Проблема с модами - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема с модами

Рекомендованные сообщения

Labes
16 часов назад, Aurelius36 сказал:

Так автор мода вообще не указал под какую, написал 3...

Ну и в комментариях народ жалуется что не запускается.

 

Здравствуйте. Мод опубликован 21.01.2019 с припиской 3.X. Смотрим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к CK2. Находим, что патч 3.1 вышел 02.04.2019. Соответственно, по логике вещей, мод должен запускаться как минимум на 3.0.X.

По поводу defines.lua. Судя по всему, там не столько автор что-то начудил, сколько Парадоксы что-то добавили с момента выхода мода (у меня нету под рукой файлов с CK2 3.0.0 версии).

 

В 27.08.2021 в 21:19, AbrahamPresidentovich123 сказал:

Есть проблема идентичная вышеописанной с вот этим модом: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перепробовал предложенные способы, не помогло.

Можешь так же попробовать поставить и посмотреть в чем проблема?

 

Здравствуйте. Попробовал адаптировать lua файл мода к его ванильной версии. Все изменения и нововведения автора мода сохранил. Файл доступен по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ссылке (Google Drive).

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Labes сказал:

Здравствуйте. Мод опубликован 21.01.2019 с припиской 3.X. Смотрим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к CK2. Находим, что патч 3.1 вышел 02.04.2019. Соответственно, по логике вещей, мод должен запускаться как минимум на 3.0.X.

По поводу defines.lua. Судя по всему, там не столько автор что-то начудил, сколько Парадоксы что-то добавили то ли с момента выхода мода (у меня нету под рукой файлов с CK2 3.0.0 версии).

Тогда понятно. А я пробовал 3.2.1 и 3.3.3. Максимально разные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12239

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Первое что бросается в глаза так это в файле .mod  path Название с пробелом, а папка мода написана слитно. Явно пробел тут не нужен.

Aurelius36

Сейчас может @Labes придет подскажет  У меня вообще не начинает грузиться этот мод  Наверное он не моей версии игры    Да, папку с модом и файл mod. Но у меня вообще этот мо

Aurelius36

@AbrahamPresidentovich123 название да, нужно править. Остальная беда с файлом defines.lua Он в нем некоторое поменял, а некоторое удалил. Если подправить то игра запустится. 

Aurelius36

Да, запустится конечно. Как исправить: установить Notepad++ и сравнить файл из мода с игровым. Множество мелких изменений особо неважные. Скорее всего дело в отсутствующих строчках. Ска

Aurelius36

Да, но я так понимаю, идея автора мода была играть с нестандартным lua. Там очень много оригинальных изменений в нём.. 

Aurelius36

Так автор мода вообще не указал под какую, написал 3... Ну и в комментариях народ жалуется что не запускается.  

Labes

Здравствуйте. Мод опубликован 21.01.2019 с припиской 3.X. Смотрим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к CK2. Находим, что патч 3.1 вышел 02.04.2019. Соответственно, по логике вещей, мод должен запускать

Aurelius36

Тогда понятно. А я пробовал 3.2.1 и 3.3.3. Максимально разные.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...