Выбор игр для розыгрышей - Страница 3 - Розыгрыши лицензионных игр и Аукционы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выбор игр для розыгрышей

Выбор игр для розыгрышей  

74 голоса

  1. 1. Проголосуйте за одну или несколько игр



Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
1 час назад, Kapellan сказал:

Не, ну на первом месте стратегии параходов, тут без вопросов. Но вот после них...;)

Ещё Total War`чики.

А вообще, отдельный раздел про RPG не стоило с форума убирать, соединив с разделом (всех) других игр.

Он нужен не менее чем раздел Total War, я не зря пару лет назад писал чтобы не убирали.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Gorthauerr сказал:

Ещё Total War`чики.

А вообще, отдельный раздел про RPG не стоило с форума убирать, соединив с разделом (всех) других игр.

Он нужен не менее чем раздел Total War, я не зря пару лет назад писал чтобы не убирали.

Пока был префектом, пытался добиться поднятия раздела на уровень выше, но тут решение внезапно за платоном, а мы с ним к общему знаменателю не пришли.

Ссылка на комментарий

Platon
В 13.08.2019 в 13:45, Kapellan сказал:

Пока был префектом, пытался добиться поднятия раздела на уровень выше, но тут решение внезапно за платоном, а мы с ним к общему знаменателю не пришли.

Напомните в ЛС в чем суть, вроде мы в чем-то другом не пришли к общему знаменателю.

 

По поводу розыгрыша - первые три места у игр которые выходят еще не скоро, может быть разыграть Wasteland 3 (потому что релиз быстрее). Или все же Cyberpunk 2077?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 часов назад, Platon сказал:

Напомните в ЛС в чем суть, вроде мы в чем-то другом не пришли к общему знаменателю.

 

По поводу розыгрыша - первые три места у игр которые выходят еще не скоро, может быть разыграть Wasteland 3 (потому что релиз скоро). Или все же Cyberpunk 2077?

Или мы видим разные результаты голосования, или я чего-то не понимаю.

Тройка лидеров: Cyberpunk 2077, Outer Worlds, Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2.

Outer Worlds - релиз 25 октября, а Wasteland 3,  Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2 - весна 2020

Ссылка на комментарий

Platon
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Outer Worlds - релиз 25 октября

Ок, просто сначала в стим посмотрел, там было написано 2020 год. 

 

Так что разыгрываем в итоге? )

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Platon сказал:

Так что разыгрываем в итоге? )

Киберпанк, конечно. :)

Ссылка на комментарий

Kapellan
40 минут назад, Platon сказал:

Ок, просто сначала в стим посмотрел, там было написано 2020 год. 

В стиме - так и есть. ЕГС подсуетился.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, Kapellan сказал:

В стиме - так и есть. ЕГС подсуетился.

Вот оно что! Тогда тем более не стоит её разыгрывать.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Как вариант можно разыграть сейчас GreedFall. Релиз, если правильно нашёл, 10 сентября этого года, совсем скоро. И в голосовании пятая, уступает только релизам в 20 году да The Outer Worlds, которая в ЕГС выходит. А тот же Киберпанк можно ближе к релизу, ближайшее время ключики всё равно бесполезны.

Ссылка на комментарий

Platon
В 19.08.2019 в 19:31, MeniaTytNet сказал:

Как вариант можно разыграть сейчас GreedFall. Релиз, если правильно нашёл, 10 сентября этого года, совсем скоро.

Не знаю, кто решит окончательно ) Высказывайтесь. Мне все равно что разыграть, спонсору данного конкретного розыгрыша думаю что тоже. @hexwar С другой стороны разыграть ключи Cyberpunk 2077, правильно ли? Непонятно когда точно он выйдет...

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Platon сказал:

С другой стороны разыграть ключи Cyberpunk 2077, правильно ли? Непонятно когда точно он выйдет...

 

16 апреля 2020 года, конечно могут и перенести, но всё равно, это самая ожидаемая игра.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, andy сказал:

16 апреля 2020 года, конечно могут и перенести, но всё равно, это самая ожидаемая игра.

Ну да. И в человеческом магазине.

А не только в "главное нахапать эксклюзивов и people будет схавать" "отзывы не нужны" "магазин для издателей а не игроков" "МОНЕТИЗАЦИЯ" (С. любимое слово Галёнкина) ака магазине Epic Store.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Если 2 игры, я бы рекомендовал за 1 место Cyberpunk (самая ожидаемая, ААА ТОПчик и т.д.), а за 2е Colony Ship (она дешевле 2000р будет) как утешительный приз.

Всё таки Vince Veller идеалист от геймдева, и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Маленькая реклама ему - к чести любителей хороших игр.

Ссылка на комментарий

Какой то GreedFall идет наравне с проектом от великого разработчика Colony Ship, ну как так то...

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Всё таки Vince Veller идеалист от геймдева, и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Маленькая реклама ему - к чести любителей хороших игр.

Да, крутой чувак, я после Эры Декаденса понял, что он талантливый разработчик

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
5 часов назад, Platon сказал:

Не знаю, кто решит окончательно ) Высказывайтесь. Мне все равно что разыграть, спонсору данного конкретного розыгрыша думаю что тоже.

Я думал, и так всё понятно - WarPlan вне конкуренции...)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Colony Ship год ещё ждать, минимум. Так что предлагаю разыграть Гридфолл, а Киберпанк ближе к выходу.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Хоттабыч сказал:

Colony Ship год ещё ждать, минимум.

Ха ха. Наивный.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 минуты назад, Venc сказал:

Ха ха. Наивный.

Но Dungeon Rats Vince зарелизил быстро, как и собирался.

И писал что следующие игры планирует разрабатывать 3-4года, а не 11. Так что вполне возможно, что и в следующем году. И если не 2020 то уж точно 2021.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Но Dungeon Rats Vince зарелизил быстро, как и собирался.

И писал что следующие игры планирует разрабатывать 3-4года, а не 11. Так что вполне возможно, что и в следующем году. И если не 2020 то уж точно 2021.

ну дай Бог, но все таки крысы в донжоне игра не такого уровня как колониальное судно, поэтому возможны задержки

Ссылка на комментарий

Strategium Games
В 25.08.2019 в 16:42, Platon сказал:

Не знаю, кто решит окончательно ) Высказывайтесь. Мне все равно что разыграть, спонсору данного конкретного розыгрыша думаю что тоже. @hexwar С другой стороны разыграть ключи Cyberpunk 2077, правильно ли? Непонятно когда точно он выйдет...

Да нам тоже все равно что разыграть. Но вроде в голосовании победил Cyberpunk 2077, его и надо. Но если его долго ждать, можно что-то другое пока. В общем тоже не знаю ) Запостите еще одно голосование что-ли...

 

@Platon можно когда будем разыгрывать сделать опрос по поводу нашей игры, чтобы все участвующие в розыгрыше проголосовали в нем? Нам просто очень важно получить фидбек от пользователей, какую именно игру они хотели бы видеть, в каком сеттинге и т.д.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
1 час назад, hexwar сказал:

Но вроде в голосовании победил Cyberpunk 2077, его и надо. Но если его долго ждать,

16 апреля 2020 года релиз, если не перенесут. 

 

Если за это время можно разыграть две игры, то стоит киберпанк попозже. А сейчас я уже говорил, считаю GreedFall стоит. Но это уже не мне решать.

Изменено пользователем MeniaTytNet
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10054

Лучшие авторы в этой теме

  • uzbel2012

    22

  • СУЛАРИУС

    18

  • Wojt

    11

  • Platon

    10

  • Shamilboroda

    10

  • Хоттабыч

    10

  • Kapellan

    9

  • Chestr

    8

  • simonov-89

    8

  • Gorthauerr

    7

  • ComPass

    7

  • Kreismalsarion

    5

  • MeniaTytNet

    3

  • Venc

    3

  • Noobozadrot

    3

  • Strategium Games

    3

  • andy

    2

  • MihaLbl4

    2

  • enot1980

    2

  • EugeneL

    2

  • Aurelius36

    2

  • Nikkirche

    2

  • Dart_Evil

    1

  • Publius

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...