Орден святого Лазаря - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Орден святого Лазаря

Рекомендованные сообщения

Evil Gnome

Возможно ли сделать рыцарский орден, в который могут вступить только прокаженные персонажи (по эвенту, как и в другие, естественно)?

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Evil Gnome сказал:

Возможно ли сделать рыцарский орден, в который могут вступить только прокаженные персонажи (по эвенту, как и в другие, естественно)?

Если там не останется членов и умрёт владелец титула, то новый сгенерируется случайно. Он может быть без проказы.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
1 час назад, taxil сказал:

Если там не останется членов и умрёт владелец титула, то новый сгенерируется случайно. Он может быть без проказы.

Понятно.

А возможно ли, чтобы, если у тебя при дворе есть прокаженные персонажи,  они по эвенту могли присоединиться к ордену?

Ссылка на комментарий

El Búho
15 минут назад, Evil Gnome сказал:

Понятно.

А возможно ли, чтобы, если у тебя при дворе есть прокаженные персонажи,  они по эвенту могли присоединиться к ордену?

    any_courtier = {
             limit = {
                trait = leper
             }
    }

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
18 часов назад, El Búho сказал:

    any_courtier = {
             limit = {
                trait = leper
             }
    }

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 04.08.2019 в 17:24, taxil сказал:

Если там не останется членов и умрёт владелец титула, то новый сгенерируется случайно. Он может быть без проказы.

Возможно и не так. После смерти последнего будет пустой орден. Его сможет создать любой кто пройдет требования на вступление. Тот кто создаст орден сразу становится главой этого ордена.

 

Ссылка на комментарий

В 23.09.2019 в 17:43, Aurelius36 сказал:

Возможно и не так. После смерти последнего будет пустой орден. Его сможет создать любой кто пройдет требования на вступление. Тот кто создаст орден сразу становится главой этого ордена.

 

Баронства точно не пустуют. Если он владеет только титулом без земли, то будет Ваш сценарий для, скажем, любого королевства. Но я ни разу не видел, чтобы орден распускался.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 часов назад, taxil сказал:

Баронства точно не пустуют. Если он владеет только титулом без земли, то будет Ваш сценарий для, скажем, любого королевства. Но я ни разу не видел, чтобы орден распускался.

Не, это придется ивент писать чтоб распускать. Я недавно сам с толкнулся с "генерацией придворных" и не смог обойти эту систему. Мне нужно было стартовать вообще без придворных, но не получилось. Генерирует случайного, а не нужного. А автору  еще лучше написать ивент для генерации "прокаженного персонажа" если при дворе менее 5 придворных.

Ссылка на комментарий

El Búho
7 часов назад, Aurelius36 сказал:

Мне нужно было стартовать вообще без придворных, но не получилось. 

при игре за партиция при дворе только один придворный, тот, что прописан для старта, а если стартовать за него, а не создавать патриция в редакторе, то двор будет вообще пустым.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, El Búho сказал:

при игре за партиция при дворе только один придворный, тот, что прописан для старта, а если стартовать за него, а не создавать патриция в редакторе, то двор будет вообще пустым.

За феодала такое не получается. Ну разве что написать ивент в старт ап чтоб все придворные умерли. Но как бы начинать на такой ноте не сильно хочется))

Я не нашел такого в defines.lua и не настройках сценария. Вроде нигде нет такой кнопочки))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

El Búho
4 часа назад, Aurelius36 сказал:

Вроде нигде нет такой кнопочки))

парадоксальные просто забыли написать генерацию двора для патрициев. :)

 

я бы даже сказал, что не забыли, а забили. технически патриции - это бароны, а за баронов играть нельзя и на старте дворов у них нет. парадоксальные решили не заморачиваться и не сортировать баронов на патрициев и непатрициев, вот поэтому и имеем то, что имеем. 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1908

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    3

  • Aurelius36

    3

  • Evil Gnome

    3

  • taxil

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...