Venc

Assassin’s Creed Valhalla

101 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

simonov-89

F12_bKmDeLdgRd9VRHxglQ.jpeg

Дата выпуска: 17 ноября 2020;

Разработчики: Ubisoft Montreal;

Издатель: Ubisoft;

Жанры: ролевой боевик, action-adventure, стелс-экшен;

Платформы: ПК (Windows), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Сыграйте за викинга по имени Эйвор. Исследуйте мир, сражайтесь, развивайте селение и усиливайте влияние.

• Нападайте на крепости саксов
• Сражайтесь двумя видами оружия одновременно
• Испытайте себя в битвах против самых разных противников
• Развивайте персонажа с каждым сделанным выбором
• Исследуйте открытый мир от берегов Норвегии до королевств Англии

Спойлер

5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-4.jpg

5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-3.jpg

5e849c6c5cdf9a21c0b4e731-2.jpg

5e84a5065cdf9a21c0b4e737-1.jpg

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем simonov-89
Добавил видео и дату выхода

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Venc
    2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

В основе Assassin's Creed Valhalla история о борьбе народа, пытающегося найти себе новый дом.

• Старое поселение народа главного героя было разрушено в ходе битвы. Игра начинается в 873 году, когда в Норвегии царит хаос и раздор, а клан главного героя был изгнан из страны. Новое поселение клана будет в Англии.

Так вот оно че, Михалыч. Оказывается викинги когда грабили монастыри в Англии, это они так спасались и как бы новый дом искали...

Бедняги.

Понять и простить.

• Главный герой игры Эйвор напоминает Эдварда из Black Flag — он не рождается ассасином или тамплиером, а вникает в конфликт уже во время игры.
    • История главного героя будет остро связана не с войной братства и ордена, а с историческими событиями, как в Black Flag.

Я кстати да - подумал, что игра будет похожа на черный флаг, во первых тот же директор, во вторых викинги очень похожи на пиратов... ну это и есть пираты собственно.

• Внедрение мифологии в игру будет напоминать Origins, а не Odyssey.

Вот это не понял что значит?

• Это не завершение серии, но своеобразный итог всего, что раньше в ней было.

Это понятно, они там столько за все серии напридумывали всяких плащаниц, яблок, Минерва сюда, Юнона туда, герметисты сюда, культ космоса туда - нужно это как то упорядочить и свести воедино.

_________
    добавлено 4 минуты спустя
    1 час назад, Убо Рщик сказал:

Ох уж это бремя. Надеюсь одеяла для замерзающих таскать не придется с другого конца карты, попутно собирая десять корешков хрена для бабулиной настойки от гемороя. А то уважаемый же викинг все таки, не царское это дело.

не, просто истинного лидера заставят снова в одно рыло зачищать лагеря. Тысячи их по всей Англии.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• MihaLbl4
    14 часа назад, Venc сказал:

Так вот оно че, Михалыч. Оказывается викинги когда грабили монастыри в Англии, это они так спасались и как бы новый дом искали...

Бедняги.

Понять и простить.

Абсолютно тем же задаюсь вопросом)))) Бедному Гитлеру тесно жилось вместе со своим народом и они решили искать новый дом)))))))) Либо аналогия с коренными индейцами и пришедшими европейцами. 

Я пока никак не могу сопереживать захватчикам. 

_________
    добавлено 1 минуту спустя

Вот это не понял что значит?

Ну в ориджине как таковой мифологии меньше чем в Одиссее. Объективно. Возможно на неё не будет сделан сильный упор как в Одиссее. 

_________
    добавлено 4 минуты спустя

Это понятно, они там столько за все серии напридумывали всяких плащаниц, яблок, Минерва сюда, Юнона туда, герметисты сюда, культ космоса туда - нужно это как то упорядочить и свести воедино.

Может быть Вальгала подведём нас к самому первому ассасину. Таким же манёвром, как РДР 2 повествовательно подвёл нас к РДР 1. Мэйби 🤷‍♂️

Изменено пользователем MihaLbl4

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Убо Рщик

При этом есть же хорошая игра Expeditions Viking, с хорошим сюжетом так же про спасение своего дома, но при этом без каких то глобальных всемирно-исторических событий и ГГ спасителя вселенной, а вполне так "по бытовому" и в этот сюжет веришь, как и персонажей и их маленькие истории. Да и пресловутое "бремя лидерства" там присутствует и это не вытирание соплей каждому встречному плаксе. Хотя, наверное, это слишком высокий сюжетный полет для Ассасина.

Поделиться сообщением

Venc

Говорят, что не будет особо длительного видео с геймплеем, а просто маленький тизер.

Еще говорят, что игра не будет самой большой или чрезмерно гриндовой, ее можно будет пройти только с начальным вооружением.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• MihaLbl4
    22 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Напомню, завтра будет первое видео гемплея :) 

Не будет:\ Нарезка скриншотов или ГИФок :\\\\

Она конечно авансом продала мне себя уже, но всё же хотелось глянуть геймплей. 

А, ну и, если Гарпун будет как изучаемый скил, то я его возьму самым первым :D 

Изменено пользователем MihaLbl4

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Venc

А где геймплей? Видео уже заминусовали на Ютубе.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• ryazanov

"Фёст лук геймплэй трэйлер" без геймплэя??? Однако...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• ryazanov

Сделал бы кто-нибудь шапочку что ли для темы

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Venc

@Gorthauerr ну как одобряешь сеттинг? Негров я не заметил, средневековье, все как ты любишь)

@simonov-89

Можешь скорректировать шапку (сделать красиво)? Мое вангование можешь убрать, карту я собственно угадал и сообщение больше не нужно

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Gorthauerr

@Venc средне, если честно (как и AC Oddisey).

Предпочитаю игры и фильмы про другие миры, не про землю. Другая география, другая история, другие населяющие народы - всё это интересно и в новинку. А земля не в новинку, все известно, все знакомое. Ну и эльфов с драконами не хватает, с эльфами мир лучше чем без эльфов.

А так то конечно большая эпическая ААА уровня проработки Ведьмака 3, и не от грёбаного 1го лица - само по себе круто.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Nigmat

ИМХО, торопятся выпустить, пока тематика викингов еще держится. Поэтому ожидаю тонну багов.

Поделиться сообщением

Venc
    1 час назад, Gorthauerr сказал:

@Venc средне, если честно (как и AC Oddisey).

Предпочитаю игры и фильмы про другие миры, не про землю. Другая география, другая история, другие населяющие народы - всё это интересно и в новинку. А земля не в новинку, все известно, все знакомое. Ну и эльфов с драконами не хватает, с эльфами мир лучше чем без эльфов.

так там будет длс с мифологией. Правда вряд ли будут феи или эльфы, скорее цверги и етуны.

А так то конечно большая эпическая ААА уровня проработки Ведьмака 3, и не от грёбаного 1го лица - само по себе круто.

слешеры - от третьего лица, шутеры от первого.

поэтому ассассины от третьего, фар край от первого, ведьмак от третьего, деус икс и киберпанк от первого.

1 час назад, Nigmat сказал:

ИМХО, торопятся выпустить, пока тематика викингов еще держится. Поэтому ожидаю тонну багов.

че то сомневаюсь. Юбисофт всегда выпускает игры часто

_________
    добавлено 3 минуты спустя

А земля не в новинку, все известно, все знакомое.

Ну не знаю, сеттинг Египта был очень свежий и оригинальный, жаль, что ты не играл в Ориджинс.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89

@Venc сделаю) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89

Будет очередной Ассасин, я считаю) Ни хороший, ни плохой. Если есть деньги и время - почему бы и не поиграть? 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Убо Рщик
    55 минут назад, simonov-89 сказал:

Будет очередной Ассасин, я считаю) Ни хороший, ни плохой. Если есть деньги и время - почему бы и не поиграть? 

Я лишь надеюсь, что Скандинавия и Англия будут у них такие же красивые как Греция в Одиссее и по ним так же какое то время будет приятно бегать прыгать любоваться видами. От сюжетов и глубоко проработанных персонажей с их душераздирающими историями и жизненными дилеммами ничего не жду.

Поделиться сообщением

simonov-89
    1 минуту назад, Убо Рщик сказал:

Я лишь надеюсь, что Скандинавия и Англия будут у них такие же красивые как Греция в Одиссее и по ним так же какое то время будет приятно бегать прыгать любоваться видами. От сюжетов и глубоко проработанных персонажей с их душераздирающими историями и жизненными дилеммами ничего не жду.

О, уверен что будут. С графикой проблем у них не припомню. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Venc
    5 минут назад, Убо Рщик сказал:

Я не знаю как в Одиссей, а в Ориджинс второстепенные квесты интересные уровня третьего ведьмака.

Красивых городов в Вальхалле не будет - города будут типа как в Блэк флэг маленькие деревни + маленькие города с маленькими крепостями.

Если бы они сделали игру по сеттингу Японии вон там можно было размахнуться - крепости там были большие и оригинальные.

И мне ещё интересно - Новгород в игре будет ли. Рюрика то уже призвали. А у них в игре будет карта всей Скандинавии, и Новгород это как бы самая восточная "колония" викингов. То есть по теории интересных мест на севере и так мало, надо охватить все возможные центры викингов.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    54 минуты назад, Venc сказал:

И мне ещё интересно - Новгород в игре будет ли.

В ДЛС, строго обязательно! 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Venc

Ещё штурмы городов будут. С осадными машинами. Вообще Ашраф Исмаил зарекомендовал себя как новатор в студии, интересно что они там наваяют.

Потому что создание армии и поселения + развитие темы битв, дипломатия с лордами и кланами делает из ассассина Маунт энд Блейд какой то.

Изменено пользователем Venc

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast