Технические вопросы Age of Wonders: Planetfall - Age of Wonders - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы Age of Wonders: Planetfall

Рекомендованные сообщения

WolfRus
Как исправить баг с настройками (включая язык) в Windows10
Проблема в том, что настройки лаунчер записывает в одну папку, а сохранения, логи и прочее сама игра пишет в другую.

Ланчер пишет настройки в папку 

c:\Users\<имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall

а игра сама использует папку 

C:\Users\<имя пользователя>\OneDrive\Документы\Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall

Соответственно чтобы все работало, надо содержимое из первой папки скопировать во вторую, и потом менять настройки только из самой игры.
Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Nigmat

Как насчет этого бага? Файл Dowser не найден. Не у меня одного:

Спойлер

Screenshot_8.png.130473d84536b8fde3e636121f5e4e89.png

 

Screenshot_8.png.130473d84536b8fde3e636121f5e4e89.png

 

i

Убирайте под спойлер крупные изображения.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Deadwalk
8 часов назад, Nigmat сказал:

Как насчет этого бага? Файл Dowser не найден. Не у меня одного:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Screenshot_8.png.130473d84536b8fde3e636121f5e4e89.png

 

i

Убирайте под спойлер крупные изображения.

через лаунчер парадоксов можно докачать недостающие файлы

 

 

Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, Deadwalk сказал:

через лаунчер парадоксов можно докачать недостающие файлы

Даже лаунчера нет)

Однако, вчера, где-то в 21:30 (по Москве) разработчики выкатили патч на 150 мегабайт, и игра у меня запустилась.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Deadwalk
41 минуту назад, Nigmat сказал:

Даже лаунчера нет)

Однако, вчера, где-то в 21:30 (по Москве) разработчики выкатили патч на 150 мегабайт, и игра у меня запустилась.

Ок раз запустилось это гуд. Но я вчера не стал ждать патчей просто сделал возврат и взял игру в гог. Там таких танцев с бубном не было.

Ссылка на комментарий

Помогите решить проблему с изменением настроек особенно языка и сохранением игры. Купил ключь в Зака зака активировал в стим, но нет возможности изменить настройки, просто не сохраняет их, а если запустить игру на английском то нет возможности сохранять игру. Выше говорилось о том что папки надо скопировать но это так же не помогает, не знаю что делать(

Ссылка на комментарий

Deadwalk
1 час назад, Robaut сказал:

Помогите решить проблему с изменением настроек особенно языка и сохранением игры. Купил ключь в Зака зака активировал в стим, но нет возможности изменить настройки, просто не сохраняет их, а если запустить игру на английском то нет возможности сохранять игру. Выше говорилось о том что папки надо скопировать но это так же не помогает, не знаю что делать(

если делаешь  как описал

@WolfRus  то должно было помочь (проверь может ты не те файлы перекидываешь) и после переброса язык меняешь уже не в ланчере, а в самой игре и сохраняешь, потом делаешь рестарт игры и должно быть все норм.

 

Также можешь попробывать накатить бета патч в стиме уже есть. Правда он фиксить загрузку сейвов и проблемы с 2-ух ядерными процами, но возможно и смену языка тоже пофиксели.

 

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, Robaut сказал:

Помогите решить проблему с изменением настроек особенно языка и сохранением игры. Купил ключь в Зака зака активировал в стим, но нет возможности изменить настройки, просто не сохраняет их, а если запустить игру на английском то нет возможности сохранять игру. Выше говорилось о том что папки надо скопировать но это так же не помогает, не знаю что делать(

смотри в шапку темы.  

Ссылка на комментарий

Проблема в том что игра создаёт в пути Пользователи>(имя пользователя)>OneDrive>Документы>Paradox Interactive...... И как я думаю именно в этих иероглифах и кроется проблема но я не знаю как пофиксить это(

Ссылка на комментарий

lSheriffl
9 часов назад, Robaut сказал:

Проблема в том что игра создаёт в пути Пользователи>(имя пользователя)>OneDrive>Документы>Paradox Interactive...... И как я думаю именно в этих иероглифах и кроется проблема но я не знаю как пофиксить это(

В обсуждениях в стиме писали, что надо отключить One Drive. А вообще во вчерашнем патче 1.003 мб пофиксили.

Ссылка на комментарий

Kuborgini

Народ, если первый вариант не помог, то попробуйте создать в C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall две папки: Сache и Config. Мне помогло.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Kuborgini сказал:

Народ, если первый вариант не помог, то попробуйте создать в C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall две папки: Сache и Config. Мне помогло.

 

Да вознаградит тебя Аматэрасу, добрый человек! И правда помогло.

Ссылка на комментарий

В 08.08.2019 в 14:21, Kuborgini сказал:

Народ, если первый вариант не помог, то попробуйте создать в C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall две папки: Сache и Config. Мне помогло.

СПОСИБИЩЕ умный человек и вправду помогло папки только нужно не в эту папку ставить а в OneDrive а для верности и туда и туда

Ссылка на комментарий

kuzia8008
В 08.08.2019 в 16:21, Kuborgini сказал:

Народ, если первый вариант не помог, то попробуйте создать в C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Paradox Interactive\Age of Wonders Planetfall две папки: Сache и Config. Мне помогло.

КРАСАВА ВСЕ РАБОТАЕТ СТОКА ДЕМАГОГИЯ А ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...