Сборка (Новый мир) V1.3 - Страница 2 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка (Новый мир) V1.3

Рекомендованные сообщения

Vin_Dings

Это моя новая сборка "новый мир" надеюсь не заброшу.

Версия сборки: 1.3

Версия игры: 3.2.1

Скачать с яндекса:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать обнову:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

В сборку входят следующие моды:

[LMM] Immersive Title Grant - заставить задуматься кому давать титул

99 More Book Slots - больше слотов для книг

Better AI Roleplaying Education Focus - теперь воспитание не такое рандомное

Caesar's Books - Immersive Artifacts - добавляет книжки

Call to Arms - призыв вассалов к войне

Colored Buttons - цветные иконки

Coringa's Better Council - немного изменяет механику советников (теперь нужно думать кого назначить)

Dido's Legacy - Carthage Expansion - интересные события 769 год

Genocide - ну тут и так понятно геноцид (для тиранов само то)

Improved Genetics 2.0 - генетика

Islamic Wonders - исламские чудеса

Nicknames+++ - больше прозвищ

Roll's Community Traits Mod Unlocked - еще черты

Six Doctrines with Reformation - шесть доктрин реформации религии (9 слишком читерно)

Sketchy Cheat Menu - читы

The Orders of Chivalry - ордена сделаны сообществом

Theocratic Kings - Теологии можно даровать больше титулов 

Touch Of Fate Cheat God mod [UPDATED] - уникальные черты (дитя судьбы,демона кароч вы поняли)

Valyrian Portraits for Byzantium - немного гербов для кастомизации

Visible Health And Fertility - показывает здоровье и прочее у персонажей

Epic Medieval Music Part I - музыка

Epic Medieval Music Part II - еще музыка

Epic Medieval Music Part III - еще музыка

Mages And Magical Potential [Update] - магия

MTA - New Artifacts - артефакты

Ruler Designer Unlocked! - халява в создании перса

Templar Music by Will - снова музыка 

Temporal can Excommunicate - отлучение от церкви при единстве (за главу языческой религии)

0.32 Playable Chinese Emperor - игра за императора китая

Battle Loot - добыча после боя

Dojutsu 2.0 - глаза из наруто

Epic Loading Screens - скрины загрузочного экрана

Faster Threat Decay - ускоренное падение угрозы

Historical and Fantastical Artifacts - артефакты

OP Immortals - улучшение бессмертия

Seduction and Romance Revamped - улучшение соблазнения

Новые моды:

[AGOT]Artifact Acquisition Only - кража артефактов и тд

Auto Build - автоматическое строительство

Caesar's Wonders - Immersive Great Works [HIP] - новые великие соружения

More Navigable Rivers - что то связанное с реками

New Immersive Events - новые ивенты

No Hassles Vassals 2.0 Fixed - авто распределение вассалов

No Satan Masks - убирает маски у сатанистов

Satanism Plus - больше САТАНЫЫЫ!

Если есть идеи по улучшению сборки и добавлению модов предлагайте у меня идей мало.

и во славу рейха!

Отдельное спасибо "Zuzuzaza" за помощь в поисках модов. 

Изменено пользователем Vin_Dings
Обнова
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 28.07.2019 в 17:47, Vin_Dings сказал:

спс и я перевожу гуглом ток что конечно перевод будет кривой я делаю перевод играбельным.

Ну ты не только спс, положи это в выложенные файлы, что бы все качали с исправленным переводом.

И вот ещё подправленный перевод мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Сам перевод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ложить в mod\Genocide\localisation с заменой.

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

Вот еще интересный мод про сложности управлением империей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Vin_Dings
47 минут назад, Zuzuzaza сказал:

Вот еще интересный мод про сложности управлением империей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

добавлю как нибудь 

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

Вроде бы годный мод на культуры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zuzuzaza

Вот еще интересный мод про христианство: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Про Исландию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Zuzuzaza
Ссылка на комментарий

Vin_Dings
35 минут назад, Zuzuzaza сказал:

Вот еще интересный мод про христианство: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Про Исландию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

о такими темпами скоро новую версию сделаю.

Ссылка на комментарий

Когда играете, музыку включаете фоном? Мне кажется, на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отличная подборка для такого время провождения. Я фоном включаю, когда убираюсь в квартире или сажусь за работу, а вот в игре не могу слушать ничего кроме самой игры, музыка мешает концентрации 

Ссылка на комментарий

Vin_Dings
1 час назад, kometa95 сказал:

Когда играете, музыку включаете фоном? Мне кажется, на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отличная подборка для такого время провождения. Я фоном включаю, когда убираюсь в квартире или сажусь за работу, а вот в игре не могу слушать ничего кроме самой игры, музыка мешает концентрации 

извиняй но я не создаю моды я ток их собираю и перевожу да и то чет норм моды попадаются редко

Ссылка на комментарий

Классно тебе, я вот так не могу. Нашла сегодня еще один портал с музыкой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , теперь не могу отлипнуть. Концерты Рамштайн так далеки от меня, что приходится дома упиваться этой потрясающей музыкой 

Ссылка на комментарий

Ну тут можно дать конкретный ответ если только можно обозначить любимого исполнителя и уже от его деятельности отталкиваться и выбирать ту или иную музыкальную дорожку. Я же сейчас, как и прочем всегда- меломан. Один из любимых коллективов- Ария, тяжело, но красиво. Вот уже если отталкиваться от этого исполнителя то мне нравится трек "Штиль". Но прослушивать его раз за разом не могу, зато точно знаю, что если услышу минус пропою все слова наизусть. Современная же "Ария" отличается и очень сильно от старой, что мне конечно нравится не очень. Нахожу всех своих любимчиков на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,товарищи.Я так понял сначала версию 1.2.7 а потом просто обновить до 1.3 ?

Ссылка на комментарий

rommel2232

В каждой партии с ранних дат католики сливают весь моральный авторитет (-70от разграбления храмов) это проблема данной сборки? или в ваниле тоже так? (не играл в ванилу где то год, но в последней партии там, авторитет не падал ниже 60)

Ссылка на комментарий

Vin_Dings
59 минут назад, rommel2232 сказал:

В каждой партии с ранних дат католики сливают весь моральный авторитет (-70от разграбления храмов) это проблема данной сборки? или в ваниле тоже так? (не играл в ванилу где то год, но в последней партии там, авторитет не падал ниже 60)

хз я за язычников играю в основном

Ссылка на комментарий

WhiteLizardSSG

Автор можеж закинуть сборку куда нибудь ещё кроме яндекс диска?

Ссылка на комментарий

Vin_Dings
16 часов назад, WhiteLizardSSG сказал:

Автор можеж закинуть сборку куда нибудь ещё кроме яндекс диска?

гугл диск у меня вредный если ктото закинет сам ток рад буду

Ссылка на комментарий

Я хоть и не создатель модов могу кинуть как сделать, чтоб можно было за определенную религию или тип правления больше жен иметь или наложниц(это делал в религиях и типах правления, которые в моде, но должно и в оригинале прокатить). А то мне в моде варкрафт, за бессмертные расы, когда играешь за правителя и не собираешься умирать еще долго, охота коллекцию всего собрать, артефактов, родословных в виде детей, известных девушек по варику и тд. Поэтому и запарился так как не нашел нигде, кроме один раз вот как изменять код. Я сейчас соберираюсь эту сборку, только скачать и не знаю, есть там бессмертие в каком нибудь виде(определенных персонажей, черты, расы, артефакты) или нет. Эх жаль я не могу найти мод на воровство родословных за гг, а то смысл мне в детях, этой родословной мало, а себе не могу поставить( , может кто знает такой фановый мод, типа как нибудь пересадка генов у бессмертных или поглощение днк, может кто нибудь реализовал так, сам не могу найти, так как в стиме в основном на английском и там длс нужно покупать, играю на пиратке.

Изменено пользователем Nikinik
Ссылка на комментарий

А так же, что по моду CPRplus - Cultures and Portraits Revamped. В стиме он делает красивые иконки персонажей, тебе известно о нем или он здесь есть? Просто в описании модов не нашел или он просто не совместим с некоторыми здешними модами?

Ссылка на комментарий

Нашел интересный мод дающий всем религиям крестовые походы   Great Holy Wars   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    .

В этом форуме нашел, там вроде еще ссылки на несколько полезных модов, но я новенький в игре и возможно не понимаю их ценность)   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.        .

Ссылка на комментарий

Вот здесь еще вроде как интересные моды Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22139

Лучшие авторы в этой теме

  • Vin_Dings

    13

  • Nikinik

    9

  • Zuzuzaza

    8

  • ramazan

    2

  • vazlen

    2

  • rommel2232

    2

  • kometa95

    2

  • Nik7777

    1

  • DrXak

    1

  • Arcane II

    1

  • Zondpi100

    1

  • STORMDVD

    1

  • sxamil

    1

  • Krest229

    1

  • Gggggt

    1

  • gqwaqgawhawehawh

    1

  • Vlados1235254

    1

  • ShadowKnight

    1

  • Jessy101

    1

  • WhiteLizardSSG

    1

  • grandknyazmoscowy

    1

  • grogcheese

    1

  • berch94

    1

  • Ay_Vay

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Vin_Dings

Это моя новая сборка "новый мир" надеюсь не заброшу. Версия сборки: 1.3 Версия игры: 3.2.1 Скачать с яндекса:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скачать обнову:d7b847aab795eab429536b

ramazan

😂Что там за слово в оригинале?

vazlen

Cunt, что действительно можно перевести так в разговорно-матерном контексте, но проблема в том, что одно из условий получения трейта - завистливость, однако же еще один вариант перевода это как раз сл

ramazan

Стратегиум познавательный. Там хоть первый вариант, хоть второй, хоть какой-либо другой - погружение 10/10. Совсем уж васянский мод, судя по всему. К сожалению тут половина таких. И вроде идеи есть хо

kometa95

Классно тебе, я вот так не могу. Нашла сегодня еще один портал с музыкой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , теперь не могу отлипнуть. Концерты Рамштайн так далеки от меня, что приходится дома упиватьс

berch94

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...