vitalka

История войн, создание исторического канала на YouTube

Рекомендованные сообщения

vitalka

Предлагаю совместными усилиями создать канал на тему исторических войн, начиная от древности и до современных конфликтов.

Pассказывая о какой либо войне предлагаю основной акцент делать на анализе стратегии и тактики, а не просто занудно рассказывать о ходе событий.

Общий анализ будет проходить на 3D карте.  Также предлагаю подробно анализировать ключевую битву которая имела наибольшее влияние на ход войны о которой будет рассказано в каждом видео.

часть графики могу сделать я (или всю полностью, все будет зависеть от моей загруженности в других проектах)

Для примера мы можем взять старый добрый Line Of Fire Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем vitalka

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Иммануил_Кант

Африка во сторой половине 20 века, было бы интересно. Всё равно про их войны мало что известно

Поделиться сообщением

Zdrajca
i

Тема "История войн, создание исторического канала на YouTube" перенесена из раздела "Исторический форум" в раздел "Архив".

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • andy
    • Shkiv