Почему я коммунист? - Страница 4 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему я коммунист?

Рекомендованные сообщения

makiavelli747
В 16.01.2020 в 11:59, Gorthauerr сказал:

IQ 124. умный человек и антикоммунист слова синонимы

кстати, 124 это уровень средний, это уровень масс... большинства 

но картинка конечно показывает "глубокое" понимание экономических процессов

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 часа назад, makiavelli747 сказал:

кстати, 124 это уровень средний, это уровень масс... большинства 

Да, масс эдак 10-15% в странах Европы, Сев.Америки и Дальнего Востока (средний в этих регионах около 100ки)

iqlynn1-1024x508.png

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Gorthauerr сказал:

Дальнего Востока (средний в этих регионах около 100ки)

Но ведь Дальний Восток не дотягивает до сотки, даже ниже чем в среднем по России
002.jpg

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Но ведь Дальний Восток не дотягивает до сотки, даже ниже чем в среднем по России

Я весь шарик имел ввиду (Дальний Восток = Китай, Япония, Корея, Тайвань, +кусочек РФ), а не только российский ДВ.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Gorthauerr сказал:

Я весь шарик имел ввиду (Дальний Восток = Китай, Япония, Корея, Тайвань, +кусочек РФ), а не только российский ДВ.

Но ведь в среднем по России меньше, чем в Китае или Японии, Северной Америке и Западной Европе, а на Дальнем Востоке меньше, чем в среднем по России. У вас же два высшего образования, как вы из этой информации делаете тождество с более развитыми интеллектуально странами?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Но ведь в среднем по России меньше, чем в Китае или Японии, Северной Америке и Западной Европе, а на Дальнем Востоке меньше, чем в среднем по России. 

Для особо одаренных:

Я вообще про российский ДВ не писал, а писал:

27 минут назад, Gorthauerr сказал:

 в странах Европы, Сев.Америки и Дальнего Востока (средний в этих регионах около 100ки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

про страны Дальнего Востока (Китай, Корея, Япония, тайвань).

Нефиг мне выдумывать того чего я не писал/не говорил, а потом на основе фантазий из собственной головы выставлять какие-то претензии.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
20 минут назад, Gorthauerr сказал:

Для особо одаренных:

Понял, извините. Вы имели ввиду в широком смысле Дальний Восток вместе с  Северо-Восточной, Восточной и Юго-Восточной Азией

Конечно, насчет Юго-Восточной Азии (тоже Дальний Восток) я бы не согласился., но это мелочи

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Alex2411
14 часа назад, makiavelli747 сказал:

кстати, 124 это уровень средний, это уровень масс...

 

Тссс... не разочаровывайте паренька, он уже давно размахивает своим IQ, даже не догадываясь, насколько смешно и глупо выглядит, хвастаясь подобной посредственностью.

P.S. Это действительно средний уровень. Примерно 13-15 сантиметров. :D

Ссылка на комментарий

makiavelli747
В 22.01.2020 в 12:31, Gorthauerr сказал:

Да, масс эдак 10-15% в странах Европы, Сев.Америки и Дальнего Востока (средний в этих регионах около 100ки)

смешно конечно

чтобы поступить в нормальный универ в ЕС, 124 это мало

Ссылка на комментарий

makiavelli747
В 22.01.2020 в 14:02, Alex2411 сказал:

Тссс... не разочаровывайте паренька

Да ему все равно кто что говорит, на самом-то деле. У нового поколения непробиваемое личное мнение. 

 

Ссылка на комментарий

Коммунист-Миша

Я Коммунист потому, что я смог научится всему НОРМАЛЬНО только у Советских учителей.

Потому, что я вижу весь беспредел в мире весь безпорядок, и то как угнетают моих родственников и со мих нас.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10610

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Triumph1

Часто спрашивают, как так вышло, что я стал коммунистом. Почему вообще люди становятся коммунистами? Можно по-разному отвечать на этот вопрос, но лучший ответ, на мой взгляд, дал малоизвестный испанск

RAC00N

Монархистов надо в начало ХХ века. Пусть сначала заплатят откупные за своего деда-крепостного. Пойдут в город - 11-часовой рабочий день и зарплата в 20 рублей, жизнь в бараках, отсутствие профсоюзов

Bazzi

Коммунисты этого не хотят понимать, что равного общества быть не может.

Gorthauerr

Volchenock

Ну я считаю истинным коммунизмом режим Пол Пота в Камбодже. В принципе ни один коммунист не скажет, что он конкретно делал не по марксу.

Volchenock

Триумф ты коммунист, потому что ты инфантильный молодой человек, который живет случайными заработками, не имеет ни жизненного опыта, ни каких-либо знаний о мире, у тебя плохая социализация и ты даже с

Olegard

он и не начинался... социализъм - да, почти построили, а комм должен быть наступить в конце 80хх. Что наступило тогда - все помнят. Теоретически, не приди к власти Горби ( или правильно подавив ц

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Непредвзято и от очевидца, человека выросшего и успевшего пожить в СССР  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...