Ordox

Как Шарий выполнял заказы спецслужб РФ по дискредитации Украины. Расследование

34 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Ordox

Так как статья огромная публикую ссылку на нее. Возможно некоторые пользователи перестанут верить этой лживой фейкометской мрази. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
@Mieszczanin z Łucku@WolfRus@ROTOR@Иммануил_Кант

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Иммануил_Кант

Чё ты хочешь от меня? @Ordox Чтоб я не голосовал за Шария? 🎈🎈🎈

Поделиться сообщением

Patik
1 час назад, Ordox сказал:

Так как статья огромная публикую ссылку на нее. Возможно некоторые пользователи перестанут верить этой лживой фейкометской мрази. 

Ты про цензор?

Абсолютно согласен.

Изменено пользователем Patik

Поделиться сообщением

Mieszczanin z Łucku
3 часа назад, Ordox сказал:

Я его не смотрю уже года два и у нас мало кто его вообще знает, не говоря уже про голосвалку.

Поделиться сообщением

Olgard

Шарий- это явление чисто украинское. Причем здесь вообще Россия, и уж тем более её спец.службы?

Поделиться сообщением

ROTOR
3 часа назад, Ordox сказал:

Начал смотреть как рогулье начали шаманть убитого и украинец нашел в паспорте какие то деньги и причитает мий трофей не сбирайти это мий трофей. :8:

Это прост жесть нищеброды рогульские чуть не продались за десять долларов которые взяли у убитого....:Cherna-facepalm:

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 минут назад, Olgard сказал:

Шарий- это явление чисто украинское. Причем здесь вообще Россия, и уж тем более её спец.службы?

Это его Путин заслан на Украину еще при Януковиче. Некоторые на Украине почем-то считают что такие как Шарий выгодны России.

С какого перепуга? :unknw:

Изменено пользователем ROTOR

Поделиться сообщением

Olgard
6 минут назад, ROTOR сказал:

Это его Путин заслан на Украину еще при Януковиче. Некоторые на Украине почем-то считают что такие как Шарий выгодны России.

С какого перепуга? :unknw:

Чел вообще в ЕС живет. Если он и работает на спец.службы ( в чем я очень сильно сомневаюсь), то логичнее предположить, что на какую- нибудь МИ6.

Изменено пользователем Olgard

Поделиться сообщением

ROTOR
9 минут назад, Olgard сказал:

Чел вообще в ЕС живет. Если он и работает на спец.службы ( в чем я очень сильно сомневаюсь), то логичнее предположить, что на какую- нибудь МИ6.

На сколько мне известно он Ахметовский.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 часа назад, Patik сказал:

Ты про цензор?

Абсолютно согласен.

Т-64 не стоит на вооружении армии РФ, а клоуны с цензора видимо не знали этого.

Поделиться сообщением

Mieszczanin z Łucku

Да успокойтесь вы со своим Шарием - весь интернет загадили, за него малл проголосуют.

Поделиться сообщением

Patik
1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Да успокойтесь вы со своим Шарием - весь интернет загадили, за него малл проголосуют.

А он что в выборах участвует?

Поделиться сообщением

WolfRus
2 часа назад, Patik сказал:

А он что в выборах участвует?

прикинь, он партию создал. И кстати сам завился, но его петины выкормыши прокатили, потому как у порохоботов и самого потрошенко от слов с корнем  "Шар" начинает недетски бомбить пуканы вплоть до обильного калоизвержения.

И, судя по екзитпулам, его партия умудрилась набрать вполне прилично голосов.

ЗЫ  По поводу топика - кем только Шария порохозависимые не называли - и педофилом, и клемлеботом, и путинским агентом..  Но пока что счет 4-0 в пользу блоггера.  Даже "адвокат Фейгин" проиграл три суда и лишился адвокатства за то, что транслировал фейки из укропаноптикума про педофилию Шария.

А знаете за что его так петя и петины ушлепки не любят ?   Потому что Шарий в ответ на удар по левой щеке (типа вранья и оскорблений в свой адрес) бьет ногой по яйцам, невзирая на уровень неприкасаемости ударившего. Вот и помог Пете "остаться президентом", а сейчас делает все, что бы пропоросенковые угребки типа Стерненко получили свое.. 

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

Guboz
23 минуты назад, WolfRus сказал:

ЗЫ  По поводу топика - кем только Шария порохозависимые не называли - и педофилом, и клемлеботом, и путинским агентом..  Но пока что счет 4-0 в пользу блоггера.  Даже "адвокат Фейгин" проиграл три суда и лишился адвокатства за то, что транслировал фейки из укропаноптикума про педофилию Шария.

А знаете за что его так петя и петины ушлепки не любят ?   Потому что Шарий в ответ на удар по левой щеке (типа вранья и оскорблений в свой адрес) бьет ногой по яйцам, невзирая на уровень неприкасаемости ударившего. Вот и помог Пете "остаться президентом", а сейчас делает все, что бы пропоросенковые угребки типа Стерненко получили свое.. 

Это всё конечно верно, но, как мне кажется, это не Шарий такой супер молодец, а, в большей мере, Порох и КО невероятно толстолобы и тупы. "Армия - Шарий, Мова - Шарий, Вiра - Шарий!" останутся в памяти народа ещё очень на долгое время:D

P.S. Вольфрус, ты это что, в Турцию перебрался?o.O

Поделиться сообщением

WolfRus
4 минуты назад, Guboz сказал:

Это всё конечно верно, но, как мне кажется, это не Шарий такой супер молодец, а, в большей мере, Порох и КО невероятно толстолобы и тупы. "Армия - Шарий, Мова - Шарий, Вiра - Шарий!" останутся в памяти народа ещё очень на долгое время:D

P.S. Вольфрус, ты это что, в Турцию перебрался?o.O

на отдыхе я. Первый раз "за бугром", ибо все сроки "невыезда" прошли :)

А по поводу Шария -  далеко не всегда я с ним согласен и не все одобряю. Но у него есть стержень и он весьма башковитый парень с принципами, один из которых - "не врать", а другой - "глаз за глаз".

Поделиться сообщением

WolfRus
8 часов назад, Ordox сказал:

единственная "лживая фекометская мразь", которая есть в твоем посте - это главред и контент-редакторы ресурса Цензор.    А вы хавайте, хавайте вонючее предвыборное  вранье от нацупоротых мразей и их подонистых хозяев  -  раз  за пять лет не нахавались.

Поделиться сообщением

SyLaR_MoZZZg

Слава Шарию, товарищи! 😏

Поделиться сообщением

nelsonV
16 часов назад, Ordox сказал:

А что конкретно ложь в том, что он говорит?

Поделиться сообщением

Ordox
11 час назад, WolfRus сказал:

единственная "лживая фекометская мразь", которая есть в твоем посте - это главред и контент-редакторы ресурса Цензор.    А вы хавайте, хавайте вонючее предвыборное  вранье от нацупоротых мразей и их подонистых хозяев  -  раз  за пять лет не нахавались.

Я не выгораживаю редакторов цензора а вы восхаляйте и отмазывайте всякую лживую мразь раз вам своей мало.

12 часа назад, WolfRus сказал:

Но у него есть стержень и он весьма башковитый парень с принципами, один из которых - "не врать", а другой - "глаз за глаз".

А когда он выдавал убитых солдат ЛДНР за украинских и подбитую рос технику за украинскую это его он таким образом проявил принципиальность? 

_________
добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, nelsonV сказал:

А что конкретно ложь в том, что он говорит?

Выдавал убитых ополченцев за ВСУшников и подибтую ростехнику за технику ВСУ.

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 часов назад, ROTOR сказал:

Начал смотреть как рогулье начали шаманть убитого и украинец нашел в паспорте какие то деньги и причитает мий трофей не сбирайти это мий трофей. :8:

Это прост жесть нищеброды рогульские чуть не продались за десять долларов которые взяли у убитого....:Cherna-facepalm:

Я сам смотрю чисто из любопытства, просто запостил что б вы знали что это за человек и не строили иллюзий на счет него.

Поделиться сообщением

Ordox
16 часов назад, Olgard сказал:

Типо жизнь в ЕС мешает работать на рос спецслужбы. Сейчас он врятли работает но раньше активно постил фейки роспропоганды. 

Поделиться сообщением

WolfRus
13 часа назад, Ordox сказал:

Я не выгораживаю редакторов цензора а вы восхаляйте и отмазывайте всякую лживую мразь раз вам своей мало.

пока что  защитником всякой мрази выступаешь именно ты.

Цитата

А когда он выдавал убитых солдат ЛДНР за украинских и подбитую рос технику за украинскую это его он таким образом проявил принципиальность? 

ЛОЛ.  Давай, расскажи еще какие-нибудь сказки от укроагитпропа.  Можешь добавить про уничтоженных великими киборгами дивизиях невидимых бурятских конеброневодолазов.

Цитата

Выдавал убитых ополченцев за ВСУшников и подибтую ростехнику за технику ВСУ.

дадада, еще добавь про "псковские десантные дивизии" имени Васильевой.

Цитата

Я сам смотрю чисто из любопытства, просто запостил что б вы знали что это за человек и не строили иллюзий на счет него.

самое прикольное, что эта тухлая поделка, выброшенная перед выборами на цензоре  рассчитана на потребление именно людьми с напрочь убитым критическим мышлением и наглухо прошитыми пропагандой "якорями".   И особо показательна в этом плане именно твоя реакция на тупой "антипиар для быдла"..

ЗЫ  Кстати еще более прикольно, что такие силы и админресурс брошены в бой против какого-то БЛОГГЕРА, который и партию то создал изначально  чисто чтоб потроллить порохоботов - за пару месяцев до выборов..

Поделиться сообщением

Ordox
10 часов назад, WolfRus сказал:

пока что  защитником всякой мрази выступаешь именно ты.

Какой, я не утверждал что редактора цензора держат свое слово.

ЛОЛ.  Давай, расскажи еще какие-нибудь сказки от укроагитпропа.  Можешь добавить про уничтоженных великими киборгами дивизиях невидимых бурятских конеброневодолазов.

Я рассказал о разоблачении таких сказок, можешь добавить про уничтоженных шахтерами и трактористами дивизиях невидимых бандеровцев и легион НАТО. 
Хотя петушарий это как раз и делал.

дадада, еще добавь про "псковские десантные дивизии" имени Васильевой.

Могу добавить тыщу реальных погибших военных РФ вычесленных по фоткам в соцсетях. Ну и также технику которая не состоит на вооружении у ВСУ и могла быть поставлена только РФ.

самое прикольное, что эта тухлая поделка, выброшенная перед выборами на цензоре  рассчитана на потребление именно людьми с напрочь убитым критическим мышлением и наглухо прошитыми пропагандой "якорями".   И особо показательна в этом плане именно твоя реакция на тупой "антипиар для быдла"..

ЗЫ  Кстати еще более прикольно, что такие силы и админресурс брошены в бой против какого-то БЛОГГЕРА, который и партию то создал изначально  чисто чтоб потроллить порохоботов - за пару месяцев до выборов

Эти фейки давно опровергли еще в 2014 другие блогеры и ресурсы. А тут их лишь собрали.  Хоть чуточку стоило бы ознакомиться с материалом "критическимыслящий" . Ну и еще как ты думаешь почему он реагириует только на идиотские дилетантские обвинения и так горячо их опровергает причем даже во второсортных и третьесортных СМИ когда его называют "кремлевским" , "проросийским", "сепаратистом", "педофилом" а на статью на одном из крупнейших интернет СМИ он засунул язык в жопу и даже не пытается заставить авторов опровергнуть? Как он это обычно делает. Может потому-что выясниться что он обоссаный фейкомет?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis