЖАДНОСТЬ желание прибыли и хайпа победит левацкое "художник так видит", и особо с толерантностью перебарщивать не будут.

Ну и, есть надежда что низкие кассовые сборы негрорусалочки и Нетфликсовского "Ведьмака" с негроТрис их немного отрезвлят.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Gil-galad

Учитывая, что люди такое уже одобрять начинают, то действительно надежда, а не вероятность.

 

Хотя возможно это мой врожденный пессимизм.

Но вон "Капитан Марвел" минусили и ругали, а сборы всё равно миллиард.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

К глубочайшему сожалению и НЕсправедливости Бытия...человек вообще конформистская скотина (процентов так на 95%), и привыкает ко всему.

Но пока ещё народ как то сопротивляется (минусит, ругает, голосует рублём)...может маятник назад и качнётся...

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

@Gorthauerr

@qwerty2099

@Volchenock

Я скажу честно. Я читал книги по Эйзенхорну и Рейвенору, достаточно давно правда.

Книги хорошие

 

Поэтому я очень рад, что Эйзенхорна экранизируют)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Venc сказал:

Я скажу честно. Я читал книги по Эйзенхорну и Рейвенору, достаточно давно правда.

я пропустил, читал лет 7-10 назад Ваху, но эти как-то мимо меня прошли, но Абнетт - один из лучших, если не лучший из писунов не то что по Вахе, а по франчайзам в целом.

я бы с большим удовольствием увидел бы сериал по Каину, но это тоже зайдет, с учетмо личности шоуранера тем более, жду на самом деле что-то в духе Секретных Материалов - мистическо-детективное

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

29 минут назад, feanya сказал:

я пропустил, читал лет 7-10 назад Ваху, но эти как-то мимо меня прошли, но Абнетт - один из лучших, если не лучший из писунов не то что по Вахе, а по франчайзам в целом.

 

Почитай книги неплохо написаны. Особенно первые. У него оригинальный взгляд на вселенную.

Абнетт и Дембски-Боуден неплохо пишут по вахов. вселенной.

_________
добавлено 0 минут спустя
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

 Даже с логикой ну более-менее, есть фантастическое допущение (варп, псионики) и им объясняется.

Ну то есть считай НФ😉

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Даже с логикой ну более-менее, есть фантастическое допущение (варп, псионики) и им объясняется.

27 минут назад, Venc сказал:

Ну то есть считай НФ😉

Да.

 

Но то же самое и в хорошем фэнтэзи можно (И НУЖНО!) подавать, объяснять.

Мол есть вот такой то мир, вращающийся вокруг другой звезды в галактике, в котором несколько разумных видов (люди, длинноухие должгоживущие гуманоиды-сверхчеловеки; коренастые физически-крепкие бородатые гуманоиды, буро-зеленые агрессивные гуманоиды с низким IQ и клыками).

И допустим, помимо видимого нам материального плана,  существует "тонко-энергетический", к которому относятся Души живых существ и определенные вещи за гранью материалистической физики, который состоит из той самой "темной материи" без которой не объясняется поведение гравитации во Вселенной, и скажем вот в том мире (который у нас в фэнтэзи) эта тонкая материя "более плотная" поэтому может более явно себя проявлять чем на земле, и часть гуманоидов по ходу эволюции развили возможности этой тонко-энергетической материей манипулировать (а через неё влиять на материальный мир)...или им в прошлом подредактировали гены в эту сторону представители Древнего и более развитого вида инопланетян...

Вот тебе и нормально объясненное фэнтэзи с магами/псайкерами.

Ссылка на комментарий

Москит

@Venc @Gorthauerr @qwerty2099 @feanya @Volchenock

Сколько раз это уже пережёвывали.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

 

Люблю размышления, но не люблю пикабу. И когда в интернете кто-то неправ. 

Поэтому произведу свой разбор этих самых размышлений.

😉

И опять многострадальный капитан марвел. Возрастное ограничение 16+, а тут уже ваха с 18+ ужас, ужас, ужас.

Это равносильно "старым добрым глупостям", что в игры одни дети играют и ограничение должно быть 12+ всегда.

Зачем детям ваши видеоигры которые всё равно скатились. Или под влиянием боссов серия Dragon Age. 

Или самостоятельно это crpg с "карго культом" Baldurs Gate.

И размышлениями уровня: "если мы сделаем нормальную игру, её хардкорные игроки не купят."

 

Цитата

"Причина , техническая"

Просто денег жалко.

Цитата

Причина, человеческая

Если не игнорировать  многие закидоны писателей и этих самых GW, то будет типичное "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".

Любой гримдарк ценен в меру, иначе начнутся фейс палмы от "неадекватности мира". 

 

Цитата

 

Мультфильм "Ультрамарины", игра "Warhammer 40000: Space Marine" - много ли довольных? 

 

Все обзоры: Очень положительные (всего 5,204). Это у игры.

Мультфильм. Охх уж этот мультфильм. Интернет говорит, что на него напал графон. 

 

Как обычно. Типичные размышление которые вместо признания, что "боссам" просто наплевать на экранизацию, пытаются их "оправдать", что они там все сверх гении и всё заранее рассчитали. 

 

Заключение

Размышления не понравились. Несите новые. 🙃

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    4

  • Venc

    3

  • Gil-galad

    3

  • Москит

    1

  • Volchenock

    1

  • feanya

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Тут инфа прошла, что будут пилить сериал по Эйзенхорну. Мнение?   Если кто не знает, сериал будет по книге сеттинга Вархаммер 40 000.

Gil-galad

Люблю размышления, но не люблю пикабу. И когда в интернете кто-то неправ.  Поэтому произведу свой разбор этих самых размышлений. 😉 И опять многострадальный капитан марвел. Возрастное ог

Gorthauerr

Новость ТОПчик. С десяток сериалов, и пару десяток полнометражек кинца по БОЖЕСТВЕННОЙ ШЕДЕВРАЛЬНОЙ ВАХЕ, да ещё с нормальным человеческим бюджетом - это именно то о чем можно было мечтать.

Gil-galad

Эйзенхорна будет играть негр?  А Элизабет(прошу прощение если неправильное имя) вообще не будет? Т.к пустые слишком нетолеранты. А еще любовная гей линия между Эйзенхорном и инквизитором из

Venc

Почитай книги неплохо написаны. Особенно первые. У него оригинальный взгляд на вселенную. Абнетт и Дембски-Боуден неплохо пишут по вахов. вселенной. _________ добавлено 0 минут спустя

Volchenock

Все как обычно, расходимся посоны. Экранизаций вахи нет (нормальных во всяком случае), хотя странно, самая эпичная и проработанная вселенная.

Gil-galad

Учитывая, что люди такое уже одобрять начинают, то действительно надежда, а не вероятность.   Хотя возможно это мой врожденный пессимизм. Но вон "Капитан Марвел" минусили и ругали, а сб

Gorthauerr

К глубочайшему сожалению и НЕсправедливости Бытия...человек вообще конформистская скотина (процентов так на 95%), и привыкает ко всему. Но пока ещё народ как то сопротивляется (минусит, ругает, г

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...