Голосование по слову «хохол» - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голосование по слову «хохол»

Вводить слово «хохол» в перечень запрещённых слов для локальных правил Политического?  

26 голосов

  1. 1. Вводить слово «хохол» в перечень запрещённых слов для локальных правил Политического?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Только что, WolfRus сказал:

буагага !  Жги исчо ! Больше огня, больше жару !!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А почему столб радужный? 
Это намек? А я ведь знал, знал что ты из этих. А еще семьей прикрывался. Тьфу. Shame on you.

 

Мда, депортонули они меня таки хорошо. Но нас, евреев, не исправишь :) 

Изменено пользователем 09XDshea
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, WolfRus сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты таки не смог общаться в виде текста? Все картинками пользуешься.

Эх, Вольфи-Вольфи, кто ж тебя гонять будет, как сидорову козу.

Что ты без меня делать-то будешь, ась?

Ссылка на комментарий

Octopus
12 минуты назад, WolfRus сказал:

У этого пользователя "нервный срыв" - это обычное состояние, когда ему в очередной раз разрывают шаблон. То дураком прикинется, то сумасшедшим, то психом.   Многогранная такая "личность"..

 

Так вы ж целенаправленно его доводите, надо бережнее. Ресурса для глумления у вас не то, чтобы много осталось.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Octopus сказал:

Так вы ж целенаправленно его доводите, надо бережнее. Ресурса для глумления у вас не то, чтобы много осталось.

Я его еще ранней весной честно предупредил, что его форма общения со мной неприемлема и приведет к тому, что я с ним перестану нормально общаться. Он не внял и решил корчить из себя бессмертного и всемогущего "информационного воина".

 

Результат в виде его регулярных пригораний с периодическими обострениями налицо.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Bazzi
В 02.08.2019 в 22:14, Guboz сказал:

Вводить или нет?

нет

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@AniSis к сведению, статистические данные :smile121:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

@AniSis к сведению, статистические данные :smile121:

Было 2 года назад...

Ссылка на комментарий

Колонизатор

@AniSis Наврят ли за 2 года что-то изменилось.. 

Ссылка на комментарий

Olegard

После победы над Украиной это слово будет сродни "фрицу", Иуде или "тарасу"...

Так что не бегите впереди паровоза - запрет сам получится.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Gulaev
В 08.12.2021 в 11:45, Olegard сказал:

После победы над Украиной

Не будет никакой "победы над Украиной" Как можно побеждать часть себя? Будет восстановление конституционного порядка на временно занятых сепаратистами территориях. Пропагандисты. в очередной раз, назовут это "воссоединением" А слово запрещать бессмысленно. Оно наиболее точно характеризует мировоззрение наименее образованной части сельского населения. Скупость, переходящая в неконтролируемую жадность, хитрожопость, доводящая до предательства со всеми его нехорошими последствиями и многие другие неприятные черты характера. 

Ссылка на комментарий

Olegard
19 минут назад, Gulaev сказал:

Не будет никакой "победы над Украиной" Как можно побеждать часть себя? Будет восстановление конституционного порядка на временно занятых сепаратистами территориях. 

Ну пусть так...

_________
добавлено 3 минуты спустя
22 минуты назад, Gulaev сказал:

Скупость, переходящая в неконтролируемую жадность, хитрожопость, доводящая до предательства со всеми его нехорошими последствиями и многие другие неприятные черты характера. 

Добавить нечего... 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 09.12.2021 в 22:55, Gulaev сказал:

Не будет никакой "победы над Украиной" Как можно побеждать часть себя? Будет восстановление конституционного порядка на временно занятых сепаратистами территориях. Пропагандисты. в очередной раз, назовут это "воссоединением" А слово запрещать бессмысленно. Оно наиболее точно характеризует мировоззрение наименее образованной части сельского населения. Скупость, переходящая в неконтролируемую жадность, хитрожопость, доводящая до предательства со всеми его нехорошими последствиями и многие другие неприятные черты характера. 

Блестяще.

определение в луркоморье.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10404

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    8

  • 09XDshea

    7

  • Patik

    5

  • Муцухито

    4

  • Octopus

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • Olegard

    2

  • Алeксeй

    2

  • Guboz

    2

  • belogvardeec

    1

  • ROTOR

    1

  • 2misha

    1

  • лекс

    1

  • Kapellan

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • enot1980

    1

  • Kratos

    1

  • Aurelius36

    1

  • Bazzi

    1

  • Gulaev

    1

  • Disa_

    1

  • Херсонський Кавун

    1

  • Колонизатор

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Ну если уж такие слова запрещать, то чтоб не запретить например, слово москаль. Такими темпами, скоро особая мова будет на политическом... Прежде чем написать сообщение надо будет сверяться со сл

Octopus

Это должно работать в обе стороны, если у вас запрещены "кацапы", то странно, что не запрещены "хохлы" 🙄

Иммануил_Кант

Мне как-то все равно. Я знаю что слово хохол пошло от прически запорожских/реестровых казаков. Я не вижу здесь никакого оскорбления. Для меня и кацап необидное слово Но если каким-то далеким

Алeксeй

Бессмысленный опрос, люди с российским флажком будут преимущественно голосовать против, а с украинским(потенциально провоцируемые словом "хохол" - за) 

Gulaev

Не будет никакой "победы над Украиной" Как можно побеждать часть себя? Будет восстановление конституционного порядка на временно занятых сепаратистами территориях. Пропагандисты. в очередной раз, назо

Алeксeй

Раз слово "кацапы" запрещено, почему бы и не запретить аналог "хохлы"

Patik

Хохлокацап. Так пойдет??  

Муцухито

Согласен с Октопусом. Меня вообще убил результат - мда, скрепы, шовинизм и прочее очень мощны в соседней страны.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...