использование dropbox для многопользовательских игр - Страница 2 - AGEod - Strategium.ru Перейти к содержимому

использование dropbox для многопользовательских игр

Рекомендованные сообщения

zmeyvoitel

 

9 часов назад, Northern Neighbour сказал:
10 часов назад, Дмитрий74 сказал:

И да, я, как и коллега Змей, тоже пользуюсь браузерной версией

Какая разница?

Разница в том, что будучи установленным на комп, дропбокс подкачивает эти 1,6 гб из интернета. И при включении реагирует на изменение файлов, подгружая 100-200 мб. Вследствие, у меня притормаживает браузер при запуске. Оно мне надо?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 минуту назад, zmeyvoitel сказал:

дропбокс подкачивает эти 1,6 гб из интернета. И при включении реагирует на изменение файлов, подгружая 100-200 мб. Вследствие, у меня притормаживает браузер при запуске. Оно мне надо?

там можно в настройках отключить  загрузку ненужных вам папок - у меня загружаются только мои игры,это очень удобно. Жаль что это не влияет на расход лимита((

Ссылка на комментарий

Edward75

Так, кажется 10-ка всё таки тут не причем. Проверил так: включил раздачу интернета с телефона на комп и смог зайти в дропбокс через браузер без установки, правда на второй день. В первый раз тоже не впускала, что странно, может глючил телефон. А вот с основного интернета (он рабочий) совсем не пускает. Думаю наверное какая то блокировка у рабочего включена, хотя всё остальное открывается и работает, включая торрент. Не знаю, в чем точная проблема, может блокировка, может в компе что-то блокирует. Тут каждый день куча обновлений, настроек вылезает, которые впервые вижу...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2446

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    7

  • Edward75

    6

  • zmeyvoitel

    5

  • Дмитрий74

    4

  • Stratman

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Edward75

Вопрос по Дропбоксу. Нужна помощь. Установил эту программу впервые, по умолчанию. Как им пользоваться, примерно понял, Дмитрий подсказал. Но у меня во первых создалась вот такая папка автоматическ

zmeyvoitel

Я не устанавливаю дропбокс на комп, у меня нужная папка с игрой висит в браузере. Когда дропбокс был на компе, я полностью отключал уведомления а нужные папки через создание ярлыка закидывал на раб

Northern Neighbour

Нажимаете на  значок дропбох ,открывается вкладка с перечнем уведомлений,а в верхней строке,крайний справа ,есть значок с вашим именем(инициалами),нажав на него вы откроете меню ,в нем выберете пункт 

Northern Neighbour

Да,точно так же,в любое время.

zmeyvoitel

Дропбокс хорош при работе с крупными файловыми базами и при многопользовательском режиме. Преимущество именно в папках и доступе к ним. Без загромождения письмами. Скажем при игре в РУС у меня с одн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...