Assassin’s Creed Valhalla - Страница 4 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Assassin’s Creed Valhalla

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Dishonored-2-logo-removebg-preview.png

 

Дата выпуска: 17 ноября 2020;

Разработчики: Ubisoft Montreal;

Издатель: Ubisoft;

Жанры: ролевой боевик, action-adventure, стелс-экшен;

Платформы: ПК (Windows), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?

 

Особенности:

• Нападайте на крепости саксов
• Сражайтесь двумя видами оружия одновременно
• Испытайте себя в битвах против самых разных противников
• Развивайте персонажа с каждым сделанным выбором
• Исследуйте открытый мир от берегов Норвегии до королевств Англии

Спойлер

Минимальные требования - Низкая предустановка (30 FPS)

Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор Intel i5-4460 с частотой 3,2 ГГц или AMD Ryzen3 1200 с частотой 3,1 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 (4 ГБ) или AMD Radeon R9 380 (4 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
Разрешение 1080p
DirectX DirectX 12
Место на жестком диске 50 ГБ (рекомендуется SSD)

 

Рекомендуемые требования - Высокая предустановка (30 FPS)
Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор Intel i7-4790 с частотой 3,6 ГГц или AMD Ryzen5 1600 с частотой 3,2 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 570 (8 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
Разрешение 1080p
DirectX DirectX 12
Место на жестком диске 50 ГБ SSD
Рекомендуемые требования - Высокая предустановка (60 FPS)
Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
Процессор Intel i7-6700 @ 3,4 ГГц или AMD Ryzen7 1700 @ 3,0 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 ГБ) или AMD Vega 64 (8 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
Разрешение 1080p
DirectX DirectX 12
Место на жестком диске 50 ГБ SSD
Поддерживаемые видеокарты на момент выпуска:
GeForce GTX 900 серии: GeForce GTX 960 или лучше
GeForce GTX 10-й серии: GeForce GTX 1060 или лучше
 
Radeon 300 / Fury X Series: Radeon R9 380 или лучше
Серия Radeon Vega: Radeon Vega 64 или лучше
Спойлер

7f1894e8-71fe-442e-9c19-cf9223518056.jpg250246a3-b82f-40ef-a128-7939780fca02.jpg2d9db61f-0449-44b2-b2da-21c56b872ca9.jpg4f88ef76-1e1c-42f8-8a45-2f41dcdd260c.jpgc37f1caf-67cf-449d-ade3-efd519c07f94.jpg

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновил информацию по игре
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

В основе Assassin's Creed Valhalla история о борьбе народа, пытающегося найти себе новый дом.

  • Старое поселение народа главного героя было разрушено в ходе битвы. Игра начинается в 873 году, когда в Норвегии царит хаос и раздор, а клан главного героя был изгнан из страны. Новое поселение клана будет в Англии.

Так вот оно че, Михалыч. Оказывается викинги когда грабили монастыри в Англии, это они так спасались и как бы новый дом искали...

Бедняги.

Понять и простить.

 

2 часа назад, MihaLbl4 сказал:
  • Главный герой игры Эйвор напоминает Эдварда из Black Flag — он не рождается ассасином или тамплиером, а вникает в конфликт уже во время игры.
  • История главного героя будет остро связана не с войной братства и ордена, а с историческими событиями, как в Black Flag.

Я кстати да - подумал, что игра будет похожа на черный флаг, во первых тот же директор, во вторых викинги очень похожи на пиратов... ну это и есть пираты собственно.

 

2 часа назад, MihaLbl4 сказал:
  • Внедрение мифологии в игру будет напоминать Origins, а не Odyssey.

Вот это не понял что значит?

 

2 часа назад, MihaLbl4 сказал:
  • Это не завершение серии, но своеобразный итог всего, что раньше в ней было.

Это понятно, они там столько за все серии напридумывали всяких плащаниц, яблок, Минерва сюда, Юнона туда, герметисты сюда, культ космоса туда - нужно это как то упорядочить и свести воедино.

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Убо Рщик сказал:

Ох уж это бремя. Надеюсь одеяла для замерзающих таскать не придется с другого конца карты, попутно собирая десять корешков хрена для бабулиной настойки от гемороя. А то уважаемый же викинг все таки, не царское это дело.

не, просто истинного лидера заставят снова в одно рыло зачищать лагеря. Тысячи их по всей Англии.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
14 часа назад, Venc сказал:

Так вот оно че, Михалыч. Оказывается викинги когда грабили монастыри в Англии, это они так спасались и как бы новый дом искали...

Бедняги.

Понять и простить.

Абсолютно тем же задаюсь вопросом)))) Бедному Гитлеру тесно жилось вместе со своим народом и они решили искать новый дом)))))))) Либо аналогия с коренными индейцами и пришедшими европейцами. 

 

Я пока никак не могу сопереживать захватчикам. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
14 часа назад, Venc сказал:

Вот это не понял что значит?

Ну в ориджине как таковой мифологии меньше чем в Одиссее. Объективно. Возможно на неё не будет сделан сильный упор как в Одиссее. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
14 часа назад, Venc сказал:

Это понятно, они там столько за все серии напридумывали всяких плащаниц, яблок, Минерва сюда, Юнона туда, герметисты сюда, культ космоса туда - нужно это как то упорядочить и свести воедино.

Может быть Вальгала подведём нас к самому первому ассасину. Таким же манёвром, как РДР 2 повествовательно подвёл нас к РДР 1. Мэйби 🤷‍♂️

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

При этом есть же хорошая игра Expeditions Viking, с хорошим сюжетом так же про спасение своего дома, но при этом без каких то глобальных всемирно-исторических событий и ГГ спасителя вселенной, а вполне так "по бытовому" и в этот сюжет веришь, как и персонажей и их маленькие истории. Да и пресловутое "бремя лидерства" там присутствует и это не вытирание соплей каждому встречному плаксе. Хотя, наверное, это слишком высокий сюжетный полет для Ассасина.

Ссылка на комментарий

Говорят, что не будет особо длительного видео с геймплеем, а просто маленький тизер.

 

Еще говорят, что игра не будет самой большой или чрезмерно гриндовой, ее можно будет пройти только с начальным вооружением.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
22 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Напомню, завтра будет первое видео гемплея :) 

Не будет:\ Нарезка скриншотов или ГИФок :\\\\

 

Она конечно авансом продала мне себя уже, но всё же хотелось глянуть геймплей. 

 

 

А, ну и, если Гарпун будет как изучаемый скил, то я его возьму самым первым :D 

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

А где геймплей? Видео уже заминусовали на Ютубе.

Ссылка на комментарий

ryazanov

"Фёст лук геймплэй трэйлер" без геймплэя??? Однако...

Ссылка на комментарий

ryazanov

Сделал бы кто-нибудь шапочку что ли для темы

Ссылка на комментарий

@Gorthauerr ну как одобряешь сеттинг? Негров я не заметил, средневековье, все как ты любишь)

@simonov-89

Можешь скорректировать шапку (сделать красиво)? Мое вангование можешь убрать, карту я собственно угадал и сообщение больше не нужно

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Venc средне, если честно (как и AC Oddisey).

Предпочитаю игры и фильмы про другие миры, не про землю. Другая география, другая история, другие населяющие народы - всё это интересно и в новинку. А земля не в новинку, все известно, все знакомое. Ну и эльфов с драконами не хватает, с эльфами мир лучше чем без эльфов.

А так то конечно большая эпическая ААА уровня проработки Ведьмака 3, и не от грёбаного 1го лица - само по себе круто.

Ссылка на комментарий

Nigmat

ИМХО, торопятся выпустить, пока тематика викингов еще держится. Поэтому ожидаю тонну багов.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

@Venc средне, если честно (как и AC Oddisey).

Предпочитаю игры и фильмы про другие миры, не про землю. Другая география, другая история, другие населяющие народы - всё это интересно и в новинку. А земля не в новинку, все известно, все знакомое. Ну и эльфов с драконами не хватает, с эльфами мир лучше чем без эльфов.

так там будет длс с мифологией. Правда вряд ли будут феи или эльфы, скорее цверги и етуны.

 

1 час назад, Gorthauerr сказал:

 

А так то конечно большая эпическая ААА уровня проработки Ведьмака 3, и не от грёбаного 1го лица - само по себе круто.

слешеры - от третьего лица, шутеры от первого.

поэтому ассассины от третьего, фар край от первого, ведьмак от третьего, деус икс и киберпанк от первого.

 

1 час назад, Nigmat сказал:

ИМХО, торопятся выпустить, пока тематика викингов еще держится. Поэтому ожидаю тонну багов.

че то сомневаюсь. Юбисофт всегда выпускает игры часто

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Gorthauerr сказал:

А земля не в новинку, все известно, все знакомое.

Ну не знаю, сеттинг Египта был очень свежий и оригинальный, жаль, что ты не играл в Ориджинс.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Venc сделаю) 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Будет очередной Ассасин, я считаю) Ни хороший, ни плохой. Если есть деньги и время - почему бы и не поиграть? 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
55 минут назад, simonov-89 сказал:

Будет очередной Ассасин, я считаю) Ни хороший, ни плохой. Если есть деньги и время - почему бы и не поиграть? 

Я лишь надеюсь, что Скандинавия и Англия будут у них такие же красивые как Греция в Одиссее и по ним так же какое то время будет приятно бегать прыгать любоваться видами. От сюжетов и глубоко проработанных персонажей с их душераздирающими историями и жизненными дилеммами ничего не жду.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Убо Рщик сказал:

Я лишь надеюсь, что Скандинавия и Англия будут у них такие же красивые как Греция в Одиссее и по ним так же какое то время будет приятно бегать прыгать любоваться видами. От сюжетов и глубоко проработанных персонажей с их душераздирающими историями и жизненными дилеммами ничего не жду.

О, уверен что будут. С графикой проблем у них не припомню. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Убо Рщик сказал:

Я лишь надеюсь, что Скандинавия и Англия будут у них такие же красивые как Греция в Одиссее и по ним так же какое то время будет приятно бегать прыгать любоваться видами. От сюжетов и глубоко проработанных персонажей с их душераздирающими историями и жизненными дилеммами ничего не жду.

Я не знаю как в Одиссей, а в Ориджинс второстепенные квесты интересные уровня третьего ведьмака.

Красивых городов в Вальхалле не будет - города будут типа как в Блэк флэг маленькие деревни + маленькие города с маленькими крепостями.

Если бы они сделали игру по сеттингу Японии вон там можно было размахнуться - крепости там были большие и оригинальные.

И мне ещё интересно - Новгород в игре будет ли. Рюрика то уже призвали. А у них в игре будет карта всей Скандинавии, и Новгород это как бы самая восточная "колония" викингов. То есть по теории интересных мест на севере и так мало, надо охватить все возможные центры викингов.

Ссылка на комментарий

simonov-89
54 минуты назад, Venc сказал:

И мне ещё интересно - Новгород в игре будет ли.

В ДЛС, строго обязательно! 

Ссылка на комментарий

Ещё штурмы городов будут. С осадными машинами. Вообще Ашраф Исмаил зарекомендовал себя как новатор в студии, интересно что они там наваяют.

Потому что создание армии и поселения + развитие темы битв, дипломатия с лордами и кланами делает из ассассина Маунт энд Блейд какой то.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13239

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    49

  • Gorthauerr

    41

  • simonov-89

    19

  • MihaLbl4

    18

  • Keksik

    15

  • Die_Zerber

    10

  • Gil-galad

    9

  • feanya

    9

  • belogvardeec

    8

  • Noobozadrot

    8

  • Убо Рщик

    7

  • Chestr

    7

  • Kreismalsarion

    7

  • ryazanov

    6

  • Nigmat

    4

  • Kapellan

    4

  • Eclairius

    3

  • andy

    1

  • Жора

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Алeксeй

    1

  • Rettich

    1

  • Хоттабыч

    1

  • FrostyEve

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gil-galad

🙃    🙃🙃 🙃🙃🙃 Ну вот тогда может и буду ждать.    

Keksik

Плюсую под всеми словами.   Нету. Да и не надо как-то... За киберпанк я уже выложил деньги, а за этот кусок даже место на компе забивать не хочу.   Угу. В списке говно и в само

Хоттабыч

Не, в Асассины не играю, так что безразлично, будут там викинги или атланты. Единственное - меня от викингов тошнит уже похлеще, чем @Venc от фентезятины.

Gorthauerr

Полностью согласен. Мне тоже про Древность куда больше нравится, чем околосовременность и ассасины-тамплиеры. А вообще могли бы уже не доить одну серию, натягивая сову на глобус (исмаилитов-ассас

Keksik

Нет. Нафига это говно? Серия АС мертва. 

Venc

По этим можно сразу фантастику запиливать! Первая цивилизация, вместо кораблей - летательные аппараты, сражение на виманах, ядерное оружие все дела!  

Убо Рщик

При этом есть же хорошая игра Expeditions Viking, с хорошим сюжетом так же про спасение своего дома, но при этом без каких то глобальных всемирно-исторических событий и ГГ спасителя вселенной, а вполн

simonov-89

@Venc сделаю) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...