Выбор "Линии крови" - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выбор "Линии крови"

Рекомендованные сообщения

Возрадуйтесь, ибо этот день настал!

Теперь, при взятии задачи "Создать линию крови" Вас не будет кидать на линии убийц, только лишь потому, что очередное убийство произошло на 2 дня раньше строительства долгожданного замка или окончания маленькой победоносной войны.

Вам откроются на выбор все доступные по условиям линии крови (и Вы даже сможете отказаться от задачи и выйти из цикла эвентов, если совершенно случайно не удовлетворяете ни одной из линий крови😉).

 

В новых эвентах использовались исключительно лишь опции из "HF_bloodline_events.txt" (так как я ленивая задница), но если Вы видите выбор варианта без подсказки, то это оно - переход на новый выбор линий крови.  

 

Были добавлены эвенты HF.25074 - HF.25080 и на них были замкнуты оригинальные проверки. ИИ также получает выбор из новых эвентов и даже имеет шанс (мизерный) взять не стандартный вариант проверки.

 

Всё ещё сбрасываются годы мира до взятия задачи, но, как я понимаю, тут что-то менять себе дороже.

 

Хочется выразить огромную благодарность @e479 за его титанический труд, человеку с ником Lajos Tueur со стима (я использовал его фикс "00_HF_ambitions.txt", Адмирал, El Búho и Nikra за подсказки, побудившие доделать мод, и Eclairius за "biggrin".

 

Архив ChooseBL3210.rar - отдельный мод.

 

Архив ChooseBL_nv.rar  - файлы которые необходимо добавить в мод "Новгород" (испытано на версии от 3.8.2019)

 

Конечно же, мод не совместим с Айронменом.

 

ChooseBL3210.rar ChooseBL_nv.rar

Изменено пользователем lyash
Ссылка на комментарий

Darth_Alaks

Новая игра нужна? Устанавливать до взятия амбиции или после? Скриншоты бы какие то хоть. Как он хоть работает? У меня перс как брал "Фундамент на крови" так и берет, никаких новых эвентов, ничего( Хотя точно должен быть выбор, поскольку и замков и храмов и городов достаточно для создания.

Ссылка на комментарий

В 20.09.2019 в 16:41, Darth_Alaks сказал:

Новая игра нужна? Устанавливать до взятия амбиции или после? Скриншоты бы какие то хоть. Как он хоть работает? У меня перс как брал "Фундамент на крови" так и берет, никаких новых эвентов, ничего( Хотя точно должен быть выбор, поскольку и замков и храмов и городов достаточно для создания.

Новая игра не обязательна, как и взятие амбиции, если она сразу не считается выполненной, но вот если к моменту сохранения у Вас уже сыграл скрытый эвент на проверку линии крови (из оригинальных), то выбора Вы, конечно, не получите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...