Gamedec - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gamedec

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1565268920

 

Жанр: RPG
Разработчик:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Издатель: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Дата выхода: 16 сентября 2021
Системные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: i5-3570 3.4 GHz /AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

 

Это минималки

 

Описание:

Об этой игре

Banner_1_RU.gif?t=1565355891
Вы будете охотиться на преступников в виртуальных мирах. Богатые, избалованные бизнесмены, матери, желающие лучшей жизни своим детям, корпорации, планирующие изменить человечество – как они действуют: по своей воле или по чьей-то указке? Что значит для вас и для них выражение «счастливый конец»? Каждое принятое вами решение влияет на мир игры и на личность вашего персонажа. Какие-то решения будут казаться вам правильными, какие-то станут неожиданными.

Игра постоянно приспосабливается к вашему выбору и не дает вам оценок – судить себя можете только вы сами.

Banner_3_RU.gif?t=1565355891
Добро пожаловать в Warsaw City XXII столетия, где термин «реальное» стал относительным, а у слов «жизнь» и «смерть» есть множество смыслов. Виртуальные миры порождают реальные проблемы: похоть, лень, зависть и гордыню. Вот почему жителям игровых миров нужны особые специалисты, которые обнаруживают и используют читы, скрытые в реальности клиентов. Миры могут быть любыми – от Дикого Запада до доисторических джунглей в парке развлечений – но все они противостоят нашей человеческой природе. Она, несмотря на все достижения прогресса, осталась прежней...

Banner_2_RU.gif?t=1565355891
Gamedec – истинно ролевая игра с такими ролевыми механизмами, как кодекс, разность подходов и дедукция. Участвуйте в разговорных дуэлях, раскрывайте или создавайте схемы интриг, спасайте жизни и узнавайте о необычных отношениях между виртуальными мирами и их обитателями. Игра имитирует настольные RPG: в ней сделан упор на развитие персонажа, завязанное на принятие решений.

Gamedec, как и классические настольные ролевые игры, дает вам свободу подходить к ситуации с разных сторон, не навязывая единственное решение. Помните: выбор всегда за вами.

Видео:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
feanya
1 час назад, Nigmat сказал:

Гуглите историю с игрой к фильму "Бой с тенью"

в это же время выходит множество откровенного шлака и на Западе, Big Rigs, например, который выпустила Активжн, а склепала пара студентов из Киева.

1 час назад, EugeneL сказал:

А какой смысл пилить проект уровня ААА, если 99% целевой аудитории качнет Torrent Edition?

Такой проект затраты на разработку не «отобьет». А вот игра на мобилку  (или, ммо на худой конец) с донатом это смогут сделать.

Начинать надо с культуры потребления, чтобы каждый геймер, выбирающий пиратку, понимал, что этим он забирает кусок хлеба у отечественного игродела, и через это он становится причастным к тому, что качественных отечественных игр становится меньше в будущем

у меня бывшая коллега сейчас в Буке, нужно поинтересоваться что там и как, но вообще, пиратство это проблема не только игр, а вообще всего творчества, причем бьет оно в первую очередь, по небольшим студиям/группам, те, кто на слуху, свои деньги сделают и так, а вот небольшие конторы и вылетают. Проблема многих наших игр еще и в том, что они или не пытались ориентироваться на Запад (в смысле не делали локализацию хотя бы на английский) или делали это настолько отвратительно, что играть в это было невозможно.

 

11 минуту назад, Nigmat сказал:

Трафик РФ в стиме всего в 2,5 раза ниже чем в 1,3 млрд КНР, и примерно в 2,2 раза ниже чем в США. Выше чем во Франции (население 65 млн человек) и Великобритании (66 млн человек) вместе взятых. Итого получаем 131 млн человек против 144. 

региональные цены таки помогли

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Venc сказал:

Вот какая то игра вроде от русских разрабов

 

 

Предзаказ за 2000рушлей (для страны с реальной средней ЗП 25000/месяц, да и та только в крупных городах...аналог ценника в 200$ для США и Зап.Европы, а никак не 60$, если че)

И ещё 2000рушлей за DLC 1го дня, именуемое "Королевское издание" :good:

 

Радует только то,  1)что через 2года в Стиме весь набор на распродаже будет стоить 500рушлей, а через 5лет 200рушлей 2)пока ещё не все игры работают online only через сервак

(собственно, само существование пункта 1 на 90% заслуга пункта 2. если бы не существование торрентов, ЖАДНОСТЬ "эффективность бизнес-моделей" заиграла бы новыми красками)

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, feanya сказал:

не пытались ориентироваться на Запад (в смысле не делали локализацию хотя бы на английский) или делали это настолько отвратительно, что играть в это было невозможно.

Это на самом деле провал конечно.

Выпускать игру только для 200млн. рынка нищего СНГ, вместо того чтобы выпускать для 1миллиардного рынка сев.Америка+ЕС (раз так с в 5 более высокой средней ЗП) + 200млн.рынка СНГ.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Не будет русика, так что придётся отложить её в долгий ящик.

Видео: 10 минут геймплея киберпанковой RPG Gamedec в преддверии запуска Kickstarter-кампании

25.03.2020 [09:19], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Сегодня, 25 марта, стартует Kickstarter-кампания изометрической киберпанковой RPG Gamedec, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в августе 2019 года. В преддверии запуска польская студия Anshar Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  десятиминутным фрагментом геймплея с комментариями руководителя разработки Магдалены Челецкой (Magdalena Cielecka). Ролик был опубликован на YouTube-канале IGN.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В феврале разработчики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , как выглядит один из виртуальных миров — фермерский симулятор Harvest Time. В новом ролике они представили другой — Twisted & Perverted, полный развлечений для взрослых. Игроку необходимо найти и освободить мальчика Фредо (Fredo), которого удерживают в этой реальности помимо его воли. Челецкая рассказала о системе диалогов и системе профессий, позволяющей развивать нужные навыки, принимая решения. С прокачкой способностей в диалогах появляются новые опции: например, благодаря одному из умений герою удалось разговорить девушку Умбру (Umbra) и узнать кое-какую информацию о Фредо. Авторы продемонстрировали лишь один из возможных вариантов прохождения. Руководитель предупредила, что видео записано в альфа-версии игры и к релизу что-то может измениться.

 

В Gamedec игрок выступает в роли частного детектива, расследующего преступления в виртуальных мирах. Каждое принятое решение отражается на окружающем мире и личности главного героя, поэтому RPG называют адаптивной. «Игра постоянно приспосабливается к вашему выбору и не даёт вам оценок — судить себя можете только вы сами», — отмечают авторы.

 

События разворачиваются в Варшаве XXII века. Многие жители пытаются укрыться от реальности в виртуальных мирах, но это приносит им лишь новые проблемы. Чтобы спасти их, особые детективы обнаруживают и используют читы, скрытые в цифровых мирах клиентов. «Миры могут быть любыми — от Дикого Запада до доисторических джунглей в парке развлечений — но все они противостоят нашей человеческой природе. Она, несмотря на все достижения прогресса, осталась прежней...»

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчики обещают «истинно ролевую игру», основанную на классических настольных RPG, где акцент ставится на развитии персонажа и принятии решений. Она предложит такие ролевые механизмы, как кодекс, разность подходов и дедукция. Пользователям предстоит «участвовать в разговорных дуэлях, раскрывать и создавать схемы интриг, спасать жизни и узнавать о необычных отношениях между виртуальными мирами и их обитателями».

Похоже, Gamedec будет достаточно требовательной к мощности PC. Для комфортной игры на высоких настройках советуют процессор Intel Core i5-7400 с тактовой частотой 3,0 ГГц или AMD Ryzen 5 1400, 16 Гбайт ОЗУ и видеокарту NVIDIA GeForce GTX 960.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Gamedec планируется выпустить в 2020 году на PC (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). На старте игра будет доступна только на двух языках — английском (с озвучиванием) и польском (интерфейс и субтитры).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Не будет русика, так что придётся отложить её в долгий ящик.

Нет русика = нет игры = нет покупки.

Без русского языка в игре принципиально ничего не покупаю (да и не играю тоже).

Ссылка на комментарий

Лавкрафт или Fallout? Авторы Gamedec предлагают выбрать

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В общем разрабы предлагают выбрать виртуальный мир - Лавкрафт или постапок.

 

А вы бы за какой мир голосовали?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
25 минут назад, Venc сказал:

В общем разрабы предлагают выбрать виртуальный мир - Лавкрафт или постапок.

А вы бы за какой мир голосовали?

Постапок (надеюсь что ПостАпок в стиле Fallout 3, а не тупо вестерн). Лавкрафтовщина не нравится из-за закоса под 19век, и общей унылости.

А собрали то негусто. Больше рекламная кампания и шум, чем собственно сборы.

Бюджет игры (тупо зарплаты, и налоги на зарплаты) раз в 50 больше нынешних сборов в районе 100тыс.$, если не в 100.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

В новой изометрической киберпанк-игре Gamedec, чтобы прокачать новый навык, необходимо проявить соответствующие качества (например, чтобы стать медиком, нужно выказать дружелюбие, милосердие и научиться слушать). В Gamedec совсем нет боёв.

В Gamedec придётся расследовать дела, касающиеся взлома хакеров (!) и панков. Игры пока не коснулась десексуализация. Редактор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Джоди Макгрегор отметил, что тексты в игре хуже тех, что в Disco Elysium — слишком тривиальные. Предварительная оценка Джоди Макгрегора данной игре — 7/10, Джоди посчитал Gamedec типичным представителем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . К счастью, скоро будет доступно демо данного проекта, и каждый желающий сможет лично ознакомиться с ним.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

по ссылке куча скринов

Ссылка на комментарий

Kapellan
27 минут назад, Хоттабыч сказал:

В новой изометрической киберпанк-игре Gamedec, чтобы прокачать новый навык, необходимо проявить соответствующие качества (например, чтобы стать медиком, нужно выказать дружелюбие, милосердие и научиться слушать).

Ну, довольно странное решение. Всевозможных отбитых медиков в играх/литературе хватает, а тут такое ограничение.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, Kapellan сказал:

Ну, довольно странное решение. Всевозможных отбитых медиков в играх/литературе хватает, а тут такое ограничение.

Прочитав это, я выкинул её из вишлиста. Второй Диско Элизиум мне не нужен.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Прочитав это, я выкинул её из вишлиста. Второй Диско Элизиум мне не нужен.

Не сказать чтобы ждал игру, но всё равно сначала сам взгляну, а потом решать уже буду. Мнение журналистов уже давно ничего не значит.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Не сказать чтобы ждал игру, но всё равно сначала сам взгляну, а потом решать уже буду. Мнение журналистов уже давно ничего не значит.

ролевая игра без боёвки мне лично не интересна

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

ролевая игра без боёвки мне лично не интересна

Немного необычная новелла с вариативностью по факту:) То же "Yes, Your Grace" вполне норм.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
38 минут назад, Хоттабыч сказал:

например, чтобы стать медиком, нужно выказать дружелюбие, милосердие и научиться слушать

Да, да, странно это.

Спойлер

как медик говорю

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Хоттабыч сказал:

ролевая игра без боёвки мне лично не интересна

Полностью согласен :good:

23 часа назад, Хоттабыч сказал:

Прочитав это, я выкинул её из вишлиста. Второй Диско Элизиум мне не нужен.

А мне и первый не нужен :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

А мне и первый не нужен

Согласен с вами, коллега. :)

Игра про алкаша-"детектива" - бест РПГ 2019. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Согласен с вами, коллега. :)

Игра про алкаша-"детектива" - бест РПГ 2019. :Cherna-facepalm:

:good:Эээ, жаль плюсы пока кончились. Ох уж эта неудобная система с 24-часовым кулдауном на каждый.

 

Дело даже не только в алкаше. Скучный сеттинг (20й век), да и без боевки "RPG" скучные - их и "RPG" то назвать сложно.

Боевка в RPG быть обязана, только не на 90% игры (это уже диаблоид) а на 50-70%.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
22 часа назад, Gorthauerr сказал:

:good:Эээ, жаль плюсы пока кончились. Ох уж эта неудобная система с 24-часовым кулдауном на каждый.

 

Дело даже не только в алкаше. Скучный сеттинг (20й век), да и без боевки "RPG" скучные - их и "RPG" то назвать сложно.

Боевка в RPG быть обязана, только не на 90% игры (это уже диаблоид) а на 50-70%.

Полностью с тобой согласен 

Ссылка на комментарий

@Gorthauerr @Хоттабыч @Adjudicator

Игра про алкаша возможно лучшая РПГ десятилетия.

Кстати говорят в геймдеке тексты скучные, критикам не зашло.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Venc сказал:

@Gorthauerr @Хоттабыч @Adjudicator

Игра про алкаша возможно лучшая РПГ десятилетия.

Кстати говорят в геймдеке тексты скучные, критикам не зашло.

Я оценил иронию :D

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Я оценил иронию :D

Это не ирония.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5650

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

И это круто. Рад за поляков, зависть за поляков.   В РФ они сначала ПОГОЛОВНО ушли в ММО с донатиком. Где-то на рубеже 2007/2008 в РФ окончательно умерли синглы. Собственно, до сих по

Nigmat

Точно - про этап ММО я и забыл. Отдельно я выделил бы браузерные ММО - уж тут стремление ввести донат полностью потеряло границы приличного.

EugeneL

А какой смысл пилить проект уровня ААА, если 99% целевой аудитории качнет Torrent Edition? Такой проект затраты на разработку не «отобьет». А вот игра на мобилку  (или, ммо на худой конец) с дона

Хоттабыч

Не будет русика, так что придётся отложить её в долгий ящик. Видео: 10 минут геймплея киберпанковой RPG Gamedec в преддверии запуска Kickstarter-кампании 25.03.2020 [09:19], 274146ea665

EugeneL

Сидит мужик на диване перед ПС-4. Вдруг слышит стук в дверь. Подходит и спрашивает: - Кто там? - Это я, геймдец. - Ну и что? - Ну и все

СУЛАРИУС

Лучше бы новую Shadowrun сделали, но Paradox до сих пор в ауте

hitroub

Прошёл за 8 часов. В целом забавная игрушка. Вариативность здесь на приличном уровне - постоянно всплывают реакции на предыдущие действия, а в конце игры показывают важные выборы. Сюжет в первых

Gorthauerr

И Age of Decadence ещё. Но Fantasy элемент же есть? Я тоже играть не буду, потому что детектив. Да и орки с эльфами лучше золотых големов.  Но Fantasy как жанр ничем не хуже Sc

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...