Вопросы по прохождению компании age of Wonders : Planetfall - Age of Wonders - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по прохождению компании age of Wonders : Planetfall

Рекомендованные сообщения

RiscoUK

Вот и возник первый вопрос - вторая планета кампании Сириус Альфа , уничтожать планету  по приказу императрицы мне как то не захотелось  решил помочь офицеру Дзяой воскресить императора - стал юзником с муравьем, получил доступ в храм, принял задание пробуждение императора из криосна(на исследование) , собственно проблема что исследование неидет (написано что начнется автоматически как только вы приняли задание) а у меня по 0.

Cталкивался кто нибудь с подобным ? Есть конечно самый простой вариант взорвать планету ну или помочь Саре из дома Тимур но мне хотелось бы посмотреть сюжетную линию с императором.   

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

Deadwalk
1 час назад, RiscoUK сказал:

Вот и возник первый вопрос - вторая планета кампании Сириус Альфа , уничтожать планету  по приказу императрицы мне как то не захотелось  решил помочь офицеру Дзяой воскресить императора - стал юзником с муравьем, получил доступ в храм, принял задание пробуждение императора из криосна(на исследование) , собственно проблема что исследование неидет (написано что начнется автоматически как только вы приняли задание) а у меня по 0.

Cталкивался кто нибудь с подобным ? Есть конечно самый простой вариант взорвать планету ну или помочь Саре из дома Тимур но мне хотелось бы посмотреть сюжетную линию с императором.   

тоже оживлял этот кусок биомусора, если автоматом не запустилось то тогда запускай в ручную аналогично как строишь здания в городах.

Ну и надеюсь у тебя стоят последние заплатки для игры иначе придется делать рестарт карты.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
4 минуты назад, Deadwalk сказал:

тоже оживлял этот кусок биомусора, если автоматом не запустилось то тогда запускай в ручную аналогично как строишь здания в городах.

Ну и надеюсь у тебя стоят последние заплатки для игры иначе придется делать рестарт карты.

версия стимовская наверное стоят ,  а почему такое отношение к императору неуважительное ? :)  мне кажется это получше будет чем целую планету взрывать

Ссылка на комментарий

Deadwalk
7 минут назад, RiscoUK сказал:

версия стимовская наверное стоят ,  а почему такое отношение к императору неуважительное ? :)  мне кажется это получше будет чем целую планету взрывать

в стиме вышло два патча должно быть что то вроде v1.004.36544 (причем желательно что бы это патч был до того как ты стартанул карту).

 

По императору не буду спойлерить сам узнаешь )))

Изменено пользователем Deadwalk
Ссылка на комментарий

RiscoUK

да забаговался квест не исследуется :(  придется по ходу взрывать,  жалко у меня с 2мя альянсы а синдикатом пакты о не нападении думал все миром разрешить :(

 

Ссылка на комментарий

ashenmamont
В 12.08.2019 в 14:45, RiscoUK сказал:

да забаговался квест не исследуется :(  придется по ходу взрывать,  жалко у меня с 2мя альянсы а синдикатом пакты о не нападении думал все миром разрешить :(

 

надо выбирать исследование вручную - для этого нужно зайти в меню исследования и выбрать там "особые исследования" (вроде как внизу экрана располагается панель для выбора, но просмотрите внимательно обе страницы исследований).

Изменено пользователем ashenmamont
Ссылка на комментарий

RiscoUK
5 часов назад, ashenmamont сказал:

надо выбирать исследование вручную - для этого нужно зайти в меню исследования и выбрать там "особые исследования" (вроде как внизу экрана располагается панель для выбора, но просмотрите внимательно обе страницы исследований).

спасибо я уже с этим разобрался:) просто cразу на это внимания не обратил обычно такие исследования сами запускались, ну зато пока так фигней страдал почти все техи изучил посмотрел все юниты авангарда и противников в общем повоевал на славу :)

 

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Кампания в Planetfall -  в общем-то, достаточно унылая расширенная "Обучалка". Можно сыграть ради того, чтобы освоить механики... ну или если уж очень не терпится выяснить "сюжетную интригу".  Если же хочется настоящей игры - надо идти в мультиплеер. Благо, он тут во-первых, удобный ( режим классического онлайна и ПБЕМ сращены воедино), так еще и защищен от читерства ( чего не было, к примеру, в AoW 3 при игре во все тот же ПБЕМ). 

В любом случае, толковому любителю стратегий в кампании делать нечего. Я поковырял все миссии за Авангард... причем повыигрывал дипломатическим путем, забив на многие квесты/развитие. Ну и начал было кампанию за навозных жуков... но стало скучно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2757

Лучшие авторы в этой теме

  • RiscoUK

    4

  • Deadwalk

    2

  • ashenmamont

    1

  • Ksaltotun

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...